Перейти к публикации

Клуб шопоголиков


MashaMamasha\\

Рекомендованные сообщения

Розитта =),  вообще ничего? Ну хоть чегонибудьголичка?

 

И это.. я ненавижу питер и его погоду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

93ef20abc870.jpg ну это я, так практически всегда и хожу. Только меняю с летнего на зимнее, т.е. потеплее. А так снега у нас не бывает, точнее очень редко, поэтому так удобнее.

 

Ну и обновы.

Кофтена, понравилась, мягкая, удобная

ee7b7ad5c861.jpg

джинсики новенькие Gap

6417f02ce7b3.jpg

их же шортики на распродаже за 10-ку

f40c617626db.jpg

ну и куртяха кожаная, правда еще не выгуливала, пока тепло для нее.

d4b8d161a418.jpg

ну а это мой любимый бренд обувной, точнее кроссовочный

одни новые, другие старые :)

a02d3511cc36.jpg

 

ну все, пока, поехала зубному сдаваться, зуб сломала напрочь :bye2:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже подпишусь. Но т.к. мои возможности не успевают за желаниями, то буду больше писать, чем читать)

 

Из последнего шоппинга 3 дня назад наибольший кайф испытала от бюстгальтера Интимиссими, который пуш-ап без косточек. В нем я со своим 1,5-2 выгляжу настоящей Дидой) надо себе что-то декольтированное купить по такому поводу)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розитта =), ну и прально. Чего быть как все) Я сама не сильная шопоголичка. Могу одну вещь по сто лет носить и не обламываться)

 

Викуля-Мамуля//, ааа, как у вас там клево)) надеюсь, когда-нибудь стану вашей соседкой)) вы меня наверное не узнали, я ник поменяла, а так мы с вами про Канаду переписывались...)

 

Oksik-K, круто! А у меня с сисюндрами проблемы после ГВ... не знаю вообще теперь какой размер покупать, одна чашка больше другой должна быть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном покупаю на распродажах, 2 дня назад купила себе майку классную- розовую и всего за 199 рублей! Классный пуховик за 1300р! И все хорошего качества! Красную куртку сейчас носить за 1399! так что нужно ходить и смотреть скидки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном покупаю на распродажах, 2 дня назад купила себе майку классную- розовую и всего за 199 рублей! Классный пуховик за 1300р! И все хорошего качества! Красную куртку сейчас носить за 1399! так что нужно ходить и смотреть скидки :)

 

Не верим! Давай фото :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цены не верите или в красоту одежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цены не верите или в красоту одежды?

 

просто не верим, что купила, давай кажись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот абсолютно пофиг, где покупать, главное чтоб вещь мне нра и качеством не хворала.

 

а то вот недавно мама купила свитер мне. такой интересненький он, но воняет капец! 4 раза стирала, нифига! как вонял, так и воняет(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитер шерстяной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу мечтой //, он краской воняет, Марин.

ниче не поделаешь. я сразу не заметила и по привычке сразу в машинку сунула, не вернуть уже было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розитта =), ну и прально. Чего быть как все) Я сама не сильная шопоголичка. Могу одну вещь по сто лет носить и не обламываться)

 

Викуля-Мамуля//, ааа, как у вас там клево)) надеюсь, когда-нибудь стану вашей соседкой)) вы меня наверное не узнали, я ник поменяла, а так мы с вами про Канаду переписывались...)

 

Oksik-K, круто! А у меня с сисюндрами проблемы после ГВ... не знаю вообще теперь какой размер покупать, одна чашка больше другой должна быть...

У меня во время гв такая проблема была, левая больше правой. Я лифчики со вкладками покупала, из левой вкладку убирала, а в правую 1-2 вставляла)

 

Я тоже распродажи люблю, жадная я) могу че-нить за 3 копейки нарыть интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж там за краска такая? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу мечтой //, да хер её знает, но там я больше покупать ничего не буду.

Давай фотки твоих обновок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у меня целая куча трусиков, не могу пройти мимо них, обязательно куплю одни! Муж говорит- куда тебе столько, ты же только покупала :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, трусы и я люблю... И вообще мелочи люблю всякие.

 

И почему-то вечно покупаю чулки или колготки красивые, но не ношу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь, вдруг вам опять не понравится опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в один насчет колготок. Не умею сочетать и комбинировать, да и носить некуда. Поэтому лежат или сестре отдаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трусов и у меня куча.

я тут с бельем экспериментировала. купила себе кружевное без вставок всяких, пушапов и прочего. так красиво и удобно, я обалдела прям! куплю ещё, пока титьки не по колено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaya the Cat,  вот в точку))))у меня этих чулок и колгот тонна,а толком не ношу))))а еще у меня очень много домашней одежды классной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я колготки обажаю, каких ток нет, но не ношу) и самое смешное, к последним колготкам я пытаюсь купить платье)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, мне в такое белье реально нечего класть) Точнее в самом белье может и красиво будет, эротичненько. А в одежде плоско и соски торчать будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, дык у самой размер минус 1, но как-то белье чтоли село, красиво смотрится.

я щас с вами тут наговорюсь про белье да шмотки, а завтра побегу скупать че на глаза попадется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я дома лох лохом хожу. Как почитаю темы про вид дома, так хоть плачь))) Ненавижу лифчики, люблю старые мягкие футболки и старые мягкие платьица) хорошо муж на работе до самой ночи) хоть в ночнушку успеваю переодеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...