Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Рекомендованные сообщения

у нас тоже чуть что не так, выгибаеться падает на пол и истерит, очень боюсь чтоб такого не было когда постарше будет, надеюсь пройдет, раньше успокаивала а сейчас ложу на пол и ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luba F, люб,у нас так! Это протест. Начиналось с откидывания головы назад,а теперь истерический вопль с паданием на пол назад,и по фиг,что не держат,падает навзничь на спину и орет. Если что не по его-такая вот фигня. И дома и на улице. Характер показывает. Поэтому стараюсь не пускать куда нельзя и не давать,что нельзя,чтоб потом не оттаскивать или не отбирать что то из рук. Иначе могу не поймать и завалится ударится.

 

Стараюсь тоже на паласик положить аккуратно и смотрю,он на живот переворачивается и пополз дальше. А если истеричку взять прижать,хуже только,на руках будет выгибаться еще и двинет рукой по лицу,или укусит. На улице у нас так когда оттаскиваю от мусорки,песочницы,встаем с качелей. На улице ж не положишь,поэтому еще не придумала как предотвратить истерику,только как с качелей спокойно уйти знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа!!!!!! Поздравляем наших старшеньких Ефима и Лизу с первым днем рождения!!!!

 

2c841d65104e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наших первых "декабрят" красотулек Ефимчика и Лизоньку с их первым праздником! Деткам здоровья, много новых умелок и успехов!

 

Сегодня праздник двух очаровашек,

Прекрасных ваших деточек-двойняшек!

Им только год, а столько уже прыти,

И столько новых впереди открытий!

 

Растут пускай здоровыми они,

Уверенными будут их шаги!

Желаем им мы счастья много-много,

Откроется к успеху пусть дорога!

 

Ну, а пока пускай играют дружно,

И будут пусть они всегда послушны!

Сегодня радость общая у всех,

В их День Рождения пусть счастья льется смех!

 

Wp5B92MhZq.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наших старших деток, Лизоньку и Фимочку с днем Рождения!!Ну и конечно, мамулю!!!Здоровья богатырского!!!А с такой мамулей счастливое детство малышам обеспечено!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет истерик - у нас то же самое. Если не по нему что-то, выгибается, на полу пополам складывается и ноет истерично. Я внимания стараюсь не обращать, так быстро проходит. Кстати, началось все в больнице :(

 

Сегодня была педя (хотя ждала вчера еще), послушала и наслушала опять хрипы, это есть, кашель не совсем прошел. Сказала, что надо все-таки к аллергологу сходить, она подозревает, что это уже аллергичное пошло :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Олюнь, искренне сочувствую. Мы усыпляли кота где то 10 лет назад, но до сих пор когда вспоминаю слезы наворачиваются(((

 

у нас вообще странная тема. Соня позволяет себе такие истерики только при папе. Если папа говорит нельзя или делает замечание, то это вообще траур для дочи (слезы, рыдание). хотя он не повышает на нее голос. Когда мы с ней вдвоем, то мне достаточно один раз сказать и она изменяет направление и уходит от опасного места. Муж переживает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, целый день плачу! Мы с мужем решили усыпить кошку! Совсем плохо стало! Не ест, не пьет, в туалет не ходит, видно плохо совсем ей!

Сочувствую :-( тяжелое решение. У меня на руках собака умирала, до сих пор помню, как будто это было вчера. Хотя собака была эпилепсиком и исход был давно ясен, но быть готовым к такому нельзя.

Я ее после очередного приступа в ветеринарку привезла, а там глянули и сказали, что всё. Сделать ничего не могут, только укол, чтоб не мучался.

Так и стояла я с ним рядом, пока укол не подействовал. 10 минут, за которые я вспомнила всю его жизнь. очень тяжело было. Еще раз сочувствую :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, сегодня по телеку показывали "новорожденная россия" где из роддома роды показывают. Сегодня показывали кесарево. Матерь Божья... я впечатлилась... хорошо что была в отключке, иначе бы со страху померла))))

У меня есть видео с моих родов))) мне тоже КС делали))

 

Кать Пушист, ты прям курочка рукодельница)) отличные фигурки...а у меня руки из другого места растут...

 

Девы, посоветуйте что приготовить на праздник, народу будет человек 15...у нас новоселье наконец-то))) салатики там, а главное, что на горячее....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я почему то думпла что все это эстетичней как то)))) а тут как показали... Брррр... Следующего даже без раздумий только под общим наркозом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luba F, откуда эстетика в полостной операции))) но свое КС я бы не хотела видеть)

 

Изощренность, Ян,мне в последнее время по душе что-то фуршетное, салатики по тарталеткам, жульены, а на горячее можно рулетики овощные и мясные, пиццу порционную. просто я же не знаю ваш контингент) может только фуагра и никак не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила готовый заказать. Сижу уже сайты штудирую. Хочу по дигустациям поездить. Торт все равно для гостей и для фото с ребенком))) Софью мне все равно побаловать нечем будет. Молочку мы только после года начнем вводить, поэтому ее д/р будет максимум с любимым грушевым пюре)))

Но тем кто сами делают прям респект и уважение!!!! Может когда и решусь на этот подвиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я почему то думпла что все это эстетичней как то)))) а тут как показали... Брррр... Следующего даже без раздумий только под общим наркозом)))

да ну нах, зачем общий наркоз? все равно ничего не видно из- за простыни, а на видео мы снимали только извлечение, ЕР ничем не лучше :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, у нас на горячее часто шашлык, тк свой дом и народ от нас именно такое горячее ждет. Ну можно вам запечь куском говядину, либо гормошкой сделать с прослойками например грибы помидо и сыр, плюс картошечку тоже запеченую с чесночком и базиликом. А салат люблю из кольмаров - огурцы и кольмары соломкой+яйца и зеленый горошек. Заправка майонез или натуральный йогурт с перчиком и солью сиешанный.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, О Кать, я и забыла что можно мясо на улице пожарить))) во лошара))) спасибо тебе мамуль) И за гормошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luba F, откуда эстетика в полостной операции))) но свое КС я бы не хотела видеть)

 

Да это понятно что эстетики мало, но в голове же не хочется представлять что пока ты спала тебя там как Бог черепаху разделывали)))) в представлениях все намного аккуратней)))) Хотя муж и говорит что кравищи было мрак когда к дочке позвали, но это как то пропускается)))

И у меня еще такой не очень своевременный вопрос возник, а в чем цель того что ребенка после родов сразу к груди прикладывают? В этой передаче как раз ребенок и мамашка еще от шока не отошли а ему ее грудь в рот пихать начали.

 

Я просто не знаю мою к груди прикоадывали или нет... Поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, ты еще видать не привыкла к тому, что есть где жарить))) можно и мяско и рыбку в фольге на углях запечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах, зачем общий наркоз? все равно ничего не видно из- за простыни, а на видео мы снимали только извлечение, ЕР ничем не лучше :Crazy:

 

Это наверное к вопросу восприимчивости))) я помню когда начали ткань натягивать чтобы я не видела ничего меня так начало от страха трясти что уже мечтала чтобы меня вырубили)))

 

Как вкусно рассказываете... Прям захотнлось кушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Мне когда лень особо заморачиваться с готовой, я беру 2 крупных курицы,кладу на решетку, обманывают маслом со специями, а под решетку поддон,на который выкладываю картошку,шампиньоны и лук, крупно нарезанные! Но у вас свой дом, только шашлык)) я когда к родителям или свекрам езжу, всегда шашлык прошу))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие страсти вы пишите! Я бы вообще не хотела бы кесарево, мне почему то понравились ЕР))) хотя о чем я говорю, муж детей больше не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а мне предложили снять пеленку вообще,если очень хочется посиотреть. Второй раз может и соглашусь на такое) но у меня прям легкость была на операционном столе. Я думала только о малышастиках. Общий наркоз точно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luba F, ты что? это ж самое важное...это важно для ребенка, который только появился и не может понять что к чему, а инстинкт это ползти и сосать грудь...это природа.. Это гормоны...выработка молока, окситоцин...сокращение матки, первые капли молозива для иммунитета и тыды...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Добралась до инета) и конечно же хочу поздравить, наших первый именинников на форуме )) Катюшк желаю , твоим сладким малышам здоровья, беззаботного детства и мирного неба над головой, побольше смеха и улыбок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, я уже говорила, ты для меня вообще герой)

У меня общий вышел сам собой, я и не планировал, да и не знала что так рожают... Просто с позвоночником проблемы и не смогли сделать эпидералку. Но думаю что наверное что не делается все к лучшему. Заснул, проснулся уже мамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...