Перейти к публикации

Иммуноглобулин - где ?


Nolja

Полезные сообщения

Люсек, насчет питера ничего сказать не могу, сама с отрицательным резусом - колоть надо в середине июля. Нашла в Москве - звонила по тел. - спрашивала - есть, но, думаю, если надо поеду и куплю(сама не москвичка, но мне еще рано, буду периодически туда звонить насчет наличия, летом съезжу)!!! Там есть ампула, позвони - договорись и купи - Москва, Роддом № 4. Новаторов ул., 3. Справочная (495) 936-10-96 (спросить аптеку в холле, стоимость 18 200 (или 17 200, по тел. не очень разобрала)- производство США, нашу не бери ни в коем случае - уровень очистки очень низкий, неизвестно, что можно подхватить). А так, достать его практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, по поводу иммуноглобулина вы можете прочитать на сийте ЦИРа: http://www.cironline.ru/. Там врачи отвечали на вопросы какого производства Имм-н они используют, и они как раз доверяют отечественному производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Продам Антирезусный иммуноглобулин Рофилак, аналог Гипер РОУ. Заказывали из Германии, один не пригодился. Годен до 2012 года. Хранится в холодильнике. Отдам с термосумкой. Цена 350 Евро.

Можем встретится в любое время. т. 9161421816 Сергей

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у нас в Казани он свободно продаётся во всех аптеках, по заказу конечно. Питерский, стоит около 3100. А нам печать стоит, что он проверен на ВИЧ, СПИД и гепатиты и что он абсолютно безопасен. Мне кололи 6 раз, никаких побочных эффектов не было. Так что не стоит бояться.

ksl76, Ничего себе у вас цены уважаемый!!!

Я думаю, что использовать лучше нашего производителя, а не всякие там германские по заоблачным ценам, неужели у вас в Питере и Москве нельзя его заказать в аптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Продам импортный антирезусный иммуноглобулин Партобулин (Австрия).

Хранится в холодильнике. Привезти могу в термосумке. Срок годности до 2012г.

Цена 8000р.

(903)520-70-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Продам антирезусный иммуноглобулин в Санкт-Петербурге. Куплен в Финляндии. Не понадобился) 89523887457

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ОТДАМ иммунглобулин антирезусный БЕСПЛАТНО. Покупался для себя. Срок использования - до 18 июня 2011 года. Производство ГиперРоу, одноразовый шприц-ампула в запечатанном пакете. Чек имеется. Требования к хранению (холодовой режим) соблюден. Самовывоз из г. Коломна. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ПРДОДАМ иммуноглоулин человека нормальный раствор для внутревенного введения,стерильно 25 мл, 3 ампулы. врач назначел прокалывать,заказывали в москве одна ампула стоит 2900р. но так как лекарство я искала долго,пришла в больницу через 2 недели мне сказали уже поздно его прокалывать. дата выпуска лекарства 03.2012 годен до 03. 2013.храню правельно в холодильнике. живу в приморском районе санкт-петербург....пишите сюда [email protected] а лучше звоните 89119426580 Ксения.

 

ПРДОДАМ иммуноглоулин человека нормальный раствор для внутревенного введения,стерильно 25 мл, 3 ампулы. врач назначел прокалывать,заказывали в москве одна ампула стоит 2900р. но так как лекарство я искала долго,пришла в больницу через 2 недели мне сказали уже поздно его прокалывать. дата выпуска лекарства 03.2012 годен до 03. 2013.храню правельно в холодильнике. живу в приморском районе санкт-петербург....пишите сюда [email protected] а лучше звоните 89119426580 Ксения.

Изменено пользователем ksusa_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ПРОДАЮ иммуноглобулин человека нормальный раствор для внутривенного введения,стерильно 25 мл, 3 ампулы. Купила, а прокапать не успела. Покупала 1 флакон за 2800 рублей. Условия транспортировки и хранения соблюдены. Срок годности до 12.2013г. Продам 1 ампулу за 2000 рублей, а если сразу 3 флакона, то по 5000 рублей. Москва, Люблино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ПРОДАМ! Антирезусный иммуноглобулин Гипер Роу!Условия транспортировки и хранения соблюдены.Имеется чек из аптеки (от 01.08.13), годен до 26.04.2015. Продаем, т.к не пригодился. (тел.929-576-81-32) Цена 4000 руб. (Москва)

Изменено пользователем harisi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Иммуновенин- иммуноглобулин человека нор фл. 25 мл

 

У меня 5 штук. 4 шт. Сроком годности до 12.15 года по 2300 и 1шт. Сроком до 03.14 года, ее отдам за 1800, т. к. срок.За все 11 000 руб Продаю, потому что часть уже использовала,а больше врач сказал не нужно.Хранятся в холодильнике.Чек могу найти. тел.8 985 269 43 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...