Перейти к публикации

9 месяцев неземной красоты. Выбор безопасных продуктов


Zabava_maba

Полезные сообщения

А крема то менять не нужно или тут тоже какие-то показания есть? Никто не задавался вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я волосы крашу в черный безаммиачной краской.Думала краситься перед НГ, но решила чуть позже , еще не так сильно корни отросли. А вообще планирую продолжать красить раз в полтора месяца примерно. А ногти у меня покрыты гелем, еще иду 25 декабря на коррекцию, и больше наверное не буду делать.

 

Косметику менять пока не планирую, для лица я уже несколько лет пользуюсь гипоаллергенным кремом, мне очень нравится. Очень надеюсь, что за беременность моя кожа улучшиться, т. к. сейчас она жирная и с прыщиками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крема то менять не нужно или тут тоже какие-то показания есть? Никто не задавался вопросом?

 

Да тоже много ограничений) спреи, салициловая кислота, витамин А и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да тоже много ограничений) спреи, салициловая кислота, витамин А и тд

Спреи.. это от пота которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже сейчас антиперсперантов боюсь почему-то

 

Слава богу, у меня "вонючие" приливы всего раза 2 были пока, а так душа обычно хватает, если не нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Во куда добралась)))

 

Я тут в сомнениях. Я раньше масочки для волос делала, сметана, яйца, кефир, репейное масло и крапивой полоскала. Вот думаю надо бы волосы в порядок привести и задумалась. А можно нам травки то всякие....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я думаю снаружи можно)))))) внутрь я бы не стала)))) я тут начиталась про масло виноградной косточки, что как будто чудо-средство - и на волосы, и на лицо, и на тело, и на ногти, и даже внутрь, если пищевое..... а у меня как раз с лета бутылек стоит)))) вчера вечером уже пробовала его на ночь вместо крема, пока ничего не заметила.... Главное, что раздражения не пошло, сегодня опять на лицо буду его мазать, а еще пойду сегодня купаться и намажусь вся! )))))) говорят предотвращает появление растяжек. Пишут, что при беременности его можно))) и еще волосы вместо лореалевского масла намажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже всего шарахаюсь, раньше масла везде применяла, в шампунь особенно люблю. А сейчас эпиляцию сделать страшно, педикюр нормально никак не сделаю, парить то нельзя.

 

Кстати про растяжки, вы мажите пузико уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня первый раз решила намазать))))) уже намазалась, только из душа)))) масла чуть чуть совсем на пузо и грудь, и побольше на попу, бедра, и ноги (т.к. побрила)))) Эпиляцию делаю все равно, даже пока самой удается, но чувствую, что еще разок сама, а потом уже побегу в салон)))) неудобно становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната197,

Ты воском? И бикини тоже? Я до Б к девочке ходила, все воском убирала, и подмышки и бикини и ноги, а теперь не пойду, я там так пресс напрягаю, страшно. Ножки сейчас эпилятором буду пробовать, впервые за беременность. Мне эпилятор вообще нравится, мне не больно, но только ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка, не, я шугарингом делаю.... бикини и подмышки сама))) ноги брею, т.к. на них врастают волосы сильно.. Когда бикини делаю сама тоже живот напрягается, я стараюсь сесть удобно, расслабиться и не наклоняться сильно... зеркало мне в помощь))) а когда мне кто-то делает, то не напрягаю живот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я электроэпиляцию не успела доделать, бесит ужасно что что-то где-то отрастает :(

Хотела бы убрать все воском, но побаиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я электроэпиляцию не успела доделать, бесит ужасно что что-то где-то отрастает :(

Хотела бы убрать все воском, но побаиваюсь.

что за эпиляция? Навсегда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за эпиляция? Навсегда?))

несколько курсов от 2 до 8 (для каждого индивидуально) и да, больше не растут. Быстрее всего уходят волосы в зоне бикини. Процедура не из приятных, делается не быстро (у меня мама полностью избавилась от лишних волос везде за два года процедур, ходила примерно 1 раз в месяц делала по очереди нужные зоны) Теперь я ей завидую, т.к. я не успела убрать все, что хотела, а теперь как-то и недешево это выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это не опасно, у меня в голове сразу опасения по поводу опухали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка, нет не опасно в глобальном смысле, но как у любого метода эпиляции конечно же есть противопоказания. (У эпилятора или воска тоже есть противопоказания, они такие же примерно как и у электро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! А я боюсь эпиляцию делать. Особенно бикини.

Хожу как животное, и ох как мне это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бриться вообще боюсь, у меня недалеко от зоны бикини родинка, я её все удалить хотела, так и не дошла. Воском она мне не мешала, а теперь прям паника. А в роддоме ведь сами побреют, так что надо самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я бриться вообще боюсь, у меня недалеко от зоны бикини родинка, я её все удалить хотела, так и не дошла. Воском она мне не мешала, а теперь прям паника. А в роддоме ведь сами побреют, так что надо самой.

А я слышала что в роддоме сейчас не бреют

Я делала депиляция воском в декабре, 1 раз побрилась, но у меня раздрожение ужасное от бритья, пэтому пойду всё таки воском убирать, очень постараюсь не напрягаться. К девчонке в салон хожу уже лет 9, спрашивала у неё она говорит полно Б ходят почти до 9 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,

когда поступаешь в роддом, там бреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  тогда думаю надо заранее подготовиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в прошлую Б как представила что какая то тетка станком там будет шерудить, так побежала эпиляцию делать))) сделала 23, а 25 родила))) никто не брил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я от эпиляция во время Б не планирую отказываться, тем более это весна и лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую делать? Я воском глубокое бикини не выдержала:( и это при том, что половина и так убрана электроэпиляцией. Может кто поделится мастером безболезненным в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас из профиля)))просто пришла поделиться, что мы ждем сына)))

 

Катюffка_63, я когда Мишу рожала, то у нас брили, но между схватками я успела помыться и предупредила, что сама побрилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...