Перейти к публикации

Узи, скриннинги. Результаты здесь


N.F.

Полезные сообщения

18 ДПО на узи ничего не увидели, расстроилась, хотя понимаю что оочень рано(

Еще гинеколог слушала каким то аппаратом, сказала что очень маленький еще. Я одни шумы и бульканья слышала, как они что то понимают??

еще Эндометрий 7 мм это ведь маловато((??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 ДПО на узи ничего не увидели, расстроилась, хотя понимаю что оочень рано(

Еще гинеколог слушала каким то аппаратом, сказала что очень маленький еще. Я одни шумы и бульканья слышала, как они что то понимают??

еще Эндометрий 7 мм это ведь маловато((??

 

Мой Г говорила, что и с 7 нормально ходят) все очень индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Г говорила, что и с 7 нормально ходят) все очень индивидуально

 

Спасибо, переживаю сильно( Сегодня утром ХГЧ сдала, после обеда поеду за результатом, охх как же это все волнительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  @@@@@@ на хгч. Не переживай про эндик. У нас тут еще у девочки такой же тоже 7

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, @@@@@@ на хгч. Не переживай про эндик. У нас тут еще у девочки такой же тоже 7

 

Спасибо девочки, у меня просто слова узиста из головы не выходят, что он ничего не увидел((( Я уже начала сомневаться в своей беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, переживаю сильно( Сегодня утром ХГЧ сдала, после обеда поеду за результатом, охх как же это все волнительно!!!

 

Ага! Это ещё потому что мы бездельничаем :D

Я вчера пока в лабораторию ездила, потом в салоне целый день проторчала, вечером с мужем в ресторан - и ничего мне не болело, не тянуло и вообще моё "интересное положение" было где-то на перефириии сознания.

 

А сегодня опять дома - и вот с утра так поплохело, что чуть не отъехала, и тут у меня коль, и там резь... И срачка и болячка :sorry:

 

это называется мнительность, по-моему, наложенная на безделье :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, точно))))

ой девочки, мы скоро такими спецами станем)) я уже столько инфы изучила по тебе зачатия и беременности, хоть курсовую пиши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказала маме(((

Ну.... Реакция неоднозначная.... Переваривает)))))

Радости пока не увидела((

 

Рассказала маме(((

Ну.... Реакция неоднозначная.... Переваривает)))))

Радости пока не увидела((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжиик а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, странная реакция мамы... а у нее уже есть внуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказала маме(((

Ну.... Реакция неоднозначная.... Переваривает)))))

Радости пока не увидела((

 

 

тю

 

забей, мамы всегда лучшего хотят своим детям, просто иногда так это проявляют, что не всегда это понятно и приятно :yes::almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я с узи! Плодное яйцо в средней трети матки, СВД 5,5мм!!! Это же норма? срок 5 недель и 2 дня, но мне кажется эмбриональный срок не больше, чем ровно 3 недели, т.к. тесты начали полосатиться на 11 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната197, АААА, мне по поиску СВД снайперскую винтовку выдаёт :hohot: :hohot: :hohot:

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, это внутренний диаметр вроде :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната197,  мне кажется хороший такой размер. Когда сказали еще придти на сб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, сказали через 10-14 дней.... очень трудно дождаться, дни сейчас будут тянуться ужасно долго... сейчас на мужа наорала.... видит, что я сижу с грустной миной и начал расспрашивать, а у меня аж слезы от злости, что еще две недели ждать, ну и наорала...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната197,  твой хоть спрашивает. А мой сам как беременный ходит. Вечно злой и раздражительный и недовольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, :D

я начала рыться в интернете, смотрю, а большинства в 5 недель уже такие большие ПЯ, начала переживать, сейчас вот смотрю на графики девочек с таким же пдр как у меня, и думаю, что у меня поздняя имплантация была, потому что у меня и хгч начал позже вырабатываться.... короче успокаиваю себя,что все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ната197,  Поздравляю с узи!!!!!!

 

Девчат, я про маму не туда написала((( перенести не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага! Это ещё потому что мы бездельничаем :D

Я вчера пока в лабораторию ездила, потом в салоне целый день проторчала, вечером с мужем в ресторан - и ничего мне не болело, не тянуло и вообще моё "интересное положение" было где-то на перефириии сознания.

 

А сегодня опять дома - и вот с утра так поплохело, что чуть не отъехала, и тут у меня коль, и там резь... И срачка и болячка :sorry:

 

это называется мнительность, по-моему, наложенная на безделье :P

 

Да ага то... Я работаю сменами , дома еще свадьбы монтирую и репетиторством занимаюсь ... В художку еще хожу ... На страдания времени всегда найду )) накройняк отменю что нить и буду страдать дома сидеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик, значит, пускай висит, всем пофиг :Hello::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели такой анализ ХГЧ?? Ни одной цифры!! На мой вопрос , а где хоть одна цифра что бы я знала срок, мне сказали иите на узи, я говорю узи ничего не видят, они отвечают, тогда ждите 2 недели и снова на узи!!

2eb0fd7a7113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,  ты меня конечно извини но прям позитивненько и правда. Обалдеть просто. Зато париться не надо с динамикой

 

Чес сказать а нафиг ваще хгч сдавать тогда. По тестам и так понятно что Б. Все я не могу. Ты меня прям улыбнула на ночь глядя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Видимо и правда, так лучше))) зато волноваться на счет динамики не надо)) Беременность есть и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитиво просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...