Перейти к публикации

Фото пузиков


Конфетная Жрушка

Полезные сообщения

МамаСынишки

ой, да какая уж стройняшка))) 71 кг( ужас..

хотя это я еще на ПП похудела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ДОБАВЛЯЙТЕ ХОТЬ ЖИРОК ХОТЬ ЧТО)) МНЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК РАСТУТ ПУЗИКИ)))

мой жирок))) (8+4)

6928140_s.jpg

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю никто из здесь присутствующих не знает, что такое жирок)))) не буду вас пугать своим))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик-солнце, как мои мысли прочитала))) я боюсь свои фотки выставлять :malicious:

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Что то я не вижу жирка))) похож на беременный животик)) а ты очень стройненькая!!

 

Девочки выставляйте мы все свои)) и у всех есть жирки))) прекращайте))

 

*marik*, ну на толстую ты абсалютно не похожа)) Я потом покажу вам фото где я Б с сыном и после родов толстуха и какая была))9

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, Я во вторую Б с весом 98 рожать пошла...вот это толстая называется :cry: ....не наговаривай на себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok, я в прошлую тоже ходила рожать 92 кг. Но начала с 78. А сейчас вешу 72.

Я вот переживаю, что у меня от предыдущей беременности живот не прошел, мышцы растянуты очень, и я не успела ничего с ними сделать. Теперь придется рано бандаж одевать, а то у меня вылезет все, наверно.

 

Зато никто ничего не подозревает на работе, был животик и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мой выпучившийся живот стопудово уже заметили. Я сама не вот прям худая, но живота никогда не было, пресс хороший, а сейчас - выпирает пузанчик и ничо с этим не сделаешь, ни втянешь, ни напряжешь. Ну и наела за 2 месяца без тренировок))

Завтра утром покажу "красоту")))

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filippok, ого)) я была до Б 42 кг)) пошла рожать 67 ))

 

Конфетная Жрушка, давай обязательно показывай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где-то такой пуз :-)

 

Галина, какой необычный животик! Наверно, нижний пресс хороший! А газы поэтому выше видны.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девченки. Мне вот тоже стыдно свой пузожир выставлять. У меня на 7 неделе весы сломались))). Но надо фоткаться обязательно, ведь сейчас у нас самая красивая женская фигура. Завтра попрошу Пашеньку сфоткать меня, обязуюсь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой выпучившийся живот стопудово уже заметили. Я сама не вот прям худая, но живота никогда не было, пресс хороший, а сейчас - выпирает пузанчик и ничо с этим не сделаешь, ни втянешь, ни напряжешь. Ну и наела за 2 месяца без тренировок))

Завтра утром покажу "красоту")))

меня вчера просекли друзья, прям с ходу вопрос - третьего ждете? сказала что наелась)))

Ну где-то такой пуз :-)

 

Галина, какой необычный животик! Наверно, нижний пресс хороший! А газы поэтому выше видны.

ой, не знаю, есть ли там пресс вообще, одно радует, что не висит, тверденький)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! :reverans: 10 недель

25191554815e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю на вас таких стройных у меня комплекс неполноценности еще больше становиться)))))) все буду есть меньше...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, вот смотрю на твою аватарку и фото... думаю... где связь??? :))) Стройняшки такие!

Вчера в магазине посмотрела в большое зеркало... Пуз такой, как был в 18 недель с первенцем! Палюсь... Вот это откушалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик//, )) конфетки я и правда люблю, но отрабатываю их в спортзале. Вернее так делала до Б. Щас жду, пока разрешат

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ФУГУРКИ У ВАС ОБАЛДЕННЫЕ!!! ВСЕ СТРОЙНЯШКИ!!! ВСЕМ ВСЕМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТОК В СРОК!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91f3344c3d0bt.jpg будто меньше стал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, в прошлый раз может кишечник был вздут, ты сильно себя не накручивай, малыш чуть больше куринного яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, все может быть)) стараюсь фоткать в одно и тоже время)) мне 1 числа на скрининг!!!

 

Кажеться кишки просто немного выше стали)) блин поскорее скрининг всеравно немного переживаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Г, какие вы большие!!!!! Тьфу тьфу растите и развивайтесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Г, какие вы большие!!!!! Тьфу тьфу растите и развивайтесь!!!!

спасибо)) во вторую Б заметно больше живот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...