Перейти к публикации

про ЭТО


bondaroksana

Полезные сообщения

девочки всегда есть вопросы интимного характера, о предохранении, и прочем,что бы не терять ответы я темку открою, непротив???

 

вопрос первый кто как предохраняется??? я пила таблетки год, но их то долго нельзя пить, надо перерывы делать. резинотехника нам вообще никак...что дальше?? может спираль?? деток мы больше не планируем...

первый месяц не пью таблы, сейчас середина цикла и начались какие то серо-коричневый выделения...и дискомфорт внизу живота...что это?- в-пн муж к гине отправляет, но если вырвусь завтра вообще супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, давно собиралась поднять вопрос, а тут как раз темка соответствующая открылась, Оксана, спасибо. В общем я вот о чём. После родов мне как-то совсем редко хочется секаса. ( Сначала списывала на ГВ, не было мес, вроде понятно. Ну и усталость сказывалась. Но уже почти год как цикл восстановился, а желание возникает очень редко. В общем больше ради "супружеского долга". Сейчас, правда, этот вопрос остро не стоит, т. к. муж подолгу в командировках. Но интересно, это только у меня так??

Оксан, мы либо бубль-гумами, а иногда и ППА, но с нашей нерегулярностью другие методы типа спирали или ОК не имеют смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне таблы не идут,гормоны сразу шалят,спираль я не хочу по личной неприязни,вот морально я ее недолюбливаю,много минусов знаю,но мне гиня ее предлагала,но муж сказал не хочешь,не надо.. Еще вот кольцо какое то,но я сомневаюсь в надежности... ППА у меня муж не одобряет,вот и остаются только резиночки,в принципе так уже к ним приловчились,не то что в самом начале)),раньше еще фарматексом пользовалась,но ощущения бе потом... Вот и усе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, как я тебя понимаю....тоже не то желание...даже раз так вот динамила мужа, так он потом мстил, отказывал. какоето время. точнее желание есть но утром...а тут сами понимаете...шансов нет.

..хотя куча всяких игрух, костюмы, но..

еслибы мы хоть сами жили, а так вдругую комнату уйти нельзя. короче ПА если раз в неделю есть то праздник, еще и смазки вечно нет..да и там каждый раз как первый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксан,надо к гине топать,иазки сдавать и узи сделать,так фиг определишь.... У меня в середине цикла море ЯБ,просто жуть,раньше столько не было,смеюсь,говорю молодость пришла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777ЯБ после родов вообще не наблюдала...а раньше было ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как мес пришли, так тоже ЯБ много, т.е. вроде цикл установился, а вот всё как-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про желание... Усталость конечно дает о себе знать,муж к этому у меня терпимей стал,бывает неохота шевелится,но он еще может зажечь... А так я вообще к этому спокойна,на стенку не лезу,но летом когда уезжали с детьми отдыхать,стал мне сниться,он потом смеялся надо мной,говорит чаще надо отдыхать)),но видимо так и есть,быт иногда приедается...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почему и бросила таблы пить, хо посмотреть как цикл сам будет работать, а то там же все можно сказать искусственно, пропил 21 т, получи месики через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще редкое явление было ЯБ,чтоб так явно,а тут прям как по часам,цикл такой же,но сами М не такие обильные,как раньше,может повлияло то,что меня чистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас презики либо ппа. Но блин меськи капец по 8 дней идут,по узи все норм,циклы такие же длинныне как и до Б,по 40 дней,а вот яб тоже дофига стало,такого не было никогда,именно в овуляцию, я ее прям чувствую теперь. С желанием совсем туго,только в овульку...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня яб после родов заливает))) раньше чуток и все, видимо у всех так. Мы к резиночкам привыкшие, иногда можем без начать, берем дюрекс тооооонкие))))

А у меня чаще днем желание, а бытовуха реально девочки убивает все желание, вечером положить бы себя на диван и не двигаться. Но мой муж меня наверно из гроба поднимет если надо будет))))))))

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бытовуха эта добивает. Умахаешься за день, хочется спокойно полежать, ноги вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас только ППА, но у меня и месячных еще нет) муж смеется говорит сколько времени могли бы не предохраняться))) с желанием тоже прям беда) хочется утром как проснулись только, а Степа под боком) и ведь стоит только уйти сразу просыпается)))) конечно секс уже не такой как до родов, но думаю это все временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ta_1,  оторвемся в старости))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, стуча вставными челюстями :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,Настена! Ты как всегда!!!))) я как что нибудь прочту,что ты написала,ржууу!))) молодец,позитив!))))

 

А у моего бзик,я говорю это бзик среднего возраста,точно.... Говорит типа пошли....,говорю не могу и не хочу,а он мне сразу,вот захочешь потом,а я не смогу... Говорю не сходи с сума... А если честно,даже если так случится ( не дай бог),он наверное переживать будет больше чем я,вот что с ним делать..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Лена, я еще тут спокойная)) поржать -это мое все :D надеюсь доча не смотрит на меня как на дуру :D :D

Лен, а вы одногодки с мужем?

 

мой бороду опять отпустил (байкер же), короче сказала пока всю эту писюлину с лица не уберет фигушки ему))) пару раз конешно я свое обещание нарушала, но стараюсь держаться))), жду когда ему она сама надоест, у нас как всегда весеннее обострение)))

 

а так девки у меня наоборот подъем, не считая что я сейчас простывшая(, 2 см с талии ушло, попа подтянулась (дома занимаюсь регулярно, питание подтянула), еще б уши спаниеля свои подтянуть и я прям афродита))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всегда есть вопросы интимного характера, о предохранении, и прочем,что бы не терять ответы я темку открою, непротив???

 

вопрос первый кто как предохраняется??? я пила таблетки год, но их то долго нельзя пить, надо перерывы делать. резинотехника нам вообще никак...что дальше?? может спираль?? деток мы больше не планируем...

первый месяц не пью таблы, сейчас середина цикла и начались какие то серо-коричневый выделения...и дискомфорт внизу живота...что это?- в-пн муж к гине отправляет, но если вырвусь завтра вообще супер!!

по опыту подруги моей спираль совсем не вариант, 2 аборта на спирали, во второй раз была вобще внематочная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой я не сторонник спирали. Резинки и в крайнем случае ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть,муж страшн,ему 37)),говорю ты еще в расвете сил)))),но мужики мнительные,насмотрятся сериалов,ха ха и давай себе выдумывать!!!!))))

 

Ой,у меня брат бороту как отрастит... Молодой,27 лет,побреется такой лапуся,а с бородой мужичок,правда стрижку себе забабахал новомодную сейчас:.. Я вот не представляю целоваться с усами или бородой)))),мой всегда чистенький,на вых не хочет,начинает колоться,говорю вечером не подходи))),бежит бриться))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К разговору о спирали. Моя соседка ( детки наши ровесники) поставила спираль, через несколько месяцев заб. У неё уже двое детишек, больше не планируют. Пошла на мини аборт, а Г у неё спираль вообще не обнаружила! В общем странная история, непонятно, видимо она как-то незаметно выпала, больше деться ей было некуда.

Ещё со спиралью ведь тяжести нельзя поднимать, а с реб это не всегда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы спираль 8 лет стояла,заработала эндометриоз... Так ставят врачи,хотя я думала с ним не беременеют,а ей лет 7 назад аборт пришлось делать,я как раз со старшим ходила...

 

Да про нее много рассказывают,то организм не принимает,то по размеру не подходит,я ее еще увидела,такая штуковина,думаю как она не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, с этой бородой воюю как могу)) ворчит на меня-не даю самовыражаться)) благо ему идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся презиками)Сначала балуемся, а под конец предохраняемся))

Секс по желанию и настроению, правда доча в последнее время стала поздно ложиться, видимо решила что хватит нам сексу))А так все классно когда есть)

 

Девочки, аппетит приходит во время еды!И желание во время секса)А еще улучшает настроение, снимает головную боль и усталось!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...