Перейти к публикации

Боли в яичнике(-ках)


Полезные сообщения

От центра низа живота влево. Справа иногда тоже чую, но реже. У меня там шрам от аппендикса (многолетней давности), вот под шрамом и ноет. С точностью до наоборот и слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно вся обследовалась и УЗИ в том числе,вроде ни каких кист, :-\ ни чего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От центра низа живота влево. Справа иногда тоже чую, но реже. У меня там шрам от аппендикса (многолетней давности), вот под шрамом и ноет. С точностью до наоборот и слева.

 

У меня тоже с лева тянет в данны момент я один раз была в узи там мне сказали што у тебя хочет поивится киста недапускае от холода опасаеся может ты холод себе дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холод - вряд ли. У меня гормоны скакали, цикл был нерегулярный. Плюс инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого обнаружили кисту или эндометриоз,у вас как долго болело,просто у меня 2 дня поболело и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера болел Я а шас не болит очен странна ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с прошлого м-ца стала следить за ощущениями. так у меня ПЯ так ноет перед О. в этом цикле тоже ПЯ ноет, я думала, что там ДФ, а по УЗИ сказали, что ДФ 25мм слева!?а слева вообще никаких ощущений!!!

 

и что думать, незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у кого обнаружили кисту или эндометриоз,у вас как долго болело,просто у меня 2 дня поболело и все прошло.

 

У меня тоже сначала пару дней поболело (на 3-й д.ц.), потом прошло, в следующем цикле снова начало болеть во время М, на протяжении 3 или 4 дней, точно не помню. Хотела на УЗИ сходить, да к своему врачу не попала. Потом вроде боль прошла. А вот в очередной цикл, меня ночью так скрутило сильно, я нажралась обезбаливающих и вроде заснула до утра, а утром поскакала в другую больницу на УЗИ. Меня посмотрели и обнаружили 2 кисты в ЛЯ :'(, как раз там где болело. И причем начинает болеть во время М. (на 2-3 д.ц.) и продолжается неск. дней. И сейчас (это уже 4 цикл с кистами) они (кисты) дают о себе знать периодически побаливая и покалывая на протяжении всего цикла. Не сильно больно, скорее неприятно. Вот жду окончания новогодних праздников и на лапару.

Но ты не переживай, возможно просто застудила, но сходи на УЗИ для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заболело так(низ живота и поясница), что хотели скорую вызывать, но в отделении, куда я позвонила, не было мест. Справились своими силами. Сегодня пойду на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после магнитотерапии начинают болеть к вечеру... эт что значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А у меня после О начал болеть ЛЯ дней пять, потом слегка ПЯ, пошла на УЗИ, врач сказал что в ЛЯ фаликулы а в ПЯ желтое тело. У него забыла спросить может кто знает, желтое тело это что?  ::)

 

Желтое тело появляется, когда лопается ДФ, т.е. появляется О.

ЖТ как раз вырабатывает прогестерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите, что же все-таки такое аппоплексия яичника

Мне такой диагноз ставили в 15 лет, болел бок.Прописали пить аевит и все.Через недели две опять УЗИ - и написали состояние после ап.яичника.Т.е. все прошло.

Но в инете я почитала, что это все серьезней и простым аевитом дело бы не обошлось.

Может и не было и у меня ничего, а я всем врачам говорю, что было.

У кого был такой же диагноз, поделитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dewochki,podskajite,u menya po bazalnoi temperature esche ne nastupila ovulka.Mojet but takoe,chto do ovulki grud tyanet noet wnutri nepriyatno na 14 den zikla,w tualet po bolschomu tyanet no ne jidko,izwinite za otkrowennost,wnizu s prawa tyanetmjjenie i holod oschuschayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вообще с прошлого цикла не переставала болеть, так что это не показатель

Я в день О чувствовала как тянул ПЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! ПА были за день до О, в О и после. На 21,22 ДЦ появились боли внизу живота и изредко по бокам покалывает. Тест не делала, на УЗИ как-то страшно идти. Подождать думаю еще 10 дней до конца цикла. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! ПА были за день до О, в О и после. На 21,22 ДЦ появились боли внизу живота и изредко по бокам покалывает. Тест не делала, на УЗИ как-то страшно идти. Подождать думаю еще 10 дней до конца цикла. Как вы считаете?

0.gif

 

Я чего-то не поняла ты же вроде не Б, почему линеечка берем стоит

У меня 23 ДЦ сегодня целый день тянуло и кололо внизу живота, то справа, то слева

Я надеюсь, что это малышочек там себе место ищет :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линеечка зачем? Надежды на лялечку. Визуализация нам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линеечка зачем? Надежды на лялечку. Визуализация нам поможет!

 

Просто немного запутало, что текст и картинка друг с другом не вяжутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня нескромный очень вопрос, но спросить не у кого больше ;) . У меня очень часто возникают колющие боли при ПА в области ПЯ. Один раз я это связала с кистой, а потом кисты не было, а все равно было больно? Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо сходить к врачу и проконсультироваться. А что каждый раз при ПА боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в определенной позе только...практически каждый цикл...

Врач никаких изменений не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это в связано с овуляцией, а в какие дни, определённые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ближе к овуляции...но и после нее...Но как это связано может быть? и почему только ПЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это овуляция, а ПЯ, потому что овулирует именно он. У меня тоже при ПА во время овуляции бывают боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно, но странно, что и после О. больно...может это просто расположение такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...