Перейти к публикации

9 месяцев неземной красоты. Выбор безопасных продуктов


Zabava_maba

Полезные сообщения

Обсуждаем покраску волос, стрижки, депиляции, массажи, солярии, маникюр и педикюр, кремы от растяжек, безопасные краски и лаки :reverans:

 

В салоне тайского массажа (я там не как клиентка была) меня предупредили, что делать массаж ног беременным нельзя.

 

Мой парихмахер в прошлую Б отказывалась меня красить моей обычной краской, боясь навредить. Пришлось выбирать что-то безамиачное, что не идеально, мягко говоря, закрасило мою седину в районе лба.

 

Если бы не эта, начинающая седеть, как у Индиры Ганди, прядь - я бы забила на покраску волос, подстриглась бы очень коротко и кайфовала бы без покрасок и укладок. Но мне нельзя: из-за этой дурацкой седины мужу на меня, страшковатую, целых 9 мес смотреть, а он и так моложе меня :confusion:

 

Витаминки для красоты все принимали? Всем они помогали :Crazy::cool: но вот альтернативное компетентное мнение,

 

http://doktor-natasha.livejournal.com/22995.html

 

за которое этого гинеколога убили бы 2 моих знакомых проффесора :bat:

Изменено пользователем Zabava_maba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я с сыном ходила стриглась и однажды покрасилась - ничо) сейчас уже другой настрой конечно. Всего боюсь, опасаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность и стриглась и красилась, не загонялась вообще!

Единственное красилась дома всякими там лореаль и тп, непрофессиональными...

 

А сейчас вот перешла на проф.краску седины много ничем не скрыть(((( и не воняет вроде... Красилась 21.11, записана на 19.12, думаю может пропустить разок?!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно седина, наследственная, тоже проф. красками пользуюсь. Вот пора идти, но боюсь! В замершую на раннем сроке ходила на покраску, а вдруг это как-то повлияло? Пойду на большем сроке, не знаю когда. Ну и буду НГ седой встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно седина, наследственная, тоже проф. красками пользуюсь. Вот пора идти, но боюсь! В замершую на раннем сроке ходила на покраску, а вдруг это как-то повлияло? Пойду на большем сроке, не знаю когда. Ну и буду НГ седой встречать!

 

у меня тоже в прошлую покраска была безамиачной краской, но уже после необнадёживающего УЗИ. ХГЧ уже стал падать и был меньше 4000 на 6-й неделе

 

краска лягла ужасно

 

может, попробовать мелирование такое, чтобы седину скрыть, краска будет в фольге и не будет касаться головы, а потом быстренько затонироваться?

 

Читала на многий форумах про безаммиачную и якобы природную краску "Сhi", которой можно красить беременных, но это ж нужно будет переться в жутко дорогой салон к напыщенному мастеру или покупать в инете подделку(((

 

В первую беременность и стриглась и красилась, не загонялась вообще!

Единственное красилась дома всякими там лореаль и тп, непрофессиональными...

 

А сейчас вот перешла на проф.краску седины много ничем не скрыть(((( и не воняет вроде... Красилась 21.11, записана на 19.12, думаю может пропустить разок?!?

 

успокаиваю себя, что стоя в пробке я такииииим могу надышаться, что 40 мин с моей профессиональной краской, которая не пахнет - курам на смех.

 

у меня будет взаимозачет: переехала за город - покрасила корни)

 

приняла решение, что буду краситься раз в 3 месяца, когда уже совсем капец будет на голове, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Читала на многий форумах про безаммиачную и якобы природную краску "Сhi", которой можно красить беременных, но это ж нужно будет переться в жутко дорогой салон к напыщенному мастеру или покупать в Инете

А эта суперновинка Чи не имеет ли какое отношение к самой что ни на есть натуральный краске под названием хна?:)

Вот еще почему хорошо вынашивать детей в молодости- никакой тебе седины и проблемы с покраской;)

Я пока решила до 3 месяцев ни-ни. Насчет мелирования- спасибо за совет, интересно, сколько это выйдет на волосы до середины спины.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волосы не крашу у меня свои. И пока отказалась от шилака. Крашу ногти теперь просто лаком. Конечно муторно через два дня красить но пока до 12 недель не буду шилак делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волосы не крашу у меня свои. И пока отказалась от шилака. Крашу ногти теперь просто лаком. Конечно муторно через два дня красить но пока до 12 недель не буду шилак делать

 

А как же запах лака? и смывка?! возле открытого окна сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лак смываю у окна в туалете:))) ну а сам лак не пахнет как то у меня

 

Но я не хочу шилак не из за покрытия а из за лампы как то. Может это не правильно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Да все правильно я тоже пока с ногтевой красотой завязала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  бум лаком наяривать зато каждые два дня новый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А депиляцию нормально делать пока вот эти вот самые важные 5 и 6-я недели идут?

 

Все-таки боль-то нехилая :girl_wacko:

 

Я решила лохматой до 7-й ходить, но муж уже подкалывает :bat::fight::malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  бритва в помощь!

 

Тоже ногти пока обрезала и не крашу... Тьфу, красотка- седая и с ненакрашенными ногтями! За лицом хоть слежу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала эпиляцию эпилятором и воском. Сейчас только бритва будет. Закупила лезвия и пенку :)))

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, бритва в помощь!

 

 

Не, бритву на ноги я точно не могу. Мне не для визуального эффекта надо, а для тактильного :Crazy:

 

А во всех остальных местах 9 месяцев я сама себе хозяйкой буду :girl_cool: вернее, уже восемь :D

 

Вот, начали про бритвы и прикосновения и естественно будет спросить, а что с СЕКСОМ?! :fight:

 

Я пока от "настоящего" ПА воздерживаюсь :lala_1: :lala_1: :lala_1::girl_nelzya: , но долго так терпеть-то? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бп нет его, есть кекс;) в нашем доме его нет с тех пор почти, как узнали. Муж трепетно так моим здоровьем интересуется- хочется человеку, а мне-нет. Но надо себя в кучку собрать- живот не болит, нечего отлынивать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока нету его. И даже не знаю когда будет. Муж побоиться наверное, так как с малышом Б не разу не было запрет строжайший был. И теперь он даже боится в мою сторону смотреть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока нету его. И даже не знаю когда будет. Муж побоиться наверное, так как с малышом Б не разу не было запрет строжайший был. И теперь он даже боится в мою сторону смотреть :)))

 

Блиин, меня ещё тошнит только по вечерам, вообще ничем ему помочь не могу, а надо бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блиин, меня ещё тошнит только по вечерам, вообще ничем ему помочь не могу, а надо бы :D

Меня как раз тоже к вечеру токс посещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня как раз тоже к вечеру токс посещает

 

Мне очень здорово от тошноты острый перец помогает, чили. Пробовала кисленьким сбивать, типа лимона или апельсина - только хуже становилось.

А вот кусочек паштета с кусочком красного острого перца, или в суп накрошить, или даже с кусочком черного хлеба - и тошнота сразу отступает!

 

Правда, пишут, что острого нельзя, но если очень хочется и так клево помогает, то, думаю, можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острого нельзя! Тонус возникает. Мне жвачка помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так люблю (сейчас!) салат из спаржи по-корейски! За уши не оттащить! Он тоже остренький... Люблю его и не смогу без него, аааа, хнык:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа я тоже его люблюююю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острого нельзя! Тонус возникает. Мне жвачка помогает.

Я год в Тайланде жила, там вообще нет не острой еды, а уж острое такое, что слезы и сопли летят, пока ешь. Но не вымерли же они?

Остроту дает капсаициновая кислота, которая содержится в остром Чили перце. На нее организм реагирует, как на легкий термический ожег, посылает в места, соприкасающиеся с капсаицином кровь и заживляющие элементы, а потом еще и морфин начинает вырабатывать.

Мы так себе за 4 дня там воспаление легких вылечили, острятиной. Такой себе внутренний горчичник!

 

Я думала, что не привычному человеку острого нельзя при Б, потому что, извинюсь, какашки потом тоже острые, попу утром жжет, как вечером рот ;) типа, перегрев матки случается, если пережрать накануне острятины)) но я до "огня из попы" сейчас не довожу, хотя мне вчера 2 раза снилось, что я из тайского ресторана не вылажу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думаю что острое может быть вредно, в меру конечно) Я без острого вообще не могу, тайская еда самая лучшая в мире))))))

Вот про ногти удивили, как раз вчера гель сделала, даже мысли не было что вредно, гельколор не пахнет вроде)

Про покраску пока тоже не думала, я корни меллирую 2 раза в год, так что не страшно)

Эпилятор мне дискомфорта не доставляет)) даже не задумываясь вчера проэпилировала ноги)

 

Я так понимаю надо за каждым своим шагом следить) Ух)))

 

Я год в Тайланде жила, там вообще нет не острой еды, а уж острое такое, что слезы и сопли летят, пока ешь. Но не вымерли же они?

 

Забава, я тоже в Тае жила, лет 5, ты в каком районе страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...