Перейти к публикации

Подарки на новый 2015 год!


astrelle

Полезные сообщения

Оооо, уже получают подарки!)))) а мы купили и до почты дойти не можем. Надо спешить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отправили сегодня наш подарочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так волнуюсь, надеюсь не ошиблась в подарочках - мальчику и девочке, прям до расстройства...(( надо было Катюшке написать кому отправляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо за подарочки!!! Очень приятно))) и про меня не забыли)))) кастрюлька таймер мне всегда понадобиться! Носочки хорошенькие, дочки проснутся резиночки оценят))) спасибо!

d70c51d18ea3.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, домчалась посылка))) только сегодня хотела глянуть, а трек в машине забыла)))

Ну, платочки на троих девочек- поделитесь друг с дружкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отправили свою посылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Наташ, знаю что один подарочек тебе мой идет, Катя мне не ответила, ты тогда ответь - мне звонили с почты, что блуждает моя посылка к тебе, по индексу там высвечивается молочное, но не поповка, я переживаю, дойдет ли(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дааа, у нас почта в Молочном как раз! завтра заеду туда, спрошу! :) какой сюрприз!!! спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, пока что на почту в Молочное не пришло ничего мне, я сегодня там была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  Натусь, я только 12 декабря по телефону изменила направлении посылки, она пошла не туда сначала, тк на почте о правили не по указанному мною адресу, а по другому.. Индекс перепутали одну цифру, а потом задержка была с выяснением индекса молочного))) но вот вот придет))) я думаю на этой неделе точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, получила ваш подарок - коробка внушительных размеров! Очень приятный сюрприз! Спасибо большое! Дима сразу вцепился в лего)))))) Вера от него не отстаёт! Тут ненарядные, лохматые))) сразу после садика как домой пришли, посылку раскрыли и играть уселись))))

5ee5cc8ff8a8.jpg

59394f572afc.jpg

 

Наш подарок уже на почте в Москве ждёт своего получателя

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  Наташенька, рада что все дошло и все понравилось!! Играйте на здоровье)))) а коробка такая большая, тк маленьких на почте уже не было))))))) пришлось в большую пихать)))))))

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mazda85, Аленка, вы посылку нашу получили? А то на почте уже у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,извещение только в субботу принесли!

Столько всего, спасибо большое, лего отдам на Нг, а то у нас после Тёмкиного Др итак подарков завались и не понять у кого ж Др был)))

d1aa02dc28b0.jpg

Шапочку на Темку примерила, смешнулька такой, завтра на Алиску померию, у бабули пока)

dde7179e9664.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты шапочки сама навязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, клевые шапочки ))))

моя посылочка тоже в пути )))

 

Наш подарок уже на почте в Москве ждёт своего получателя

такс... надо проверить... муж на почте каждый день по работе бывает... что-то ему пока ничего не говорили. В понедельник будем узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, каюсь.. Отправила только сегодня подарочки. Так что кто до НГ не получит, точно получит уже в 2015 году))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, я свои подарочки тоже только сегодня отправила. Нас завалило снегом, когда отправлять надо было. Потом еще неделю город раскапывали, а потом Витюшка приболел. Короче, только сегодня до почты добралась. К новому году могут и опоздать, но к рождеству надеюсь дойдут до адресатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ура, ура ))) мы получили подарочек ))) завтра фоточки выложу ))).Ксюня уже с зайчиком носится )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит Неудачная попытка вручения? Это мне отчет о нашей посылке такой пришел. Но вроде как она уже доставлена в город получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, Наталь,это мне посылка?мы только вернулись с другого города,смотрю извещение))завтра обязательно поеду забирать!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь нашим подарочком ))

Ксюня в новой кофточке и сарафане. В руках зайчик )))

Наташ, а этот зайчик handmade?

dc3ce9c123de.jpg

 

Кофточка очень красивая, из нежнейшего материала (вся красота под сарафаном спрятана)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамуля_Сладули, да-да-да, от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrelle, как здорово, что всё подошло! спасибо, что показались в обновках))))) Ксюша так покорно позирует на камеру, умничка))))))))))

Кроликов я сама шью таких, недавно начала, так что можно сказать, что один из первенцев у вас поселился))))

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N@taShK@, получили сегодня мы посылку!!!Спасибо огромное Вам с Милашкой!Инструменты это наше все!)календарь очень веселенький и прям кстати!от шоколодного яйца Кириллу достанется сюрприз)))Еще раз Спасибо большущее!:-)И с Наступающим Новым Годом поздравляем всю вашу семью!!!

2612201416_4018702_15325436.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...