Перейти к публикации

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 2014


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки , мне вернулся подарок который я слала Морозовой, сейчас позвонили с почты говорят никто так и не пришел за ним((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, и тут Марина давно не появлялась. И нам тогда, в мае, не отправила. Прямо переживаю, не случилось ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, Наташа, я отписалась по поводу Марины в болталке, у нее уже все хорошо))))

Изменено пользователем mur007
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот итоговый список тех, кто будет участвовать в нашей новогодней акции.

Посмотрите, пожалуйста, никого не забыла?

zasya

Симона-мышка

AlyonaS

mur007

•●ФуНтИк●•

Лена82

Klemantinka

Tashunya

♥Натка♥

ВикторияШ

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще маловато нас((( девочки, присоединяйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  "нас мало, но мы в тельняшках"))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем отправила адреса. Проверьте ваши ЛС.

Кто не получил вдруг, напишите мне, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а вы уже определились с подарочками или может уже кто отправил ...когда планируете отправлять? Я уже голову сломала - не могу ничего интересного придумать...а отправлять на днях уже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да, я уже купила подарок. Отправлять буду в начале следующей недели.

 

Мне кажется, сейчас очень легко покупать деткам подарки - им подходит почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  посылка уже стоит готова и запакована ;) Отправлю на следующей неделе, чтоб не слишком рано пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отпаравила зарание так как мой регион сейчас не в фаворитах посылки едут через пором а там не погода

 

Моя посылка из сша уже третиб неделю гуляет в Украине:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже оправила, определиться было проще - но не совсем, раньше не знала, что нужно, а сейчас наоборот столько идей))))

 

и как я поняла из опыта прошлых раз, когда прийлдет не важно, важно что прийдет, я с прошлым нг, считала что должны прийти до нг, а так вышло что моя посылка шла почти 1,5 месяца((( хотя бфыло доплачено за авиа и должно было прийти за 2 недели, хотя мой получатель отправлял нам посылку и она как раз за 2 недели пришла))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 26-го отправили, но меня предупредили что доставка 3-4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш подарочек задержится немного, но он обязательно придет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, я думаю, что ваш получатель поймет вашу ситуацию, вглавное что б с вероничкой все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, я думаю, что ваш получатель поймет вашу ситуацию, вглавное что б с вероничкой все было хорошо!

Полностью согласна! Думай сейчас о своих принцессах! И о себе! Это главное, а придет подарок после Нового Года - ничего страшного...думаю получатель все поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, только в цитате заметила, что Вероночку с маленькоцй буквы написала, извиняюсь - не специально)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня мы с кнопочкой получили замечательную посылочку от Танюши и Андрюши! Столько замечательных подарков! Огромное спасибо Танечке, что и сынуле моему подарочек достался! Мне безумно приятно! Деткам подарочки решила подарить на Рождество! Потом обязательно поеажу фото подарочков!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Лидочка, я очень рада, что тебе понравилось, надеюсь и деткам понравится. Мы старались )) Куклу Камилле Андрюшка выбирал ))) я ему показывала несколько, а он выбрал эту)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты клево-начался отчет о подарочках, быстренько Лидуша с дочей подарочек получили, а наш 2 недели уже в пути и не знаем, когда придет к адресату

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш подарочек тоже уже прибыл в город подаркополучателя. Прошу только прощения, что не положила открытку с пожеланиями!!! Пожелаю здесь: огромного здоровья, вкусных кашек и интересных игрушек!!!

И всем деткам здоровья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я отправлю свой подарочек 16 числа (сегодня наконец - то! додумала, что еще положить в подарочек ...скреативила немного :D как раз 16 будет готов и отнесу на почту). Ооочень надеюсь, что получатель оценит мою задумку ;) Думаю, что две недельки хватит дойти до места :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправила посылку! И получила от Алены и Кирюши, спасибо вам огромное. Пакет еще не вскрывала, решила, что откроем его 31)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибо большое за открыточку и книжку! Открытка потрясающая ) Мы в этот раз не участвуем в подаркообмене, поэтому для меня это была очень приятная неожиданность. Спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю все уже по-отправляли, вчера мужа тоже заставила, а то приболели всей семьей, раньше никак не получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...