Перейти к публикации

Узи, скриннинги. Результаты здесь


N.F.

Полезные сообщения

Тут делимся результатами походов на узи. Сравниваем, обсуждаем, спрашиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, когда лучше идти на УЗИ, чтобы точно подтвердили беременность, сегодня 3 день задержки, 32 ДЦ, 19 ДПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, когда лучше идти на УЗИ, чтобы точно подтвердили беременность, сегодня 3 день задержки, 32 ДЦ, 19 ДПО.

Вообще масика увидят на хорошем аппарате уже от 2000 хгч значения. На плохом не увидят и только нервы потрепаем себе. А через пару недель надо идти слушать сердцебиение. А на малом сроке лучше часто узи не делать. Все же вредно.

 

Итого, получается, что лучше всего идти в 8 неделек. Там уже точно увидят малыша, услышат сердцебиение. Но это в случае если ничего не беспокоит, разумеется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке сделать узи, чтобы подтвердить маточную Б?? У меня 4 недельки, еще 4 я не продержусь, буду волноваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке сделать узи, чтобы подтвердить маточную Б?? У меня 4 недельки, еще 4 я не продержусь, буду волноваться)))

Я завтра пойду на УЗИ, хочу чтобы посмотрели и сказали, что все хорошо, прикрепился, чтобы муж увидел и уже поверил в свое счастье, у меня завтра 5 неделек. А на прием к Г получилось записаться только на 10.12.2014 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачки!!!! Отпишитесь потом, как результаты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kachalina,  мне Г сказала в 6 недель приходить, я думаю под затянуть и ближе к 7 идти, в прошлую Б все увидели на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kachalina, мне Г сказала в 6 недель приходить, я думаю под затянуть и ближе к 7 идти, в прошлую Б все увидели на этом сроке.

 

я, трусиха, тоже пойду враз в начале 7-й)))

 

но время сейчас тааак долго тянется, кошмар) вроде бы я уже месяц, как беременная хожу, а прошло всего 5 дней, как узнала)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я, трусиха, тоже пойду враз в начале 7-й)))

 

но время сейчас тааак долго тянется, кошмар) вроде бы я уже месяц, как беременная хожу, а прошло всего 5 дней, как узнала)

Это не по теме, но скажу- у девочек в нашей теме планюшечной так быстро недельки на линеечках мелькают! Время быстро пробежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если идти на узи то уж сразу на сердечки не раньше 7. Я вот в тот раз в 7 пошла и то чуть нашли сердечко. Так я обревелась там вся от испуга. Пожтому в этот раз раньше 8 не пойду если не будет ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачки!!!! Отпишитесь потом, как результаты)))))

я сходила на УЗИ, увидели)))) 3,1 мм, прикреплен по центру. Счастливаяяяяяя))) теперь уж пойду только по направлению и с разрешения врача.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!!!!!!!!!!! Поздравляю)))))))))))))))) Растите здоровенькими и крепенькими))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения1905,  Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))) постараемся не нервничать, не уставать и вообще только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сходила на УЗИ, увидели)))) 3,1 мм, прикреплен по центру. Счастливаяяяяяя))) теперь уж пойду только по направлению и с разрешения врача.

Поздравляю! Сколько у тебя неделек?

 

Девочки, если что я линеечек ничьих не вижу, ни с телефона, ни с планшета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения1905,  поздравляю!!! Какие вы большие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Сколько у тебя неделек?

 

Девочки, если что я линеечек ничьих не вижу, ни с телефона, ни с планшета!

5 акушерских недель и 3 от зачатия)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mithyl,  где же обещанное УЗИ!!??

 

Вжииик, судя по ХГЧ очень даже похоже на то, второго декабря скажу точно) :orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь был уже на УЗИ? Я пошла из-за бежевых выделений. ПЯ в матке 10 мм, эмбриончика пока не видно. Переживают за тонкий эндик - всего 7 мм. Срок поставили 5 нед.+3 дня.

Если кто-то делал УЗИ, напишите свои результаты, плиз.

 

Я делала узи. Эмбриончика не увидели. ПЯ 10 на 6 мм. Про эндик ваще не написано. ЖТ меня пугает 10 мм всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Большое ЖТ говорят тоже не очень хорошо...

Так что ты рано расстраиваешься...

 

За меньше недели общения в августятах каждый день в примерах индивидуальность: то тесты то хгч то узи - у тебя так вот и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, пьешь Дюфастон или Утрожестан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ну хгч у меня растет нормально. Вот прогик падал. Вот врач сказал контроль через 10-14 дней. Убойная доза прога у меня сейчас. Видимо ЖТ все же не тянет

 

Серёнька, пьешь Дюфастон или Утрожестан?

 

Отвечу здесь если что перенесу куда скажите.

Перехожу плавно с дюфа на утрик. Дюф видимо в этот раз ваще не пошел.

Утрика 200 *4 и дюф 2. Через 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька, ну тогда не беспокойся, поддержка хорошая, при ЭКО у девочек вообще нет ЖТ, полностью на искусственном прогике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ali4e,  я уже не знаю что мне еще извините сожрамкать и сделать :)))

Спасибо большое. Я очень сильно надеюсь на моего августенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Большое ЖТ говорят тоже не очень хорошо...

Так что ты рано расстраиваешься...

 

За меньше недели общения в августятах каждый день в примерах индивидуальность: то тесты то хгч то узи - у тебя так вот и все..

 

Эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...