Перейти к публикации

Фото наших карапузов ;)


//НикЮля//

Полезные сообщения

Лимонка :), да - муж себя окружил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, вот это невестушки!!! Все как на подбор - красавицы!!! Не зря вашему папе дорога в рай открыта))))

 

//НикЮля//, личико такое кругленькое, как куколка :smilie_girl_089:

 

И вообще в нашей группе детки загляденье, каждый день захожу любуюсь :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сладкие детки у всех :) :) :) . Красотища))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А это наш Алекс!

 

 

 

 

 

 

последняя фотка улетная)))) Я балдею, когда детишки губки складывают)))

 

♥lenoklove♥, ну ничего себе щечки наели))) А светленькая в папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу наш папа - похожи?

практически одно лицо
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все детки - просто загляденье!!! Сладусики!

 

О, откройте мне секрет, как щечки такие младенчику "отрастить"??? У меня 2й подряд худыш. Мы уже с врачем поняли, что это наша особенность такая. Худые и длинные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

♥lenoklove♥, ну ничего себе щечки наели))) А светленькая в папу?

Мы оба каштанового цвета ( я сейчас еще немного с остатками крашеного), я чуть светлее. Хотя оба родились черненькими, а доча пока что светляш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, как классно!!! А у моей кумы только на спинке в круге плавал, а если личиком вниз переворачивался сразу воды наглатывался - почему так? может круг большой был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, я каждый день мужу капаю, что надо в круге запускать. а он твердит - рааааано. и каждое купание дрожит над ребенком, следит, чтоб вода в ушки не попадала

 

на круге не написано, что он с 3 мес? а то и это тоже мне муж утверждает, доказывая, что рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, на нашем написано с 0+.Мы начали в нем плавать как пупок зажил. Очень хорошая вещь! А как животик успокаивается, когда реб висит в теплой воде . как в невесомости! Он первые минуты даже не шевелится, замирает, счастливый такой! Как бы до этого горько не плакал, не выкручивался из-за животика , в круге сразу замирает и наслаждается!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya, а что за круг, где покупали?

у меня муж хотел заказать, а там написано 3+ и все, сразу в штыки. наверно, в Детях или ДМ, или Кораблике должны бы быть? мне бы самой выбраться, посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круг для купания младенцев Flipper – невероятно полезное приспособление, которое превращает одну из важнейших процедур в легкое беззаботное удовольствие.

Круг рассчитан для детей в возрасте от 0 месяцев до 2 лет, весом до 18 кг. Круг Flipper изготовлен из прочного, высококачественного полимера и имеет: 2 воздушных камеры, в которых находятся шарики-погремушки;

Комфортную выемку для подбородка;

Ручки, благодаря которым родители смогут контролировать процесс купания и помогать малышу плавать;

9e6c6e5dc1f0.jpg

 

купили скорее всего в "дети", я что-то не отследила где, т.к. без меня покупали.

 

посмотрела сейчас, у них есть еще оранжевый круг для детей с 2-х лет,до 25 кг.

Изменено пользователем filya
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, мне кажется большой да, у нас все плотненько, ничего не затекает. Единственное неудобство, что его вдвоем одевать надо.

 

*ZayTiana*, на самом круге не написано ничего, но мне врач наша говорила с месяца можете купаться, но я подумала и в 3 недели тоже нормально :) Муж тоже пытался заикнутся что может рано, но под моим железным взором все таки решил что пора :D Поля мне кажется, не поняла еще, вначале вабще как говешечка плавала :D , потом уже стала барахтаться к концу купания, надеюсь войдет во вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  мой сынок похож на твоего на нижней фотке на 1й страничке,

 

euforialady,  какие у тебя счастливые глаза)))

 

Такие все сладенькие детки!!!!! Столько счастья))))

 

Юлия88,  ого))) копия сделано под копирку))

 

А это наш Алекс!

Наш губы трубочкой делает когда пописает))

Классные фотки))

 

Ю-Л-Я-Ш,  у Миланки волосики хоть косички заплетай)) вот что значит девочка. А наш лысый. Волосенки пучками кустиками растут в нескольких местах))

 

обаяшка),  Настена мамина копия))

 

mozhart, в 9 дней уже как месячный выглядит))) Светленький))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, может правда круг другой нужен был. Хотя мы тоже всегда следили, иногда Алёша сильно барахтался и загребал воду в круг, он же из двух камер как бы, и носом в воду как раз получалось. Надо было быстро переворачивать, выливать воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, там, где хмурится? Наверное детки все хмурятся примерно одинаково))))) Танюша говорила, что ее сынок тоже похож на этой фотке.

 

mariy_26, это крестины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...