Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 2014


♥Натка♥

Полезные сообщения

zasya, ох какие красивые шапочка и шарфик. Вике очень идет! Такая симпапулька!!

mur007, ой как хорошо, Анют! :novgod: А то сайт почты России после Брянска не отслеживает, сайт Укрпочты по отслеживанию не работает. Уже начала переживать, что не дойдет. Думала, если до 25 не дойдет, нужно будет заказывать срочно в вашем местом интернет-магазине.

ВикторияШ, я очень рада, что тебе понравилось. Отправила всем девочкам, которые принимали участие в подаркообмене хоть раз за наши три раза, т.е. был адрес.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Спасибо за теплые слова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наш фотоотчетик))))))

3191694ffd6f.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, сыночек просто чудо и подарочки замечательные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, мы правда немного не стриженные, перед НГ будем стричься))))

Кирюшке так понравилась железная дорога, мы сели и всей семьей наблюдали как ездит паравозик, такой замечательный подарок, Наташа, тебе и Мишеньке огромное спасибо))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, а как вы стрижку переносите, а то я свою никак не могу заставить сидеть, так и бегаем лохматые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отлучили на выходных посылочка из Казахстана. Спасибо большое, мелкому очень понравились пазлы, а овечка живет в машине:)

 

16a0bd87b6e6.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, мы рады, что вам понравилось.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наш подарочек уже недалеко от города получателя...думаю еще два - три дня и будет на месте :novgod: Заранее извиняюсь за открыточку :( подписывала ее быстренько - быстренько на самой почте с дочей на руках ...поэтому поздравление совсем небольшое вышло ...надеюсь получатель не обидится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  Наташенька, спасибо большое за открытку и книжку!!! Так приятно было получить от вас поздравление!! Открытка прикольная, бебиплановская))

А русская книжка для нас вообще ценный подарок!!! Спасибо!!! :*

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, а что за овечка?

 

 

А русская книжка для нас вообще ценный подарок!!! Спасибо!!! :*

согласна! русская книжка - настоящий клад для нас!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, очень понравилось

шенька, спасибо большое за открытку и книжку!!! Так приятно было получ

овечка на присоске и блеет. попробую завтра сфоткать и выставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо большое за новогодний сюрприз! И до нас добралась открытачка и песенка про елочку. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, мы стрижем машинкой тихой, и нормально, ножницами если что то не острыми нужно стричь - вам то машинка не подходит, если бы у меня девочка - я бы ее не стригла, зачем, пусть кудри растут))))) просто мальчикук с кудрями не очень))) а стрижот у нас папа - я держу, но ему больше хочеться посмотреть что там папа делает и он крутиться, но так не боиться и не плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007, нет я не сторонник короткой стрижки, но просто хотя бы четкую форму придать, а не художественный беспорядок, торчащий в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!!! Мы получили подарок от Лидочки и Камилочки!! :novgod:

 

•●ФуНтИк●•, Лида, спасибо огромное!!! Я в восторге от подарка!!

 

Уверена, Андрюшка тоже будет в восторге. Положу ему под ёлку на Рождество. Как вручу, обязательно выложу фото ;)

Особенно мне понравился календарь с нашими фото!! Супер просто! Еще и фотки подобраны по месяцам и временам года соответствующие! Ты умница! Спасибо еще раз!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня в почтовом ящике ожидал приятный сюрприз - открытка с книжкой от Натки! Спасибо большое!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Танюш, я рада, что вам понравилось )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Лида, до меня только сейчас дошло... а как ты фотки-то с инстаграма скачала? О_о Они ж не скачиваются там

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, получила сегодня твой сюрпризик. Спасибо огромное. Мишутка бегает с книжкой, не расстается. Мы уже раз 10 ему песенку спели, а ему мало. Очень приятно от таких сюрпризов и внимания!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лида, до меня только сейчас дошло... а как ты фотки-то с инстаграма скачала? О_о Они ж не скачиваются там

было бы желание))) через программку одну ;)

 

Klemantinka, напиши потом как Андрюше набор для лепки ...моих обоих не оторвать...Камила вечно с этим ведром бегает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  обязательно напишу. Но вообще он любит такие штуки. У нас есть пластилин и штампы. И это одного из немногого , чем он может хоть минут 10 нормальнозаниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Андрюшка под ёлкой нашел подарок от Лиды и Камилочки. Определенно он ему больше всех понравился. Сидит колупается в своем ведерке теперь. Спасибо большое еще раз!

 

Ой, фотки не перевернутые...извиняюсь. Не знаю, как повернуть тут

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс)))) календарь - вообще супер!!!! идея оригинальная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mur007,  да,мне очень календарь понравился. А еще прикольно - месяца-то на финском написаны))))) заодно и выучим))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...