Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

. Очень жаль, что ничего не помогло :( Об ЭКО не думали?

 

Я если чесно сомневаюсь по поводу операции. Результат сомнительный.

Эко мне давно уже врачи предлагают, но я пока как то не настрена на Эко, у меня сейчас проблемы с инсулином сильно повышен, пью Глюкофаж, может поможет. А насчет лапары тут не угадаешь, кому то помогает, со мной в палате девушка лежала тоже у нее СПКЯ и нам в один день делали лапару и один и тот же врач. У нее все получилось, она уже родила, ребенку уже 2, 5 года.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

С открытием дневничка!

Очень часто при беременности простуда,ведь иммунитет снижается)))

Желающие ловите наш памп мальчуковый)Все у вас получиться!!!

Ну вот только этим себя и утишаю - что может быть к желанной Б )))

И спасибо за пожелания!

Мы с мужем еще одну дочку хотим, хотя что то мне кажется, что будет сыночек)

 

не переживайте сильно, все будет отлично! читала что у многих после О это признак того что эмбриончик прикрепится) так что пейте чай с лимоно, вареньем, медом и все будет отлично. Скорейшего всем нам запузачивания и желанных :tectik:

Дай то Бог! Просто я так редко болею, что каждая простуда для меня - как конец света )))

Помню, когда второй дочкой забеременела, в начале беременности у меня носоглотка отекла и тоже было чувство простуженности. Но я дышала тогда с трудом :D

Муж прикалывался и называл меня "Дарк Вейдер" - помните из "Звездных войн"? :D , так как я сипло дышала и голос сел ))))))

 

Смотрю у нас пополнение))) Добро пожаловать :) Как у вас дела, как настроение?

 

Lykke, Я тоже думаю что кашель может быть вызван ослаблением иммунитета, может как раз сейчас идет имплантация :)

Хоть бы... хоть бы.... Читала, что имплантация идет с 6 по 10 ДПО... Хожу вот уговариваю головастика не баловаться и покрепче цепляться ))))

Ссылка на комментарий

Lykke, я сразу знала что пацан,хотя все считай до родов надеялись а вдруг девочка)теперь придется мне еще разок смотаться за девочкой)))хотя активно не планируем,но если что готовы. а пока мы на гв,монстров еще не было.

Ссылка на комментарий

Здорово! А я и в первый раз и во второй - девочку хотела. Так и получилось )

При том, перед второй Б мне и мужу сны снились, что дочка у нас.

А тут мне сон снился, что мальчик... :think1:

Вот кабы знать - кто будет))) Тут хоть как ни планируй - а все равно, шансы 50 на 50

 

И я к Вам, можно? У меня только 2 ДПО и второй цикл активного планирования.

Приветик! ))) Вместе веселее)

2 ДПО - эх... у меня 6 ДПО... самое трудное это - ждать )

Терпения всем нам и удачи!

 

Lykke, я сразу знала что пацан,хотя все считай до родов надеялись а вдруг девочка)теперь придется мне еще разок смотаться за девочкой)))хотя активно не планируем,но если что готовы. а пока мы на гв,монстров еще не было.

И мы до сих пор на ГВ ))))

Но у меня М пришли спустя 3-4 месяца после родов. И после первых родов тоже так же....

Теперь надеюсь, чтобы ГВ не помешало бы забеременеть.

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на комментарий

Lykke, Хорошо вы кормитесь)))Да не должно помешать ведь цикл как бы уже стабильный)

Да уж... Я бы и рада свернуть ГВ, но дочь явно другого мнения....

Хотя кушает все что даем, и днем может обходиться без ГВ. Но если она устала, хочет спать - тут без ГВ никак...

И по ночам часто на груди висит - потому спит под боком, иначе бы я не высыпалась бы ))))

Вот и переживаю, не помешает ли это в наших планах....

 

Как настроение, девочки??)))

У меня на удивление все спокойно. Мочить тесты не было желания. Спокойно как то...

И никаких признаков - все тихо и спокойно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,девочки! Надеюсь и меня примете к себе)))) Меня зовут Настя и у меня уже есть сынишка! год назад была замершая беременность...пережила..и сейчас очень хочется второго или вторую лялясечку!)))) Планируем уже 3 месяца,но пока результатов нет! Но мы стараемся и верим,что все обязательно получится!)))

Ссылка на комментарий

Lykke, главное перестать переживать!

Мужа уговорила на СГ, в четверг идем!)

 

Nastur4ik, Добро пожаловать, Настюш! Держи аиста для скорого запузачивания!!

post-237271-0-80492000-1414946255.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как настроение, девочки??)))

Как настроение, девочки??)))

Настроение хорошее у нас в Карелии уже снег выпал, зима потихонечку начинается, скоро много снега будет, красота. :class:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lykke, главное перестать переживать!

Мужа уговорила на СГ, в четверг идем!)

 

Nastur4ik, Добро пожаловать, Настюш! Держи аиста для скорого запузачивания!!

Ой,спасибо большое!!!! Приятненько!))))

 

Lykke, главное перестать переживать!

Мужа уговорила на СГ, в четверг идем!)

 

Nastur4ik, Добро пожаловать, Настюш! Держи аиста для скорого запузачивания!!

Простите,пожалуйста,может я не по теме...где смайлики найти? никак не могу понять!))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,девочки! Надеюсь и меня примете к себе)))) Меня зовут Настя и у меня уже есть сынишка! год назад была замершая беременность...пережила..и сейчас очень хочется второго или вторую лялясечку!)))) Планируем уже 3 месяца,но пока результатов нет! Но мы стараемся и верим,что все обязательно получится!)))

Приветик! ))))

Мы тут все такие - все ждем и планируем. Будем держаться вместе и врить, что все получится! :flower:

 

Простите,пожалуйста,может я не по теме...где смайлики найти? никак не могу понять!))))

А в окошке где комментарии пишите, там желтое личико - смайлик. на него нажать - откроется окно со смайликами. :kiss1:

 

Настроение хорошее у нас в Карелии уже снег выпал, зима потихонечку начинается, скоро много снега будет, красота. :class:

ОГО! Уже снег!!! Здорово )))) Нам тоже обещают холодную зиму... Но у нас снега мало всегда... или вообще нет...

 

Девочки, не кидайте в меня тапки - но наверное мой мозг "приболел"...

Только что писала что все ОК, а тут - низ живота так скрутило, меня аж в жар бросило... Ощущения как перед М....

Отпустило минут через 5... Сейчас только поднывает...

Ну думаю - приплыли... :dash_kolob_girl:

Просто досада - как стала планировать, так то одно то другое... Как идиотка уже - шарахаюсь от всех этих симптомов...

А сегодня еще и нервы мои сдают - налетела на мужа с притензиями :D Он офигел, потом пошел, чаю мне сделал с печенюшками - меня попустило....

Псих я девочки... :girl_cray:

Ссылка на комментарий

 

Приветик! ))))

Мы тут все такие - все ждем и планируем. Будем держаться вместе и врить, что все получится! :flower:

 

 

 

А в окошке где комментарии пишите, там желтое личико - смайлик. на него нажать - откроется окно со смайликами. :kiss1:

 

 

ОГО! Уже снег!!! Здорово )))) Нам тоже обещают холодную зиму... Но у нас снега мало всегда... или вообще нет...

 

Девочки, не кидайте в меня тапки - но наверное мой мозг "приболел"...

Только что писала что все ОК, а тут - низ живота так скрутило, меня аж в жар бросило... Ощущения как перед М....

Отпустило минут через 5... Сейчас только поднывает...

Ну думаю - приплыли... :dash_kolob_girl:

Просто досада - как стала планировать, так то одно то другое... Как идиотка уже - шарахаюсь от всех этих симптомов...

А сегодня еще и нервы мои сдают - налетела на мужа с притензиями :D Он офигел, потом пошел, чаю мне сделал с печенюшками - меня попустило....

Псих я девочки... :girl_cray:

 

 

Будем!!!!!Обязательно!!!!!Вместе веселее!!!!)))))

 

Что-то как-то не вижу я желтого личика!(( Сижу с планшета...может поэтому не отображает?

Изменено пользователем Настюрчик
Ссылка на комментарий

Что-то как-то не вижу я желтого личика!(( Сижу с планшета...может поэтому не отображает?

Все возможно ))))

 

Настюрчик, Расскажи немного о себе!! :confusion:

 

Lykke, Ну ты чего? Хотя мы женщины такие, нам надо чтоб всегда нас жалели!Поэтому и кричим!

Ссылка на комментарий

 

Lykke, Ну ты чего? Хотя мы женщины такие, нам надо чтоб всегда нас жалели!Поэтому и кричим!

Эх, это да :)

Пошла чаю сделала - сижу ТВ смотрю ))

Мелкая спит, а муж со старшей вместе на компе играют ))

Идиллия :)

Ссылка на комментарий

Приветик! ))))

Мы тут все такие - все ждем и планируем. Будем держаться вместе и врить, что все получится! :flower:

 

 

А в окошке где комментарии пишите, там желтое личико - смайлик. на него нажать - откроется окно со смайликами. :kiss1:

 

 

ОГО! Уже снег!!! Здорово )))) Нам тоже обещают холодную зиму... Но у нас снега мало всегда... или вообще нет...

 

Девочки, не кидайте в меня тапки - но наверное мой мозг "приболел"...

Только что писала что все ОК, а тут - низ живота так скрутило, меня аж в жар бросило... Ощущения как перед М....

Отпустило минут через 5... Сейчас только поднывает...

Ну думаю - приплыли... :dash_kolob_girl:

Просто досада - как стала планировать, так то одно то другое... Как идиотка уже - шарахаюсь от всех этих симптомов...

А сегодня еще и нервы мои сдают - налетела на мужа с притензиями :D Он офигел, потом пошел, чаю мне сделал с печенюшками - меня попустило....

Псих я девочки... :girl_cray:

Да у нас зимой много снега, мне нравится, красота такая :girl_dance: печенюшки с чайком :cup: тоже хорошо, я вот не ем вообще сладенькое а так иногда хочется.
Ссылка на комментарий

Настюрчик,Работа,семья, сталкивалась ли с проблемой во время планирования!!)))

 

Lykke, Я тоже сижу чаек попиваю))

 

А у нас снега пока нет((

Ссылка на комментарий

На данный момент не работаю! Домохозяйничаю)))) Замужем! Есть сыночек,ему недавно исполнилось 6 лет!))) Первая беременность былв в 21 год...вообще ставили диагноз поликистоз яичников и давали неутешительные прогнозы...но,к счастью и во преки прогнозам врачей,через 4 месяца планирования,я забеременнела!)))) Беременность протекала хорошо! Родила сама..правда сыночка родился с асфиксией(было тройное обвитие пуповиной)..но,и с этим мы справились! Сыночка здоров! Растет и радует нас все больше и больше! Спортом занимается!)))) Год назад решили,что надо второго лялясика нам! Но,к сожалению,все закончилось плачевно...замершая беременность на сроке 12 недель...было тяжело,но я пережила,благодаря поддержке близких! Прошла полное обследование..все в порядке! Так что,причина до сих пор неизвестна! Сейчас начали планировать снова..пока результата положительного нет! Но.мы стараемся!))))

Ссылка на комментарий

Искренне сочувствую на счет ЗБ.. ((

Это кошмар для каждой - через это пройти...

Но на все время и случай.... У меня тоже был выкидыш на сроке 5-6 недель...

Ну ничего - будем верить в хорошее и идти к цели :)

Я сама бы не отказалась сейчас просто домохозяйкой быть )))))

Но я учусь и немного работаю. Вон в декабре контракт закончится, буду только студентом )))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...