Перейти к публикации

Приболели? Нам сюда. Обсуждаем как лечиться.


N.F.

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Тася! Очень буду стараться)) Поставить звездочку рядом - свежая идея, я ей как-то намазала рядом с носом и сожгла ею кожу, потом шелушилась долго, а вот рядом открытую надо бы поставить. :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам((( ноги промокли пока ходила на молочную кухню и вот результат на слдующий день(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня коньюктивит и горло петшит. Ужос! До берпменности как конь скакала, знать не знала о простудах, а тут... с горлом справлюсь , думаю, а вот коньюктивит... от него что-то все противопоказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пынь, я капала капельки вигамокс, там написано, что просто с осторожностью при Б, но нет противопоказания. Так вот теперь после конъюктивита простуда... как врач и говорила, что может быть. Темпа 37 к вечеру, горло, насморк, голова раскалывается. Лечусь только народными методами: чай с шиповником и ягодами, физраствор в нос, горло полоскаю содой с солью, виски мажу звездочкой и дышу нарезанным луком и чесноком. Надеюсь, что пройдет скоро.

Изменено пользователем Капелька+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+, Огpомное спасибо за капельки! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже горло вылечила за один день с помощью полоскания солью и содой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нам можно от головной боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовка, мне помогало звездочкой виски помазать и открытую ее возле себя поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  спасибо, хороший совет. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовка, еще можно и под носом мазать, чтоб постоянно нюхать, но аккуратно, а то я так себе ожоги заработала, переусердствовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня с нового года мучает кариес зуба мудрости. Завтра пойду к стоматологу. Не знаю, что делать. Говорят, "восьмёрки" удаляют, т.к. нет смысла лечить, но при беременности, вроде, совсем нежелательно (я от одной мысли могу, наверное, в обморок грохнуться). Думаю, может, как-нибудь полечат, чтобы на год хватило, а потом приду удалять? Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,

Я думаю с нашей современной стоматологией, вылечить зуб не проблема, да и удалить тоже. Я перед Б ходила, такую анкету заполнила, как при поступлении на работу. Меня сразу спросили, есть ли вероятность Б. Для них анкета другая.

Так что смело иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Что- то после 16 и до скольких-то 26-30 только разрешают лечить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки, аж спокойно стало. Встану на учёт, как раз с доктором посоветуюсь и пойду сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки кто как лечил кашель? Сил моих уже нет неделю кашляю, Стодаль не помогает.... Откликнитесь кому что помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А спешу поделиться своим лечением простуды , нос и горло промывала солевым раствором с чесноком , грела пазухи носа солью ( разогревала на сковороде соль и в тряпочку ) потом закапывала пинасолом, и принимала два дня оцилакокцинум . Очень хорошо помогает , пока еще заложенность носа есть , но самочувствие лучше , лечение за 4 дня и лучше ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень болит голова сегодня. под вечер выпила парацетамола таблетку. боль притупилось, но не прошло. муж сделал массаж головы и плеч(думала мой остеохондроз), погуляли... не проходит.

не знаю, как еще бороться...давно не болела голова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pognirebko,  а сегодня как самочувствие ? Я даже незнаю что посоветовать, только терпеть ( слышала у многих беременных головные боли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, сегодня хорошо все, Слава Богу. а вчера так и заснула с мокрой тряпкой на голове. Спасибо. :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень болит голова сегодня. под вечер выпила парацетамола таблетку. боль притупилось, но не прошло. муж сделал массаж головы и плеч(думала мой остеохондроз), погуляли... не проходит.

не знаю, как еще бороться...давно не болела голова :(

Полонце на голову холодное, тоже вроде притупляет боль, если прям сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полонце на голову холодное, тоже вроде притупляет боль, если прям сильно.

да, я в тот день так и уснула с полотенцем. Не знаю, что так повлияло. Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...