Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Полезные сообщения

Сергеева, я в пн оторвалась, теперь неделю без шоппинга жить как минимум) Хотя пока вроде обновилась на сезон, буду носить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, кажи фотки) мы тут для этого))

 

Nika*Nika, красавица! а пузик какой супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нету фоток) надо сфоткаться завтра и показать, не ночью же шкафами греметь, детей будить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Я подпишусь и буду Вас почитывать и поглядывать. Я уже давно больше через инет покупаю и в основном через СП. Пока только поллвину декрета "отсидела", но душа требует полного смена гардероба и внешнего вида.

 

Пы.сы. Меня зовут Женя.

 

В Римини, наверное, на тех же аутлетах была в марте 2012, но купила только одни джинсы.

 

В интимиссими лежит сертификат, нужно сходить за красивым бюстиком для разноразмерных кормящих титюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, давайте с фотками. А то смысла нет просто трындеть, хочется же и расцветки посмотреть и кто как комбинирует. А-ля курсы Хромченко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ооо, вы чудесная! Такая милая)) насчет причи - мне и так, и так нравится!

А я вот свою прическу уже сто лет не меняла, меня прет ходить тупо с прямыми распущенными волосами... Даже цвет не хочу менять...

Oksik-K, блин, это круто конечно что после двух дочек ничего не висит и можно ходить без лифака... А мне прям даже не комфортно теперь без него, т.к. одна грудь прям болтается :girl_cray: :girl_cray:

 

Я завтра наверное выложу какие нибудь фотки... а вы мне что-нибудь посоветуете)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя майка за 199 рублей

56dab650722d9958f1ac0d3b9b309203c16ad7196665377.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, все будет завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго и позитивного шопинга вам, мои дорогие !)) Я Света и я была "Людмила Прокофиевна" , а сейчас домохозяйка , мама и начинающий интернет-шопоголик. Мне 35 и пятнадцать из них я прожила в строгом дресскоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна

 

Смотрю на твою аватарку и запоминаю движения. Мужу надо будет изобразить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в вопросах спрашивала какую шапку к шубе чернобуровой подобрать.вот что заказала, только графит цвет.

9ab1009ea80a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Тиффани~, давай давай) там легко все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так подумала- я люблю бижушку всякую. Вот типа такого

 

ee9b313900c4.jpg

 

такого

 

867f8b418636.jpg

 

или такого

b7f54f95b227.jpg

 

надеюсь видно сережки везде

 

но в том месяце у меня в очередной раз обнесли хату и сперли даже бижуху. Теперь ни пальто, ни сережек, ни тем паче телефона не ношу. Ибо нету)))). полный антигламур

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу мечтой //, фасон у майки не твой! у тебя же такие титьки имеются! бери вырез глубже и v-образный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750a07a244c2.jpg

 

Вот такое к маменьке на юбилей можно надеть?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я с телефона не вижу, но это Инсити? Раз уж пошла такая тема, то тоже выложу копеечные вещи, которые удачно носились этим летом)))

Сарафан, Оджи, 299 р:

0a7f019d1940.jpg

Майка, Инсити, 99 р):

3b3fd79ce30f.jpg

(За качество сорри, сама у себя в контакте сфоткала на айфон -я без компа последнее время(((

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, дырочки насквозь чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в том месяце у меня в очередной раз обнесли хату и сперли даже бижуху.

:blym: фига се....

 

Вот с аксами в плане бижутерии у меня бядаааа... не умею я украшения подбирать, но хочу научиться. :smilie_girl_309: А пока лаконичные маленькие золотые сережки с жемчужинкой и обручалка все что у меня есть.

 

 

 

Вот такое к маменьке на юбилей можно надеть?

 

Это костюм, а не платье, да?

По интернету купить хотите?

Я б не стала брать. Сидеть, мне кажется, будет не очень. От груди до талии что-то странное с фасоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розитта, я тоже бижутерию люблю. У меня этим летом впервые в жизни уши не болели от сережек таких, я оторвалась)

С квартирой сочувствую. Тоже как-то дело было, когда замуж собиралась. Из маминой квартиры вынесли мои накопления и золотишко, причем только мое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу мечтой //, Марин(я же ничего не путаю?) а по каком у принципу ты покупаешь вещи? Симпотично и подешевле?

Я вот раньше так покупала, в итоге полный шкаф низкокачественных вещей, половина из которых испортилась уже после первой стирки.

Лучше взять вместо 3х дешевых 1, но качественную и идеальносидящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, дырочки насквозь чтоле?

Нет , подклад имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, мне нра. симпатичный костюмчик. если у тебя такая же фигура, то будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

750a07a244c2.jpg

 

Вот такое к маменьке на юбилей можно надеть?

Я за примерку любой вещи, никогда через интернет не покупаю. Может вам еще в сто раз круче будет, а может и нет)

А так прикольный, спору нет)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  да костюм, да интернет)) а я подумала это что-то странное замаскирует послеродовые складочки.

 

MaxiLight, мне нра. симпатичный костюмчик. если у тебя такая же фигура, то будет супер!

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да костюм, да интернет)) а я подумала это что-то странное замаскирует послеродовые складочки.

Сколько раз я натыкалась на прекрасную картинку, какое-нибудь классное платье, а потом выясняется, что на картинке оно смотрится хорошо лишь из-за позы модели.

Скорее всего ткань будет "грязного" цвета, а "топ" будет задран до груди при ходьбе(как раз изза складочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...