Перейти к публикации

Аппетит на ранних сроках)))


MommyWolf

Рекомендованные сообщения

Девочки, как у вас обстоят дела с аппетитом? У меня 5-я неделя, начинать тошнить должно, а у меня наоборот "жора" напал))) Вроде только поела, проходит полчаса, снова есть хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlyaVolkova, привет. У меня тоже самое, постоянно хочу есть, даже ночью просыпаюсь с чувством голода)))) думаю, что это нормально, точно лучше токса))))) а еще ем все подряд, сладкое,соленое, молочное и проч.,все без разбора. Боюсь представить, что будет ближе к родам с такими темпами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлую бер есть хотелось все время и много, а в эту совсем аппетит пропал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какой же у меня аппетит! Каждый час обязательно нужно поесть! Иначе тошнит невероятно! С первой бер. такого небыло. Боюсь становиться на весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет аппетита ( срок 6 недель ). Только вечером сильно пить хочется ( могу литр травяного чая выпить ) и что-то сладенькое ( мед ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще аппетит пропал, сначала как пылесос все в себя тащила, а теперь на еду вообще смотреть не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже как-то муторно, последнюю неделю мутит как-то и голодная тоже одновременно, и без еды не могу, и есть нормально не могу...но не до рвоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.. я обычно завтракаю и ужинаю, мой живот это обычно устраивало.. до 6 недели..

Теперь я знаю что такое "волчий голод!" Ем каждые 2 часа, и ночью :popcornsmile: тоже! в 3 часа просыпаюсь от голода.. :( если не поем - сразу тошнить начинает... Ем конечно дробно по немного и нежирное, а то мои 45 кг уже к новому году удвоятся)

 

Вопрос .. для "хорошего усвоения пищи" и спокойной ее дефикации..)) что обычно беременные принимают?

Таблы никакие нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pingvisha, свеклу от запоров говорят полезно. Как раз можно свеклу во всех ее видах делать - отварную на терке с льяным маслом хорошо. И льяное масло по ложке в день с утра хорошо - и для кишечника и по насыщенности полезных беременным омега 3. Ну и класссическое - выпить с утра сразу как встал стакан-два воды.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От запоров на любом сроке можно Дюфалак, это абсолютно точно. Я это знала еще с прошлой беременности + у меня он всегда есть в холодильнике, сейчас специально сбегала почитала инструкцию. Пишут, что при беременности и лактации не оказывает никакого влияния на плод))) Ну и конечно, чернослив, курага - супер полезно и помогает "спокойной дефекации". Есть каждый день чернослив с курагой надоест, а вот кампотик или кисель сварить и пить каждый день - я, например, могу с удовольствием))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем особенно на ночь и сладкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все время хочу кушать и спать. И в то же время тошно от того что ем, не в кайф. С удовольствием ем только гречку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все время хочу кушать и спать. И в то же время тошно от того что ем, не в кайф. С удовольствием ем только гречку

У меня тоже самое... И кушать хочется каждые 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние 3 дня вообще аппетита нет. Есть только тогда, когда муж что-нибудь вкусненькое принесет. А так и не хочется совсем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :reverans: У меня тоже нет токса. Только аппетит хороший. Ночью просыпаюсь с бешеным голодом. Но если до Б я могла слонячие :malicious: дозы есть, то сейчас не могу. Еще не могу пить простую воду, только чай и соки. Мне с моей густой кровью вода крайне необходима, мне плохо становится от неё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзя, аналогично про густую кровь и много воды( Иногда от полстакана начинает тошнить( Правда, у меня и токс присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже закончилась история с хорошим аппетитом :( Рано радовалась, начался токсикоз, тошнит на голодный желудок, а есть ничего не могу. Всё воняет мне, могу только кефир пить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  и что же нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзя, я на препараты рассчитываю... Вот на следующей неделе пойду сдавать анализ, посмотрю, как вобэнзим работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня не тошнит совсем. В пятницу 6 недель. Есть хочу безумно все время... Съела тарелку супа и отбивную в обед и даже не почувствовала... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурзя,

аналогично с водой, вообще не могу пить - итак тошнит постоянно, а после воды рвотные позывы появляются :(

что делать, не бегать же каждый раз к белому другу после воды? Пью чаи и минералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я думала это у меня такое помешательство в голове! А оказывается нас уже три таких ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раньше от тошнотиков помогало перекусить чего-нибудь...сейчас уже тошнит и после перекусов...особенно тошнит вечером...А вообще жрем-с за двоих(( разнесет наверное скоро...Особо ни на что специфическое не тянет-все самое обычное...практически не хочется сладкого и фруктов...кило яблок ела 3 дня вместе с морскими свинками, бананы еще так себе...писк моего желудка -овощное рагу, винегрет, салаты с овощами отварными-типа мимозы...ну и мясное обязательно-белок то нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

темку наверно надо было обозвать - отсутствие аппетита на ранних сроках)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала макароны по флотски, поела но как то без особого энтузиазма. Теперь лежу думаю что сьесть. Купила к чаю всяких чоко паев, рулетов и не ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...