Перейти к публикации

Высокий Д-Димер в протоколе ЭКО


Olga82Zah

Полезные сообщения

да я там давно уже.. сначала просто лечилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ладно спокойной ночи. До завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga82Zah, Приветик! У меня пролет. Мазня пошла, сходила ХГЧ сдала 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga82Zah, Приветик! У меня пролет. Мазня пошла, сходила ХГЧ сдала 0.

Приветик,так а чего так рано то пошла мазня? у тебя поддержки небыло чтоли?Там же после отмены гормонов приходят мес-е? Что в поддержке было?

Главное не расстраивайся, у тебя криошки остались? какой протокол у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол первый. Если честно, то я не сильно расстраиваюсь, первый блин комом. Я посчитала сегодня как раз 28 день цикла, вот они и пришли. Я с самого начала говорила, что с первого раза не у всех получается, вот и накаркала. В поддержке крайнон, дюфастон по 1х2 раза в день, метипред, фолька и амега-мама. У меня 7 криошек. Мне кажется, может поздно подсадку сделали. В день подсадки у меня эндометрий на убыль шел.

 

Olga82Zah, А у тебя почему в первый раз пролет был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол первый. Если честно, то я не сильно расстраиваюсь, первый блин комом. Я посчитала сегодня как раз 28 день цикла, вот они и пришли. Я с самого начала говорила, что с первого раза не у всех получается, вот и накаркала. В поддержке крайнон, дюфастон по 1х2 раза в день, метипред, фолька и амега-мама. У меня 7 криошек. Мне кажется, может поздно подсадку сделали. В день подсадки у меня эндометрий на убыль шел.

 

Olga82Zah, А у тебя почему в первый раз пролет был?

Ну кто же знает почему пролет. Руками разводят и говорят ну бывает!!!! Криошки у тебя есть-через месяцок-два в бой.

 

Когда ко врачу? что она сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей не звонила. А что услышать "не отменяйте поддержку" . Не знаю все переварю и позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...