Перейти к публикации

Наш пузорост.


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

White veil, славный пузяка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!! какие все классные!!!!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, спасибо) у нас с тобой они похожи, как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Спасибо!

Девочки, а вы фоткаетесь утром или вечером? у меня, к примеру, это два разных пуза :sorry::D

я утром фоткаю, до завтрака.

Spakovska //,

пузик такой интересный :) мне кажется - мальчуковый.

Пол не сказали еше?

На УЗИ только 8 декабря скажут, я надеюсь на девочку до последнего, но все говорят,что мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие животики у всех очаровательные :love: а мой...чешется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие животики у всех очаровательные :love: а мой...чешется)))

значит растет :) давай активно увлажняй кожу, чтоб без стрий.

Spakovska //,

да ерунда это все про форму живота, просто примета, не более :)

White veil,

точно! и я перестала в туалет бегать, ураааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madishkina, маж кремиком, лучше с маслом какао

Annata@, да, я тоже так думаю, рано еще пока судить, матка слишком низко,что бы понять,хотя кто его знает..

Вообще как говорят,мол все равно пол, главное,что бы здоровый, я думала,что когда буду Б, то тоже так думать буду, но нет, конечно главное,что бы здоровый, но девочку хочется больше.. наверное эгоистично звучит, но так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а вот и мой 13-недельный пуз....беременность третья и самая заметная)))прикрепление по задней стенке.

 

Про комплекцию забыла написать:кожа,да кости,вешу 49 кг при росте 158 см)...Муж ждет-не дождется,когда ж я поправлюсь)))

post-221773-0-91777300-1415744452_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а вот и мой 13-недельный пуз....беременность третья и самая заметная)))прикрепление по задней стенке.

 

Про комплекцию забыла написать:кожа,да кости,вешу 49 кг при росте 158 см)...Муж ждет-не дождется,когда ж я поправлюсь)))

а кто ж я тогда при росте 157 и весе 43,5?)))))))))) при 47 кг я давно была пышечка прям. 45 - самый то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мой вечерний пуз. торчит в основном из-за кишечника, правда.

матка немного выпирает над лобком.

а все равно уже приятно ходить с животиком)))

post-240589-0-44854400-1415875911_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь сам малыш еще не вылез а пуз сверху здоровый и походу многие кто меня без верхней одежды видели думаю что я бер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивляюсь сам малыш еще не вылез а пуз сверху здоровый и походу многие кто меня без верхней одежды видели думаю что я бер

ну, правильно же думают)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madishkina,  я могу тока предполагать!) на работу не хожу, а чужие люди так не спросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madishkina, я могу тока предполагать!) на работу не хожу, а чужие люди так не спросят

у меня пока коллеги только на живот смотрят. не знаю даже, кажется мне это или они там и вправду что-то об этом думают..пока не спрашивали))

а вчера дедка просила в электричке окно открыть, пришлось объснять что к чему (я в куртке была)..ну, он потом выдал: "по виду не скажешь" :D

неужели они думают, что беременные все девять месяцев сразу с огромным пузом? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madishkina, я когда кровь сдавала без очереди, мужик один из очереди сказал: "Мне что ли тоже беременным прикинуться". Я ему предложила обменную карту показать, умолк :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madishkina, я когда кровь сдавала без очереди, мужик один из очереди сказал: "Мне что ли тоже беременным прикинуться". Я ему предложила обменную карту показать, умолк :)

мужики бесят некоторые! хорошо, что они не нам такие достались :D

..надо тоже на учет стать уже)) пока боюсь очередей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики бесят некоторые! хорошо, что они не нам такие достались :D

..надо тоже на учет стать уже)) пока боюсь очередей.

Да-да, удивительно, что именно мужчины так себя ведут. Причём, он ещё и на скамейке перед кабинетом сидел, мне даже место не предложил. Я в том числе и из-за невозможности сесть и воспользовалась своим правом пойти без очереди (у меня разыгралась вегето-сосудистая дистония, если долго стою, становится очень плохо). В последний раз когда сдавала, сидела, ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, удивительно, что именно мужчины так себя ведут. Причём, он ещё и на скамейке перед кабинетом сидел, мне даже место не предложил. Я в том числе и из-за невозможности сесть и воспользовалась своим правом пойти без очереди (у меня разыгралась вегето-сосудистая дистония, если долго стою, становится очень плохо). В последний раз когда сдавала, сидела, ждала.

я вас очень понимаю, у самой такая же проблема. не могу долго стоять, сознание теряю, особенно когда душно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати может справку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я худею,то худею с лица..а попа как была выдающаяся-так и остается)))поэтому при весе 50-54 я смотрюсь ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ariza, везет, у меня титьки сразу "грустнеть" начинают) а щеканы и попа - в самом конце)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13+2 Сама в шоке

 

60d551adde40.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты какой уже пуз!!!!

 

Что то не растет ничего.

У меня еще -1 кг...

0628d54bf1b6.jpg

12 недель

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех классные-классные пузики! :yes:

Девочки, меня волнует вопрос. Вот сейчас грудь растёт, а после родов и кормления сдувается и обвисает или необязательно? Или она просто становится такой, как была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...