Перейти к публикации

Правила поведения на родах(как дышать, не порваться и т.д.)


ggglla

Рекомендованные сообщения

Да до родов всего месяц, надо начинать тренироваться :) на кого как влияют эти дыхательные гимнастики, но все же у нас из головы идет - если настроимся - все получится так как надо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я читала недавно список упражнений Кегеля.. а они не вызовут преждевременные роды?

 

с какого срока лучше начинать? И какие масла (кремы) использовать для внутренностей (в?@#$%& же надо мазать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я когда первого рожала, не знала как дышать, дышала часто и грудью, в итоге боли были невыносимые, я орала как резанная, так как расслабиться таким образом не получалось, а когда второго рожала поняла(акушерка ни в первый ни во второй раз не объясняла ничего, оба раза была ночь и она спала, одна и та же акушерка), что дышать надо животом, таким образом расслабляя мышцы живота, это было ооочень тяжело, так как расслабить сократившуюся мышцу почти нереально, но зато 1 - мне было чем себя занять, 2 - мне было не так сильно больно, 3 - я даже умудрялась отдохнуть в перерывах между схватками(почти поспать), 4 - мне легче было переносить ктг, 5 - шм раскрывалась быстро и родила я за 7 часов,без разрывов, а первые роды мучилась почти 2-ое суток. Возможно мой опыт кому-то пригодиться, всем, кому роды предстоят желаю удачи)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересное для себя я узнала!спасибо Вам за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...