Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем утра!

Леничка, давай давай! Роди нам нового члена футбольной команды!!! Легких родов и быстрого восстановления! Я как обычно все проспала)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анечка,коляска оч красивая!!!

У нас 2 бутылки авент. Покупала их для молокоотсоса. Но Федя и из них нне пьет)

Леночка,мы с Федюней зажали кулачки!

 

Лунная_Олюшка,  Это Гульназ с Софией в больничке с фурункулом лежали.

У меня тоже глаза болят, но у меня это давление глазное прыгает, надо к врачу, а пока сооовсем не до него.

А раньше я думала, что коньюктевит был, т.к Костик тогда в легкой степени этой бякой переболел.

о,спс. Голованиче не помнит)
Ссылка на комментарий

Лунная_Олюшка, Оль, бутылки также как и соски подбирать долго. Форма соски разная и угадать какая подойдёт дитю только методом проб. Егор любит обычные соски нук, так нам и бутылка подошла. Еще авент раньше сосал, так и бутыль эту тоже. А вот пиджен и томми типпи плевал с 2 недель.

Ссылка на комментарий

Tutti Frutti, слишком жирно эксперементировать на сосках. Мы и без них,в общем-то,живем хорошо))) просто на них такие цены,буеее. Покупали 2 в больницу самые простые. Когда очень надо было-сосал. А так не хочет-ну что мне заставлять?

 

Эх,квк там наша Леночка?

 

Марин,у нас почти также вышло,как ты писала. Пересдавали мочу при поступлении в больницу и сразу колоть а/б начали. Так вот-лейкоциты были за 400. По УЗИ у нас одна почка немного больше другой и немного увеличены лоханки,но это еще с рождения так. Но в этот раз еще слоистость нашли.

Ссылка на комментарий

Лунная_Олюшка, у нас расширена лоханка, но это не врожденное, если расширена не сильно, то только наблюдение, потом переростают вроде

Ссылка на комментарий

ЛЕНОЧКА РОДИЛА!

3190г, 51см, ВСЕ ХОРОШО!

 

Добавляет: 10 часов, без проблем. Анестезия - моя любовь))

 

Блин, я аж прослезилась)) Ураааа!! Гошенька, привет!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Леночка, поздравляю с пацанёнком тебя !!!!! Быстрого восстановления тебе, спокойных ночек и много вкусненького молочка.

Ты умничка :)

 

Ссылка на комментарий

Йухуууу! Леночек, поздравляю вас с такой долгожданной встречей!!! Ты умничка!!!

Скорейшего восстановления сил тебе, побольше вкусного и сладкого молочка и спокойных вам ночей!

 

ТАНЦУЕМ, ДЕВОНЬКИ!!! :) *DANCE*

Ссылка на комментарий

Леночка, вы молодчинки с сыночком:-) поздравляю!!!!!! Отдыхай и восстанавливайся!!!!!

 

Tutti Frutti, Егорчика с четверочкой!!!! Целуй его от нас:-)

 

Всем привет, хорошо день начинается, с хороших новостей:-) хотя за окном бееееее....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, дорогие мои!

 

Натулька, вас с Егоркой с четверочкой! Растет мужичок!)

 

Мне сегодня на фоне Леночкиных новостей мои роды снились) начинаю потихоньку паниковать!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...