Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

badgerm,  завтра утром приду с рассказами)))

Сейчас почти сплю и одним глазом в айпад пялюсь, пытаюсь просмотреть хоть что-то.

 

А вот вы, деушка, можете пока паузу заполнить рассказами про левушку очаровашика)))

 

 

BonneyR,  да не только по скайпу.

Мама уже четвертый раз прилетела. Первый раз когда нике было 3 месяца, потом в полтора. И вот в прошлом году они были.

Но таки да, никина речь сейчас на русском ну очень впечатляет. Особенно поначалу.

У нас даже логопед тащится от общения с ней))))

 

Зы. И тебя, дорогая, прошу поделиться новостями про ромчика.

Соскучилась я)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моника, как приятно тебя читать) Николь прям супердевочка) Ваша гордость) Бабушка с дедушкой наверное души в ней не чаят))) Про приключения в аэропорту - так живо всё представила, ты отлично передала все эмоции и состояния)

Пиши ещё!

Марина, ну что тебе сказать, нормальный сумасшедший день с маленьким шалуном. Когда таких вот выдумщиков больше- веселье бьёт через край по нарастающей. Мои во время болезни оставили на стенах автографы и подстригли кошку. Отношусь философски....но только спустя какое-то время :D

 

Кстати, Мон, как ваши занятия с логопедом помимо лексических-грамматических супердостижений? Мы ж тоже ходим, интересно)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моника, а ты успела слайд-шоу мое посмотреть? Хотя оно по-моему и лежит в прошлом графике...

А так мы вчера вернулись из а-ля отпуска, но доехать удалось только до Москвы (на другое просто не хватило)... Рома задал только один вопрос: а моря не будет? Но в принципе был доволен-отрывался с племянниками. Как водится там переболел... (вот не знаю почему-то всегда дети там сопливят... местные жители племянники тоже из простуд не вылазят), из-за этого не попал в цирк. Зато очень повезло племянникам-сестра вынуждена была пойти :D , сама-то она с ними не ходит по развлекухам таким... А еще возила детей на световое шоу, все были впечатлены, даже наши 3х-летки завороженно смотрели все 20 мин. Ну и на электричке покатались... Младший племянник был в восторге от метро,я ему так и сказала (как в анекдоте): будешь плохо себя вести, кататься на метро не повезу.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Моника, как же приятно тебя читать!!! прям, осень ушла на второй план и настроение весеннее... нежное... :flower:

за сумку и вылет - ааааааааааааа! вынос мозга, да еще и не раз, да еще в ускоренном режиме! молодца, что все пережила стойко.

а за отдых - я вся в зависти :confusion: . мы, в этом году, процентов 90 пролетели с отдыхом. а я так надеялась на ласковое море и теплое солнышко. а вы оторвались по полной! круто!

и да - пиши-пиши, мы ОЧЕНЬ ждем!

 

Наталья1с, уууууу, как ты глазки закатываешь ;)

 

badgerm, хорошо, что все хорошо :yes:

 

BonneyR, и ты радуй нас своим отпрыском ;)

 

а вАПще, я скучалЬ :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наталья1с, хоть твой моЦК я и встречала ни раз, но он прикольный был ;)

да-да - тема с авами очень знакома. свою красотку постаралась оформить от себя :sorry: . бо нефиг

 

смотри какая чмошинька веселая :D

Ссылка на комментарий

сладкая:)незнаю даже точно не мимишную.Пока ищу.Синяя не смущала а кое кто даже релаксировал глядя на нее

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на комментарий

badgerm, про краску я откровенно обхохоталась))) чо. не мне же кафель отмывать)))

 

про лекарство... тут ни фига не смешно. лекарства - это пипец как серьезно.

но думаю, что ты сама себе ужевсе слова сказала и клятвы смотреть в оба тоже дала.

я тебе снова, как заезженная пластинка сильно няню рекомендую поискать.

надо кого-то бросить на амбразуры левушкиной неуемной энергии)))

а тебе пора уже с диваном начинать дружить и нервы поберечь.

 

вспомнилась история про моего старшенького.

было ему что-то около двух годов, наверное. или чутка поболе. не помню точно уже.

так вот появились в продаже чудодейственные китайские карандаши от тараканов.

и я таковой приобрела с целью уморить домашних питомцев.

припрятала на кухне в шкапчиге. думала, что надежно.

агащаз.

мальчик мой его нашел и съел. не знаю сколько. потому что часть пожевал и выплюнул, часть раскрошил.

сколько-то его вырвало.

в общем, я метнулась за скорой, конечно.

приехали они. посмотрели на ребенка. адекватного вполне.

на мать всю в трясучке.

флегматичный доктор сказал ночью следить за дыханием.

я его за грудки - а чего вообще ждать??? что может быть??

он, вяло вытягивая обшлага халата, зевнул "не знаем. еще никто не ел. вы первые. ... но на тараканов хорошо действует. паралитически."

нда.

все хорошо закончилось тогда.

 

Кстати, Мон, как ваши занятия с логопедом помимо лексических-грамматических супердостижений? Мы ж тоже ходим, интересно)

да, нормально вроде.

нравится мне она. очень такая милая, но при этом техничная тетка.

все тридцатьминут занятие идет активно. и гимнастики всякие, и прочая артикуляция...

пока что хорошо виден (слышен) результат с дифференциацией звуков с-ш.

начали выводить в речь звук ж. ника его в отдельных словах говорит неплохо, но когда в связной речи и быстро, то он через раз уплывает у нее в такую шипяще-жужжащую кашицу.

но явно сейчас прогресс наметился.

и потом еще р останется.

тут, конечно, засада.

такого звука нет в английском языке. ихняя R сильно в произношении отличается от нашего Р.

если мы этот звук сейчас не поставим, то ника будет с акцентом по-русски говорить.

ну да как будет, таки будет.

выше головы не прыгнешь.

делаем, что можем, а там...

 

....какая бы щас у мну какаха не творилась.

тревожно как-то звучит.

можно спросить, наташ, что случилось?

 

Ну и на электричке покатались... Младший племянник был в восторге от метро,я ему так и сказала (как в анекдоте): будешь плохо себя вести, кататься на метро не повезу.. :D

:D :D :D :D :D

тоже вспомнила историю. может, рассказывала уже. не помню.

было это году в 94, вроде.

да. сыну было лет пять.

купила моника себе жигуль. новый.

и повезла сына цирк.

больше всего запомнилось третье отделение, то бишь когда на улицу вышли.

машину какая-то корова слизала бесследно.

после написания заявлений в ментовку вышли мы с сыном на улицу и я так задумчиво "ну теперь надо до дома добраться..."

и вот ясно помню, как ребенок заглянул мне в лицо восторженными глазами и просиииительно так "мамочка, а давай, пожалуйста, поедем на автобусе, а?"

нда. не люблю цирк. по сей день душа не лежит))))

 

[quote name=сладкая:)" post="13405765]

....ласковое море и теплое солнышко. а вы оторвались по полной! круто!

теплое солнышко. да.

а вот ласковоеморе в этот раз было не приветливым. ураган одилия в океане бушевал.

в заливе было потише, но купаться все равно нельзя. волны.

мы с никой только два дня в океане купались.

и то я взяла спасательные жилеты, и мы пробрались через линию прибоя.

а потом лежали на волнах кверху брюшками и качались, качались...

помню ника на спинку улеглась, руки за голову закинула и так мечтательно "как же мне тут уютно"

 

Наталья1с, а я вот даже не буду тебе предлагать своих услуг по поиску авы)))) ;):D:P

эффект может быть не предсказуемым)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Моника,  да ладно краска, сегодня весь вечер Лева со мной играл в "хождение в гости" и в гости мы должны были ходить под его кровать. Я пыталась объяснить, что бегемотов приглашают в дома побольше, но Лева был непреклонен. Так что приходилось приходилось соответствовать. И так часа два ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моника, ой, хорошо-то как! Счастлива, что ты вернулась! и старая компания снова собралась!

А я зашла к тебе в профиль, старый дневник почитать,уму-разуму набраться. Не знаю, когда подпись появилась, но увидела ее сейчас. Возрадовалась-удивилась "сыночку сыночка"! Ну и сюда подалась! Как же ж хорошо! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

:)

Это я в монитор улыбаюсь)

Классные такие вы..и счастливые) Мне особенно понравилась фотография с тобой и Никой на руках..и океанский пейзаж....Хоть сейчас на рекламные проспекты)

Сашка плюшка)

:)

С логопедом у нас один в один) Вчерась правда уже звук Р услышали..долго работали над ним, месяц где-то..я аж напряглась..

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моника, какие же чудные детки! и счастливая юная мама! Николь вся прям такая девочка-девочка! А Санька до чего же сладкий! Признайся, зацелованный мамой сынок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

БЖ, чмоки-чмоки :D :D

*несется загорелой тушкой обниматься*

 

...Возрадовалась-удивилась "сыночку сыночка"!

да. да.да!

не очень юная мама теперь еще и юная бабушка по совместительству.

девы, я так счастлива)))

я потом поподробнее расскажу.

хотела сегодня, но пока с фотками, пока с ответами... в общем, опять завтра)))

 

ань, расскажи про макарушку. ну и про себя, что сочтешь нужным.

как ты, дорогая?

 

MrsRed, спасибо, солнышко мое!

 

сашка, да. плюшка и сладкая булочка. ну прелесть что за мальчик.

про него тоже в след. раз расскажу)))

 

звук Р. ага. не простой. месяц это еще не так долго на постановку.

я вас поздравляю с этим.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Моника, обнимаю тебя! Про МакарУшку сегодня у себя писала. Заходи, будет время! Он-мое единственное солнечное счастье сейчас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моника,  каким прекрасным настроением ты поделилась с нами в этих фотографиях! И , конечно, совершенно чудесные вы все!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

что бегемотов приглашают в дома побольше, но Лева был непреклонен.

про Винни пуха рассказывала? Как он у кролика в гостях застрял? :D
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Я пыталась объяснить, что бегемотов приглашают в дома побольше, но Лева был непреклонен. Так что приходилось приходилось соответствовать. И так часа два

:girl_haha:

мое ж ты солнышко :flower:

 

зы. только что фотге в профиль бросила.

етить!!! Мон, я ж тебе, уже, говорила, да - завидую капец (ну, не со злобой, конечно)! каждое фото, отображение того счастья, которое мы здесь читаем... прям, читаешь-смотришь и жить хочется... и кажется, что все получится... пасиб :flower: . и фоты, и детки, и ТЫ - прекрасны!!!

 

Наталья1с, гляди :D

image_11212131207159564393.gifimage_1081012130402999939.gifimage_11406121130242535042.gif

 

а я вот даже не буду тебе предлагать своих услуг по поиску авы))))

давай-давай! очень интереснА

 

image_11912121228486063430.png:hohot: (что-то мне она напоминает)

 

и тут Остапа понесло :D

image_1191012114704437236.gif

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...