Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 2014


♥Натка♥

Рекомендованные сообщения

Вчера муж забрал наш подарочек.

Вик, я так понимаю он от тебя. Спасибо доче все понравилось! :reverans:

Каждый раз получаю подарок, как от настоящего деда мороза)))

 

Извиняюсь за качество съемки, с фотиком случилась беда, пришлось на телефон.

 

5b8bb229633c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аццкая ЖуЖу, да, это наш подарочек))) я так переживала не успеть его отправить, что не положила ни открытку, ни от кого подарок))) простите нас!!! И с наступающим!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, спасибо, про открытку, брось, я что-то не задумывалась и сама не отправляю их.

 

♥Натка♥ , неожиданный сюрприз, спасибо! Мама не ожидала что нам ещё что-то должно прийти и сначала хотела отправить письмо обратно, подумала что это мошенники (вот что с людьми делает реалии жизни, кругом подвох видят), а потом рискнула открыть, на её же имя. Ну в общем мы разобрались, слава богу бдительная маман не отправила все назад. :DСпасибо! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам тоже пришел подарочек, как я понимаю, от Танюши. :reverans: :novgod: Вечером откроем вместе с сыном, как из садика его заберу. :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Да это от нас. Прошу сразу прощения, покупала через интернет-магазин. Сама не смогла отправить, т.к. у нас поселок новый и на почту не наездишься(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, ой, ну что ты? Разве в этом дело, где и как. Я тоже два предыдущие подаркообмены заказывала через интернет, потому что не было возможности идти на почту. Не вижу ничего страшного.

Спасибочки! Вечерком выложу фотоотчетик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчоночки, а мы подарочек получили только не знаем от кого, признавайтесь, тоже наверное через интернет-магазин

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отправила, будет как раз к самому Новому году :novgod: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, ну ты нам угодила. :novgod: Весь вечер были заняты. :zimaisneg:

Такого у нас еще нет.

Еще раз спасибо огромнейшее!!! :isnegzima:

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ооооо! класс!это наша ЛЮБОВЬ уже месяц!) мы (все втроем :D ) обожаем Лего, у нас такой же набор + еще 3 :Crazy: :Crazy: :Crazy: решили на этом остановиться, а то 5-й уже не поместится в нашей квартире.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, а я все думала, что рано, рано. И не покупала. А сегодня было не оторвать. Сначала не очень получалось, а потом понеслось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  рада что понравилось! У нас тоже сидит ковыряется целыми днями. Правда когда не получается, начинает истерить:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tashunya, а мой, когда не получается, швыряет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швырять это тоже есть, а еще ультразвук включает. А еще к этому собака начинает выть. Меня скоро выселят)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, что рано, поэтому купила на НГ еще в конце октября, но муж ес-но не выдержал и мы его распаковали почти сразу. Маша игралась 3,5 ! часа, при этом мы ее с криками уносили купаться. Няня тоже говорит, что в этом возрасте еще рановато собирать, в основном они разбирают, но Машу как говорится "проперло". Потом еще 3 набора купила, каждый предназначался на НГ,в итоге будем на НГ дарить ей карандаши )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы первый набор в год взяли, собирал, потом вроде надоело. А сейчас. По новой начал)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дома целый ящик стоит (еще от сына остался), но пока интереса нет :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, Люда, это мы с Кирюшей)))))) я извиняюсь что без открыточки и без подписи, заказывала через интернет, надеюсь размерчик и качество в норме? я очень переживала дойдет или нет.... первый раз в моей практике такое))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:reverans: :reverans: :reverans:

zasya, Люда, это мы с Кирюшей)))))) я извиняюсь что без открыточки и без подписи, заказывала через интернет, надеюсь размерчик и качество в норме? я очень переживала дойдет или нет.... первый раз в моей практике такое))))))

спасибочки вам огромное, да по размерчику впору, доча весь день возле зеркала крутилась, примерялась...ей очень понравилось и мне тоже
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рада что вам понравилось))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zasya, а нам показать?))

покажем конечно, вот еа выходных фотосессию устроим
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викуся такая симпатющка))))))

а мы тоже сегодня получили подарочек от Наташи и Мишеньки, а еще открыточку и книжечку с песенкой про елочку, тоже будет повод выучить ее до конца)))))))))) спасибо огромное, в этот раз Кирилл даже сам коробку расспаковывал, я ему сказала что это тетя Наташа и Мишенька прислали ему подарок, так он так обрадовался))) а вообще так символично на праздник)))) фото позже выложу, уже сфоткала но еще не скинула с фотика

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Наташа, огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Нам очень приятно!!! Ты молодец!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...