Перейти к публикации

9 месяцев неземной красоты. Выбор безопасных продуктов


Zabava_maba

Полезные сообщения

Катюffка_63, я когда Мишу рожала, то у нас брили, но между схватками я успела помыться и предупредила, что сама побрилась.

Напомнило момент из "Приключения итальянцев в России", когда тот, со сломанной ногой под угрозой мафиози сломать ему вторую ногу, закричал: "Я сам!!!" и сломал её об колонну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

НикинаМама, )))ну а че))))Я как представила, что какая-то тетенька будет меня брить...фуфуфу))))я сама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там еще так небрежно делают это, общей бритвой с разными лезвиями естественно.

Я мужа просить буду, не знаю что делать.Я боюсь не столько чтоб меня брили, сколько за родинку свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем от растяжек. Я вся запуталась в инете, столько отзывов, кто-то пишет ерунда всё. Ну лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте крем от растяжек. Я вся запуталась в инете, столько отзывов, кто-то пишет ерунда всё. Ну лучше перебдеть.

Именно от уже существующих, фигня!!! А для предотвращения появления новых думаю главное ежедневно увлажнять кожу. Я до Б в основно молочком и лосьонами пользовалась, теперь на масла перешла :)

Хочу взять Веледу, а пока домазываю то что есть :) офигенное масло спецом от растяжек, но т.к сейчас минимум 2 раза в день использую (грудь, попу, живот, бока, бёдра) расход бешеный!!! А стоит 2800 р :( так что разориться можно :( Веледа в р-не 1500

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, дорогое удовольствие....

Я ничем не мажу, а пузо начинает тянуться, пора бы уже купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я маслами мажу уже несколько недель))) у меня масло виноградной косточки, масло зародышей пшеницы, кокосовое масло и масло ши. На тело я их чередую. Ну помимо пуза еще на волосы мажу, на лицо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, а кто что про стрижки думает?

У меня волосы длинные в декабре стричься собиралась (обычно просто концы выравниваю горячими ножницами) но узнала что Б, меня муж стричься не пустил... :( говорит нельзя...

Но ещё 5-6 мес. я не выдержу...

Мне кажется мои кончики не просто кричат, а орут с требованием их подстричь!!!

А я никак не решусь что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  стригите. Это все предрассудки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Катюffка_63,

конечно стричь. Я уже раза 3 ходила, хотела краситься ещё, но парикмахер наотрез отказывается, говорит нельзя.

 

Я вот хочу на чистку лица сходить, я ручную обычно делаю, а потом всякой фигнёй мажут, борным спиртом и тд, а потом до кучи ещё током бьют. Вот я думаю, а можно ли такие процедуры.

У меня весь лоб обсыпало, даже в школе такого не было. Не знаю чем спасаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  я слышала что ультразвуковую чистку точно делать нельзя, а про остальное не в курсе :(

А у меня эта неделя красоты :) маникюр, педикюр, реснички сделала :)

А вот после восковой депиляции последний раз раздражения на ногах от щиколотки до колен и зуд сильный не знаю что и делать :( главное выше колен, подмышки и бикини всё норм!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...