Перейти к публикации

Низкий ХГЧ , плохо растет


ЖенаДедаМороза

Полезные сообщения

Девочки пожалуста подскажите как быть. У меня была подсадка эмбриона 17 февраля, я забеременила и решила сделать хгч на 22 дпп - 3700 а на 28 дпп -8400 я в нормы ну не укладываюсь, узи через неделю раньше не сделать, как быть с такими нормами, по таблицам показывает замедлилось.подскажите что нибудь пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
(изменено)

Девочки пожалуста подскажите как быть. У меня была подсадка эмбриона 17 февраля, я забеременила и решила сделать хгч на 22 дпп - 3700 а на 28 дпп -8400 я в нормы ну не укладываюсь, узи через неделю раньше не сделать, как быть с такими нормами, по таблицам показывает замедлилось.подскажите что нибудь пожалуста!

 

Как у Вас беременность ? Надеюсь все хорошо !

Изменено пользователем Инна(Laktionova)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна(Laktionova), а вы решились на новый протокол? Вам уже разрешили планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ta_nyusha,  скажите, что у вас в итоге? У меня ситуация точно такая же, 16 ДПП, хгч 36, вчера был 28,8... В мучительном выборе, отменять ли поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна(Laktionova), а вы решились на новый протокол? Вам уже разрешили планировать?

 

Толкьо увидела комментарий(, уже после этого делала еще несколько протоколов , сейчас иду в 5-ый

 

Ta_nyusha,  скажите, что у вас в итоге? У меня ситуация точно такая же, 16 ДПП, хгч 36, вчера был 28,8... В мучительном выборе, отменять ли поддержку...

 

К сожалению прогнозы неутешительные , это ЗБ ((

Крепитесь , держитесь и идите вперед к своей цели!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки всем доброго дня,я тут новенькая подскажите пожалуйста было эко перенесли 2-х пятмдневок хгч на 12 день 354 а на 14 400,что это может означать????я в панике ни о чем думать не могу а на контроль только через 2 же,может у кого было что медленно рос и беременность сохранилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

kisa/s

Чем у вас кончилась беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...