Перейти к публикации

кровь во время ПА при Б


MIDIAN

Полезные сообщения

Во время секса с мужем у меня пошла кровь... Я на четвертом месяце. Опасаюсь за ребенка. Подскажите что это могло быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ всего отправиться завтра же к врачу! и узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIDIAN, скорее к врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись,я волнуюсь!!!!

удачи и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я переименовала темку, чтобы всем было понятно о чём идёт речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было небольшое кровотечение на 16 неделе после ПА :this: . Я перепугалась жуть! На следующее утро побежала к врачу. Она сказала, что кровотечение не есть хорошо, но после ПА оно скорее всего означает, что мы зацепили шейку матки, которая во время беременности становится полнокровной и легко ранимой. И успокоила меня, что маська развивается хорошо. В принципе, секс она нам не запретила, но мы с мужем наложили строгий запрет на сексуальные отношения вплоть до рождения ребенка, чтобы перестраховаться, он, бедный, теперь лишний раз претронуться ко мне боится :glare: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям кровь алая или грязно каричневая?У меня просто тоже были каричневые выделения,мы с врачем подсчитали,выпали на дни предполагаемых месячных.А так все нормально было шейка закрыта.Так что сильно не переживай,посчитай когда М.должны примерно быть.может это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу ко врачу! Может быть сохранять придется. И поосторожнее, сейчас самое опасное время, в первом триместре самый большой процент выкидышей. Держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поосторожнее, сейчас самое опасное время, в первом триместре самый большой процент выкидышей.

Так она же уже во II триместре ;) .... скорее всего и правда ШМ задели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых без паники. Конечно надо обратиться к врачу. У меня так тоже было и кровь была алая, это оказалось результатом молочницы которую я не заметила, а матка была восполена и от ПА за кровила. Так что это не всегда такой уж тревожный знак тем более у тебя уже 2 триместр, главное не усугубить все истерикой. Держим за тебя кулачки, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIDIAN, Лучше пойти к врачу ...всётаки у кого как там было это одно...и у каждого индивидуально ....так что для перестраховки дуй к врачу ...И ГЛАВНОЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький, Я не знаю как у вас но нам врач говорил на последнем месяце наооборот секисом заниматься как принимать таблетки тобишь 3 раза в день для матки говорит полезно и рожать легче будет...Так мы с первым так и делали ....муж с работы в обед приезжал специально :grin: для ЭТОГО ... :D И роды прошли на УРА.А со вторым мы проигнорировали это "назначение врача" - некогда было всётаки маленький ребёнок дома.И что -разрыв. :this: Так что я не советчик но мне кажеться если у тебя всё нормально то от ЭТОГО отказываться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленький, Я не знаю как у вас но нам врач говорил на последнем месяце наооборот секисом заниматься как принимать таблетки тобишь 3 раза в день для матки говорит полезно и рожать легче будет...Так мы с первым так и делали ....муж с работы в обед приезжал специально :grin: для ЭТОГО ... :D И роды прошли на УРА.А со вторым мы проигнорировали это "назначение врача" - некогда было всётаки маленький ребёнок дома.И что -разрыв. :this: Так что я не советчик но мне кажеться если у тебя всё нормально то от ЭТОГО отказываться не стоит.

Да я то, в принципе и не против. Но муж у меня ни в какую!!! Но я думаю, что на разрывы во время родов мало секс как таковой влияет. Я немало знаю случаев, когда девчонки по показаниям половую жизнь ограничивали и легко рожали без разрывов, и напротив, при активной половой жизни до родов, роды происходили тяжело с разрезанием промежности и выдавливанием малыша. Так что все индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...