Перейти к публикации

про ЭТО


bondaroksana

Полезные сообщения

PolinaSiz, Полина ты не забывай,ч то возраст тоже дает свое. Я в 24 готова была как кролик везде,много, в любой позе и часто)))) а сейчас я почти уже на 7 лет старше своих 24 лет))))))) мы к сожалению не молодеем с годами и усталость берет свое

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka&knopochka, я про это тоже подумала))Я и не говорю что мы кролики))По настроению)Просто написала свои плюсы секаса))

Ну и у тебя, я так понимаю, муж усталость снимает, хочешь ты того или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,да конечно в нем одни плюсы)))) и да после него как раз всю усталость как рукой снимает в этом ты права))) и про аппетит тоже)))

 

Ничего скоро детки подрастут, и будет у мамы с папой еще больше время)))) пока мы больше деткам нужны))) поэтому между детками надо перерывчик обязательно, чтобы наши папочки совсем не заскучали без мамочек))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, Я наоборот боюсь что подрастет)У нас однешка, вдруг проснется и подглядывать тихонько будет)))Сейчас то если разбудили крик поднимется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас соседи на даче живут в одной комнате, как то и вторую вот заделали дочу))) мне кажется они крепко спят мелкие, а вот старше то да понимают уже что то)) там может вы и квартиру уже поменяете.

 

Lenochek777, у нас мужья погодки походу :D мой тоже так же часто говорит, захочешь, а я уже не смогу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся ппа,пока решила,что родим 3его,если что и перевяжу трубы.С желанием у меня норм.Презики я вообще не переваривариваю,у меня после них ощущения ужасные и на сл.день уже и больно и не до сл.кекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после родов удовольствие прям и желание стала получать только через пол года, сейчас все попрежнему, предохраняемся ппа, но мы не против 2го малыша уже и сейчас, нас только останавливает что дом еще не достроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только @#$%&ы, все остальное, считаю, вредит здоровью женщины, мужику то что… Насчет желания - меньше, да, но оно приходит во время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже презиками предохраняемся,желание стало у меня реже проявляться,муж ворчит))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы либо презики, либо ППА. Я если честно, сама не люблю презики, но страшно так, хочу чтоб детки были планированные:-) Но сейчас уже муж все чаще говорит о втором ребенке, поэтому я как-то морально готова если вдруг что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот пару мес назад говорили о втором с мужем,что может через год планировать начать,а теперь муж вроде как и не хочет. У нас ипотека через полтора года будет,в долевое вступили. Муж квартиру посмотрел,говорит маленькая она,не представляю с двумя в однушке 10 лет жить. я говорю передумал ,второшо не хочешь? А он типа пока не хочу. Ну и не говорим больше.. Да и сама не знаю хочу ли сейчас,как вспомню первый год Артема, так пока точно не хочу повторения))

 

 

А у нас наоборот пару мес назад говорили о втором с мужем,что может через год планировать начать,а теперь муж вроде как и не хочет. У нас ипотека через полтора года будет,в долевое вступили. Муж квартиру посмотрел,говорит маленькая она,не представляю с двумя в однушке 10 лет жить. я говорю передумал ,второшо не хочешь? А он типа пока не хочу. Ну и не говорим больше.. Да и сама не знаю хочу ли сейчас,как вспомню первый год Артема, так пока точно не хочу повторения))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с желанием беда просто, может это конечно от того что Б. В первую тоже не хотелось. Сейчас муж больше ворчит по этому поводу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, давно не ходила, а тут такая темка интересная!!!

 

девчат почитала молодых и сама себя вспомнила-тоже секса совсем не хотелось когда ребенки маленькие были.НО!!! Когда я была берем. Димкой, мы были в гостях в Подмосковье и спали все вместе в одной комнате с дочками, то мне как захотелось ночью и мы с мужем сделали ЭТО по-тихому. Я к чему, вот оно, оказывается, где правда, у женщин-то как раз после 35-ти все только начинается и сейчас муж прикалывается с меня, что раньше он у меня просил, а теперь я у него. А усталость-это надо просто уметь переключить свою голову.Я сейчас бывает так набегаюсь!!! а потом в дУше стою и думаю "ага, как бы так к мужу подкатить..." и всё, мысли уже не о стирке и уборке..

 

Мы сейчас только резинками, всё остальное ненадежно, у меня ещё в молодости подружка на таблетках залетела, спираль то прирастает, то выпадает.Кума у меня какой-то укол делала-на 3 месяца хватает, я против этого тоже.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  почитала вас и поняла, что спираль фигня, презики мы оба не воспринимаем. посмотрю как цикл будет без табл, а потом вернусь к ним. других вариантов по ходу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, если не хотите деток точно, то можно стерилизацию сделать или тебе или мужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, если не хотите деток точно, то можно стерилизацию сделать или тебе или мужу

Звучит как-то жутко. ) А это необратимые изменения?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  ну это так кардинально.... если чесно то в душе я хочу еще детку, чтобы Соня не одна росла. но по здоровью боюсь что не вытяну...и хочется и колится вообщем. специально планировать не буду как раньше с этим БТ и так далее но если получттся случайно, значит так тому и быть.

потому муж и брыкается против детей, боится за меня в первую очередь.

был бы мир на земле нашей!! это главное!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 18 лет пила таблетки. Всё замечательно!!!! Привыкла к ним. Правда после первых родов с дуру спираль поставила, она вросла(писала по-моему уже). Мне её выдирали - это ужас. Мне не идёт видимо спираль. Мама моя всю жизнь их ставила, всё ок, кому как. Презики муж не любит, да и я как то тоже не очень. Когда кормила пользовалась ещё свечками"Бенатекс" , в плане смазки - классно, но потом всё течёт по ногам и свечка в том числе, беее, противно, использовала 1 упаковку - больше не стала.

Сейчас снова пью таблетки. Первый цикл пропила - мазня одна, ну, думаю не стали подходить, а врач сказала, что может 3 месяца мазать, типа привыкание. Сейчас 2 цикл допиваю - ничего не мажет.

 

PS c моим мужем без таблеток нельзя))) хочет постоянно :confusion: Предохранялись бы презиками - раззорились бы наверное. К слову ему 40 лет

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как-то жутко. ) А это необратимые изменения?

ну да,девочкам трубы перетягивают, но потом ЭКО можно сделать если захочется, а мужикам навсегда вроде пипец :D

bondaroksana, ну если есть желание тогда конечно, пусть тебе бог сыночка ещё пошлет, пока годы молодые, то можно рискнуть

 

Сейчас снова пью таблетки.

напиши название таблеток, плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  я пила Линдинет 20, мне они подходят вроде. но прочитала что побочкой может быть приглушение желания ...решила месяц без них..эх.хх..желания не прибавилось))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линдинет 20 я пила где-то до 30 лет, сейчас Линдинет 30

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  и такое бывает?? я Незнала..блин когда же я вырвусь к Г...то гололед то Соня неадекватно ведет себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан, не поняла вопрос? В смысле, что на другие таблетки переходят? Если в двух словах, то в них разная дозировка гормона. Линд 20 пьют молодые девушки, а девушкам постарше назначают линд 30. У меня мазня на 20 пошла, перестали подходить, а 30 очень даже нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, я к тебе ещё попристаю, можно? Таблетки сколько дают гарантии, процентов 90-95? Ты только на таблеточки надеешься, в смысле того, что ПА больше ничем не защищен, и не прерван? Я просто сыкуха сейчас такая, вообще даже резинки иногда побаиваюсь, проверяю, все ли цело в конце :D .Вот думаю если таблы пить, то точно можно расслабиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я джес пила,пока пила все зашибись, и желание и меськи по расписанию. А как прекратила,сразу кисты,апопплексия яичника((( овуляции не было,фолликулы в кисты перерастали,пол года мучалась,потом овуляцию уже увидели на 24-26 дц аж. теперь боюсь таблетки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...