Перейти к публикации

Уколы плаценты.


Полезные сообщения

Девочки, мне кололи плаценту от воспаления - очень помогло, а еще ушли прыщики с лица и кожа стала сияющая.

 

Может, кто слышал, применяется ли она при лечении бесплодия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти! Первый раз слышу. Пожалуйста,а можно чуть поподробней? Где это делается? Сколько стоит? И насколько я помню из учебы,плацента у нас оказывает омолаживающий и регенеративный эффект... И больше не помню ничего. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кололи плаценту от воспаления - очень помогло, а еще ушли прыщики с лица и кожа стала сияющая.

 

Может, кто слышал, применяется ли она при лечении бесплодия?

Мне кололи ее 2 раза по 20 уколов. Эффекта никакого, кроме чистой кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel_7,

а куда кололи?

мне делали провокацию гоновакциной - потом через день уколы плаценты, порядка 12 уколов - воспаление сняли хорошо, ну а то что кожа очистилась - так это от того, что воспаление ушло. Подкожно в плечо кололи.

zimushka ,

http://www.37.com.ua/notes.php?lek=3139

Общая характеристика:

международное название: экстракт плаценты;

основные физико-химические свойства: стерильная, прозрачная или слегка опалесцирующая, бесцветная или слегка желтоватая жидкость; рН от 6,3 до 7,1;

состав: водный экстракт консервированной на холоде плаценты человека, содержащий карбоновые, нуклеиновые и аминокислоты, гликозаминогликаны, ацетилхолин и ацетилхолиноподобные вещества, 17-кетостероиды и эстриол. 1 л экстракта содержит 7,5 г натрия хлорида.

 

Фармакологические свойства.

Повышает резистентность организма при различных заболеваниях, ускоряет процессы регенерации и рассасывания в патологически измененных тканях, нормализует обменные процессы. Действует как индуктор биосинтеза белков, в частности - ферментов. Повышает активность важнейших ферментов углеводного обмена и антиоксидантной защиты. Стимулирует гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковую систему, активирует корковые процессы возбуждения и торможения.

 

Показания по применению.

В офтальмологической практике применяется при иритах, иридоциклитах, увеитах, помутнениях стекловидного тела, роговицы, хориоидитах, осложнениях близорукости, при пигментном перерождении сетчатки, неврите и атрофии зрительного нерва, невроретините, трахоме, блефарите, коньюнктивитах. Применяют также в клинике внутренних болезней при бронхиальной астме, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, а также при радикулитах, экземах, нейродермитах, миалгии, артритах, воспалительных заболеваниях женской половой сферы.

Способ применения и дозы.

Вводят подкожно. Применяют у взрослых по 1-2 мл ежедневно или через день. У детей также ежедневно или через день : в возрасте до 5 лет - 0,2 - 0,3 мл; после 5 лет - 0,5 мл. Курс лечения - 25 - 30 инъекций. При необходимости после 2 - 3 месяцев перерыва введение повторяют.

Киев, "Биофарма", у нас стоит порядка 2-х у.е. за 10 ампул

мне просто интересно, влияет ли она как-нибудь на детородные свойства? ну, там , цикл налаживается или еще чего, кроме того, что воспаления снимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel_7,

а куда кололи?

 

мне просто интересно, влияет ли она как-нибудь на детородные свойства? ну, там , цикл налаживается или еще чего, кроме того, что воспаления снимает...

Кололи первый раз внутримышечно, а второй раз - в плечо. Первый раз назначали ее после 3 месяцев контацептивов, а второй раз, когда посткоитальный тест оказался слабоположительным. Позже выяснилось, что мы его вообще сделали заранее, до овули за несколько дней, короче, он не показательный был.

Не думаю, что она на что-то влияет особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба за консультацию! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel_7,

зачем после контрацептивов назначали? что-то с циклом не так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel_7,

зачем после контрацептивов назначали? что-то с циклом не так было?

С циклом все отлично! Гинеколог сказала, что хорошо влияет на яичники. Типа подготовим их к беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

А мне гинеколог назначила через день экстракт алое и экстракт плаценты укольчики, но даже не сказала сколько дней и в какай фазе колоть. Я очень хочу забеременеть, но что то сомневаюсь поможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Оксана44, привет, а подскажи, пожалуйста, зачем он тебе назначил эти уколы, какие были показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...