Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Отчитываюсь ������ доктор нами доволен, сказал матка готовится. Дал три дня что родим

Молодцы! Ждем нового человека!!!

 

Hастеночкa, хорошо, что по-тихоньку все собираешь... А у меня все еще в разобранном виде. Сегодня буду стирать всякие бодики и комплектики на 1-3 месяца, еще собираемся на дачу, там надо все доубирать: яблоки, морковка, свекла... Ох и выходные мне предстоят!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Susikblond //,  ты там сильно толъко на грядках не переусердствуй!

 

Ленок,  ну мы ждем-с! :) Смотри, я уже потихоньку начинаю мебель двигать (люльку по комнате переставляю) :)

 

Всем,  спасибо за мнения о бутылочках!) Попозже постараюсь купить всё же авентовские, как хотела. Надо только мужнину зарплату дождаться)

Ссылка на комментарий

Шо-то я перетрудилась сама, походу! Состояние нестояния в прямом смысле этого слова-лежать неудобно, а когда встаю-сразу поясницу прихватывает. Лежу вот в ванне, релаксирую. Надо ж спать уже идти ложиться.

Ссылка на комментарий

Двигайте, двигайте :) я вот садовника на огородные работы развела...... Так довольна.

Я лично готова уже встретиться с сыном :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Лунная_Олюшка,  спасибо за комплименты))) и за советы. Попробую ванночки контрастные поделать)

 

 

Susikblond //,  мне как то до огородных работ душа не лежит, ну и у мужа тоже). Плюс еще эта вечная молочница. Нехочу!!! Так что буду примулу пить)))

 

А по поводу бутылочек, то я меделу взяла со смарт соской, про которую Янинка писала. Дорогая зараза, но хваленая). Потом если надо будет, то еще авентовские докуплю, или те про которые Катюша писала- какой то доктор))).

 

А теперь о главном!!!

Прибыл наш транспорт)))

641e7a40fa8de404970bda484ce9e056_zps9e430ba3.jpg

b0b232fd621029d405c28f65e4125367_zpsa1500767.jpg

 

Susikblond //, Оксана помоги). Как на том сайте что ты давала разобратся? Там просто читать архив? Или как?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки !!!! Только я могу поехать за кроваткой и комодом и по возвращению с грузчиками и мебелью застрять в лифте :) Просидела в нем пол часа :) Хорошо что не одна, грузчики даже испугались потому что мне плохо стало.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Lenichka, Ленусик, ну ты даешь. Осторожней. А то, как в одном местном сериале, родишь в лифте)))

Изменено пользователем linkyta
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Bella85,  Аня, у меня нет слов! Такой транспорт у вас чудесный, расцветка такая милая... Ааа. Прям девочку захотелось глядя на всё ваше приданое (периодически захожу к тебе в график - любуюсь).

Ссылка на комментарий

KroshechkaO,  спасибо))). Я тоже смотрю, что у меня все розовое). Если на УЗ ошиблись, то будет не смешно)))

Изменено пользователем Bella85
Ссылка на комментарий

Bella85, Анют, все просто: в разделе расписание ты видишь расписание будущих семинаров с темами, а также краткий анонс и информацию о лекторе.

Получается следующая трансляция будет 10 октября в 17:00 по московскому времени о ГВ.

В архиве же можно посмотреть семинары, которые уже прошли. Но в архив сохраняют далеко не все, поэтому лучше всего слушать онлайн трансляции. Обычно у них 1-2 семинара в неделю.

Собственно вот и вся информация.

 

Симпатичная колясочка, к стати :) очень милая изнутри :) прям девочкина-девочкина

 

Lenichka, ну что же, бывает и такое :) главное не родить там :) Сама небось испугалась?

Ссылка на комментарий

Susikblond //, спасибо))). Буду тогда ждать когда будет семинар)

Я сегодня про приданое уже там посмотрела- много уже знала, но коечто новое услышала)

 

 

Ссылка на комментарий

Bella85, а мой муж как раз наоборот, очень даже положительно настроен...особенно когда я сказала, что это полезно, так тут вообще (говорит надо доче кудряшки завить) :) да и я не против, иногда даже во сне огород иногда перекапываю :), чего раньше за мной не наблюдалось...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь и я вступила в ряды страдающих бессоницей. А Даня уж постарается разбудить маму часиков в 8(((, так чтоб жизнь медом не казалась...

 

Анют, колясочка прелесть)) а я наоборот избегаю явно розового. Стараюсь все брать нейтральных цветов.

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

А у меня уже неделю непонятно что с глазами. То ли фурункулез,то ли просто инфекция. Пргреввеия снимают симптомы,нона след.день все начинается нм другом глазу и так по кругу ((( сейчас отрыли дома марганцовку. Мажу ей. Мама сказала,что ей в молодости помогло. А свекровь советовала вчера янтарную кислоту купить. Она и иммунитет повышает и много всего хорошего для организма делает.

Юль,помнится ты недавно жаловалась на фурункулы... нашли какое средство?

Ссылка на комментарий

Susikblond //,  ябы мужа переубедила, но сама совсем не хочу покопать).

 

Всем привет и спасибо за коменты к колясочке))). Надеюсь хорошо служить будет!!!

Ссылка на комментарий

Ленок, я тоже мысленно с тобой!!! @@@@@

Ждем волнующих и прекрасных вестей с полей!

 

Bella85,  колясочка очень милая) пусть на самом деле служит вам долго верой и правдой!

 

А у нас вот всё не особо розовое, больше нейтральных оттенков. Но это из того, что именно я выбирала. А мама моя, кажется, кроме розового (в одежке) другого цвета не признает)

Ссылка на комментарий

Лунная_Олюшка,  Это Гульназ с Софией в больничке с фурункулом лежали.

У меня тоже глаза болят, но у меня это давление глазное прыгает, надо к врачу, а пока сооовсем не до него.

А раньше я думала, что коньюктевит был, т.к Костик тогда в легкой степени этой бякой переболел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...