Перейти к публикации

ОТ ГЕКСИКОНОВЫХ СВЕЧЕЙ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ СВЕТЛО РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛ


Полезные сообщения

ПОЧЕМУ ВРАЧИ ГИНИКОЛОГИ НАЗНАЧАЮТ СВЕЧИ ГИКСЕКОНА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ИХ ПРЕМИНЕНИЯ????БЫЛА НА УЗИ ВСЁ ОТЛИЧНО,ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ПРОПИСАЛ ВРАЧ СВЕЧИ ,НА ТРЕТЕЙ СВЕЧИ НАЧАЛОСЬ СВЕТЛО РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И ПРОПАЛИ ПРИЗНАКИ ТОКСИКОЗА,НЕТ ТОШНОТЫ И ГРУДЬ НЕ БОЛИТ,НЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНА.ПОЧЕМУ ВРАЧИ ИХ НАЗНАЧАЮТ???? НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН НА РАЗНЫХ СРОКАХ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ПОСЛЕ СВЕЧ СРАЗУ НАЧИНАЮТСЯ КРОВАВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ,КАК ИЗГОТОВИТЕЛЯ ПРИТЯНУТЬ К ОТВЕЦТВЕННОСТИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гинеколог назначает лечение - значит оно необходимо. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу для того чтобы определить источник этих выделений и возможно- поменять тактику лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гинеколог назначает лечение - значит оно необходимо. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу для того чтобы определить источник этих выделений и возможно- поменять тактику лечения.

 

 

А остальным женщинам что делать????вы не думаете ,что может для кого то будет поздно обращатся к гиникологу после гексиконовых свечей?

Вот скопировала с форума!

 

Елена

Москва

Даже не знаю, что делать(( начиталась, что у кого то кровотечение открывается, у кого пробка отходит, якобы они очень термоядерные!

Ответить

 

АлёнаАлексеевна

Кыштым

 

Планирует

они наоборот щедящие, что ли… их даже девочкам с рождения выписывают

Ответить

 

Арина

Алматы

 

Планирует

Вот у меня как раз так и было! На третий день применения пошли розовые выделения, затем на следующие дни стала отходить пробка понемногу… А у меня срок сейчас 24 недели только! Я в шоке, перепугалась до безумия. У меня ещё и двойня! Хорошо хватило ума «погуглить» про этот Гексикон. После этого хоть спокойней стало, оказывается у 50-70% женщин на этот Гексикон такая реакция побочная, даже до кровотечения доходит. Так что хочу вас предостеречь, это правда, а зависит видать от организма женщины. Непонятно только почему эти сволочи( извините за грубость, но нервы они мне изрядно подпортили) производители, абсолютно это не указывают в побочных эффектах, хотя эффект этот у многих выявляется!!! В общем будьте всегда бдительны и доброго всем вам здравия:-)

Ответить

Вот что пишут беременные женщины если думаете что я одна такая!!!!?????

Ольга

Арина, подскажите как избавлялись от последствий этого чудо-препарата. а то мне назначили их и мне показалось что выделения слегка розовые… может я конечно накручиваю себе… но больше эти свечи не вставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...