Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

мечта бэби, давайте так и сделаем, только время узнать у Любы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, литургию можно заказать заранее на 14-15 числа, я завтра пойду утром, заодно узнаю подробности про общую молитву и отпишусь.

 

Про время спрошу у Любы.

 

Anna_Ki, на сайте есть девушка, я вчера в контакте бросала ссылку на ее блог,она собирала деньги на лечение подруги (рак яичников 3й степени с метостазами), удалось собрать на лечение в израиле, потом в германии, все закончилось благополучно. Я вчера написала этой девушке в личку, надеюсь она нам поможет с организационными вопросами, жду ответа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне бы очень удобно было собирать на КИВИ, на призоловских форумах киви у 99%...все остальные платежные системы у единиц. Любе надо просто зарегистрировать киви на свой номер телефона и все.

Изменено пользователем Irlska
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сказали что за одного человека больше 3 нельзя. Может конечно я ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам так благодарна! Буду чувствовать вашу поддержку!

 

 

14 числа начало процедуры в 8,30 будет длиться несколько часов(около 6 часов)

 

15 числа примерно с 8 до 9 часов

 

С временем у меня сейчас 17,24, а на бэбиплан высвечивает 16,24

 

Девочки, спасибо!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох я что-то вообще не понимаю этих условий.. Наверное этим и отличаются религия и вера.... Когда человек от души приходит в церковь, чтобы помолиться, попросить у Бога и святых защиты или помощи, но не может туда зайти потому что "месячные/в брюках/родила/или вот еще оказывается.. не могут люди за одного человека молиться.." ну как же так то? надеюсь не оскорблю чувства верующих...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас посмотрела, у Москвы с Клайпедой разница 1 час, т.е. В Клайпеде 8.30, в Москве 9.30. Так что с 9.30 начинаем молитву по соглашению. Раз уж мы не знаем правил ее чтения, то в этот раз читаем просто все вместе молитву из первого сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, соблюдая все эти правила люди часто вообще не понимают как надо исповедаться и причаститься, как надо молиться и т.д. Я об этом писала много раз раньше. Поэтому и приходит разочарование в вере часто.

 

У нас недавно батюшка пьяный ехал за рулем, создал аварию, и потом еще вышел и отдубасил того, кого сам же подрезал. До сих пор ролики в соц сетях в местных группах гуляют про это )

Но это совсем ничего не значит.

Вообще за батюшками нужно в глухие деревни ездить, там вот именно такие как Мамонов в "Острове" . И вообще я нежно этот фильм люблю)

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже самое подумала, но не смогла написать, чтоб никого не обидеть! Я ты вот умница!

Я верую, но считаю так, что верующий человек должен следовать велению сердца! И если мы общим порывом, искренне веря в Бога, искренне веря в то, что наша совместная молитва принесет пользу и будет услышана, объединимся, то это обязательно сработает, вопреки всяким условиям! Так что если в одно и то же время несколько людей (десятков людей) будут молиться "без разрешения", это уже будет большой посыл в небо! Во вселенную!

Не люблю это слово, но "ИМХО"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сбербанк онлайн подключен, можно Любе напрямую перевести на вебмани, я сейчас 1000р перевела, комиссия всего 20р, мне кажется в вестерн юнион дороже и идти не надо.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*av*, ого, здорово, спасибо за информацию, я даже не посмотрела, что на вебмани со сбербанка можно переводить... так действительно дешевле комиссия получится. Потому что только за перевод между сбербанковскими картами разных регионов идет комиссия 1%, я только что на карту Риммы переводила 1500, комиссию взяли 15 рублей, так потом самой Римме тоже переводить эти деньги Любе, тоже комиссия будет. Так что действительно очень дешево так получается переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается, и Соне не надо с картой заморачиваться! Можно самим все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже кажется,у кого нет возможности отправить через банк онлайн, может также в банкомате отправить на вебмани, единственное нужно с телефоном что-то решить, путем отправления смс для мелких платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Orlene, просто каждая из нас постарается в одно время прочитать молитву, даже если у кого-то не получится в одно время, выберит для себя удобное и прочтет молитву, тогда получится чтение продлится. Молитву нужно прочесть несколько раз это поможет сосредоточиться и дать посыл к всевышнему (в космос). Просто выпишите её на листочке и прочтите искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за инфу!!! Как раз собиралась сесть и почитать про платежные системы и как лучше оплатить. Значит тож на Вебмани перевод сделаю

 

Про Сбербанк онлайн и Вебмани надо в первый пост вынести! Так действительно легче и удобнее каждому будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вернее даже больше к Любе нашей вопрос. Вот получает она денежку вебманями, причем в рублях? Как она это сможет обналичить и перевести в литы? Может там много теряется? Феюшка, напиши нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже кажется,у кого нет возможности отправить через банк онлайн, может также в банкомате отправить на вебмани, единственное нужно с телефоном что-то решить, путем отправления смс для мелких платежей.

Настя, подскажи в каком разделе переводов ты делала ненашла там перевод на вебмани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настен, я тоже жду инструкции) Ты гений! Может правда всем так проще будет?

 

И, девочки, надо действительно озадачиться с деньгами через телефон. Очень многим удобнее именнно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, я об этом не подумала! Соня, слышишь? Правда, может, просто счет открыть и все???

 

Nizulya, а обедню с проскамидией нужно именно 14-го заказывать? Или можно накануне?

 

Молитву по соглашению тоже можно устроить! 14-го и 15-го, когда у Любы будут брать жти два анализа! Хорошо бы знать точное время, во сколько это будет происходить... А молитву какую-то конкретную нужно?

в любой день можно заказать, просто Покров праздник большой. Молитва по соглашению есть в каждом молитвослове (она так и называется), если у кого нет, то можем или здесь написать или самим в интернете найти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне бы очень удобно было собирать на КИВИ, на призоловских форумах киви у 99%...все остальные платежные системы у единиц. Любе надо просто зарегистрировать киви на свой номер телефона и все.

 

чего это Ириску пропустили? Если у нас будет человечек с киви, человечек "с телефоном", с картой, намного организованнее процесс будет, чем "а можно я кому-нибудь переведу, а он уже как нибудь"

 

И надо бы про конвертацию узнать в самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado, если не ошибаюсь, то при выводе средств можно в нужной валюте вывести.

 

*av*, со Сбером супер-находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, то есть карты не будет, только вебмани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вернее даже больше к Любе нашей вопрос. Вот получает она денежку вебманями, причем в рублях? Как она это сможет обналичить и перевести в литы? Может там много теряется? Феюшка, напиши нам.

она сможет перевести рубли в литы прям в программе вебмани - без комиссии по курсу системы, как правило, он такой же как и в банках. Ну а потом обналичить уже на карту, за обналичку небольшая комиссия идет. В условиях международных переводов - через Вебмани пересылать деньги намного выгодней, пополнять кошелек Вебмани можно с карты или в любом терминале самообслуживания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбербанк онлайн-платежи и переводы-элетронные товары и развлечения-электронные деньги-вебмани

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Настен! Девули, ну нужен колл-разум тогда - надо ли мне карту то делать? С одной стороны на всех этих переводах можно "сэкономить", с другой стороны мы ведь не собираемся ограничиваться этой темой... Вдруг будут люди, которые не дружат с системой? Которым проще на телефон денег кинуть или на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...