Перейти к публикации
лч

Астрология

Рекомендованные сообщения

Привет,Девченки :wave: может кто-нибудь знает сайты, где можно самому составить свою натальную карту..и где написана ее расшифровка..или кто-нибудь из вас сможет ее построить..

Поделиться сообщением

Я как-то давно покупала эфемериды (так кажется называется), и сама пробовала построить натальную карту... давно это было... из всех гороскопов доверяю только Зараеву... всё сходится... но заказав у него "личный" гороскоп... расстроилась... я совершенно не личность... и вообще заметила за собой такую странность... как только мне что-то предсказывают и ЭТО мне не нравится, то поступаю ВОПРЕКИ... вот такая Я... строю свою жизнь САМА...

Поделиться сообщением

Есть программы, которые автоматически строят карту и приводят расшифровку.

Нужно знать только время и место рождения.

Называются ZET, URANUS, может где в интернете есть.

Поделиться сообщением

спасибо,девочки большое,что откликнулись :wave:

Поделиться сообщением

Давидушка, и прочие девочки у которых есть астропроцессор zet lite (скачать бесплатно можно здесь http://astrozet.net/downloads.html), забить свои данные - в разделе "данные", выйдет натальная карта.

Благоприятными периодами считаются для зачатия во -первых твой лунный день, в который ты родилась. Наверху слева в натальной карте рядом со значком луны написан номер дня. Лунный календарь повторяется каждый месяц, надо посмотреть по календарю этот день и около него стараться.

Во-вторых, и это более точно, хороший период когда угол между солнцем и луной такой же как в момент рождения. Наводишь на значок солнца прямо в карте, нажимаешь правую кнопку, выбираешь таблица аспектов, смотришь в этой таблице вверху пересечение солнца-луны, там написан градус. Например 116 гр 48", закрываешь это, открываешь "Поиск событий", там пишешь формулу: Солнце.(свой градус).Луна, внизу устанавливаешь свой период поиска, можно нажать - проверить формулу, если ок, то нажимаешь - выполнить. По поводу градусов - там похоже ищет только круглые числа, там например, в нашем примере, можно набрать 120 вместо 116: Солнце.120.Луна.

Или диапазон, вот так: Солнце.[116-117].Луна

Если что спрашивайте!

Как анализировать планеты в натальной карте:

"Планеты делятся на плодовитые (Юпитер, Венера, Луна) и бесплодные (остальные). Отдельно рассматривается Меркурий, который может быть плодовитым или нет в зависимости от места расположения в гороскопе. Плодовитость планет имеет прямое отношение к их природе. Все плодовитые планеты влажные, а Юпитер и Венера не только влажные, но и теплые. Самым благоприятным для деторождения является Юпитер, поэтому с древнейших времен его считали сигнификатором детей. Без его благословения не может произойти зачатие и рождение ребенка.

Настолько же серьезного внимания требует Луна.

Дома, имеющие отношение к деторождению, - пятый, одиннадцатый и первый.

Аспекты между планетами, имеющими отношение к данной теме, рассматривались в том случае, если в гороскопе имела место рецепция между теми же планетами.

Общая схема анализа способности человека к деторождению выглядит следующим образом:

• Рассмотриваем пятый, одиннадцатый и первый дома гороскопа. Если куспиды этих домов находятся в плодовитых знаках, обещано потомство. Если бесплодные – высока вероятность бесплодия.

• Рассматриваем планеты, находящиеся в этих домах. Если здесь будут стоять плодовитые планеты, это дополнительное указание на способность к деторождению, если бесплодные – появлению детей будут препятствовать некоторые обстоятельства.

• Если в вышеперечисленных домах нет планет, необходимо исследовать силу, расположение в гороскопе и взаимоотношение Владык данных домов. Чем больше плодовитых планет являются Владыками рассматриваемых нами домов и чем более дееспособными они оказываются, тем больше детей будет у натива.

• Рассматриваем места расположения всех плодовитых и бесплодных планет гороскопа. Качества знака нужно примешать к качествам планет и посмотреть, какие из плодовитых планет сохранят свои качества, находясь в определенном месте данной карты. Аналогичным образом выясним, не имеют ли бесплодные планеты влияния на способность человека к деторождению. Не препятствуют ли они, будучи сильными и влиятельными, появлению детей у натива".

http://www.astromeridian.ru/art_nat_010.php

"Плодовитые и бесплодные. К плодовитым обычно относят водные знаки. Если хозяин Асцендента и V дома в плодовитом знаке, или плодовитый знак на Асценденте или на куспиде V дома, это указывает на возможность иметь потомство. Телец, Козерог, по некоторым источникам также Весы и Водолей, характеризуются как умеренно плодовитые. Бесплодные или стерильные знаки - Близнецы, Лев и Дева; по некоторым источникам - Овен, с умеренной наклонностью - Стрелец и Водолей."

Давайте в этой темке делиться инфой, кто чего накопал относительно деторождения в астрологии, медицинской астрологии, вопросами как посмотреть, как научиться самому анализировать и тп. Просьбы о помощи лучше в соседнюю темку viewtopic.php?f=5&t=15435

Поделиться сообщением

Интересно, дома попробую посмотреть свою карту :grin: Спасибо!

Поделиться сообщением

"Нахождение Сатурна в IV доме, пораженного формулой болезни, является не только дополнительным указанием на проблему зачатия, но и говорит об опасности для плода, а если он поврежден Марсом хозяином 8 дома, это является указанием на замор плода.

Луна в 4 доме отвечает и за протекание беременности, смотрю формулу опасности для плода Луна/4 - 8/Сатурн.

За детей отвечает V и II (X от V) дома жизни ребенка, VIII дом - дом опасности (инфекционные заболевания), XII (VIII от V) - указывает на опасность для ребенка. Можно посмотреть Формулу опасности для ребенка 5/2 - 8/12.

Луна участвующая в формуле болезни и повреждённая Ураном указывает на проблемы сохранения беременности и склонность к выкидышам, а если добавляется Меркурий поврежденый Ураном, то это дает указание на внезапность и образуется формула 4-8/12."

http://astromoscow.ru/node/283

Поделиться сообщением

Ничего не понимаю((( Совсем(((

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хочу поделиться с Вами важной информацией, которую получила от проверенного астролога. (решила, что имея такую информацию, я не могу ее замолчать, так как для женщины важно не только рождение ребенка, но и счастье ее будущих детей)

Беременности с января по сентябрь 2012 года хоть и будут происходить, но это ОЧЕНЬ нежелательно. Так как в результате будут рождаться неблагочестивые/несчастные детки.

Если Вы зотите, то нужно беременеть по максимуму в этом году до 31 декабря 2011 года - будут приходить хорошие детки. А вот с 1 января 2012 года звезды расположатся таким образом, что лучше будет подождать это время и дать себе отдохнуть и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. А с сентября 2012 года все опять станит на свои места.

Поделиться сообщением

Zhuck, будете предохраняться?

Поделиться сообщением

Dolce Vita,

я очень хочу беременность и очень надеюсь, что у нас все выйдет в этом цикле.

если же нет, то да, я буду предохраняться, так как для нас с мужем важен не только факт рождения ребенка как такового, но еще и чтобы ребенок был благочестивый.

Поделиться сообщением

Zhuck, ну что ж.. удачи! а может звёздами начертано, что вы должны родить мессию, но вмешается тёмная сила и этого не случиться.. вы поддадитесь слабости и переложите решение о зачатии на астролога.. вы не хотите переломить судьбу?))) даже в библии написано что всё в наших руках и человек родился со свободной волей и может сам вершить свою судьбу)))

самые великие астрологи говорят, что есть две силы, daiva и purusakara, судьба и индивидуальная энергия, и индивидуальная энергия может изменить и даже отменить судьбу.. и всегда звёзды указывают на несколько возможных судеб и никогда не бывают однозначными.. или часто бывает звёзды предсказывают радикальный поворот в жизни после которого прогноза просто нет.. потому что существует более высокая сила, более высокий духовный источник.. это мы сами.. никогда астрология не указывала на жёсткую и вовеки неизменную судьбу..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...