Перейти к публикации

Провожаем в роддом


Леся

Рекомендованные сообщения

татоша, Давай собирайсяи делись опытом...будем ждать :D :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татоша, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!! С тебя отчет о родах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Майские вам же скоро на роды ...не хотите поделиться впечетлениями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

татоша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РОСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!! :)

расскажи как все было ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Хоть у меня еще только 35 неделя, врач ставит на неделю больше. Да я и сама думаю, что рожу недель в 38. Мой пупсик уже давно лежит головкой у входа в таз. Меня очень мучают боли в паху, у меня низкое расположение плаценты и мне сильно давит на матку (как объяснила мне мое состояние врач). В роддом уже собралась, сумка стоит, для ляльки все готово, сидим ждем))

 

Аня__ , держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Время летит просто фантастически быстро - я помню как ты была в рядах планирующих, потом были 2 полоски, а вот уже и роды на носу ;) Да и у меня уже срок за экватор перевалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за искренние поздравления и добрые пожелания, от нас с доченькой...Какая же она малюсенькая и сладенькая!!!!

А Вам, дорогие девочки желаю легко доходить до ПДР и так же легко рордить своих любимых деток....Мои кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

татоша, поздравляю с рождением доченьки!

Отчетик про легкие роды очень ждем, всем беременюшкам очень нужен позитовный настрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ДЕВОЧКИ МАЙСКИЕ АУ ИЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕ РОДИЛИ :grin:

дЕВОЧКИ ИЮНЬСКИЕ ВЫ ТОЖЕ СКОРО РОЖАТЬ, ТАК ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ.

Сорри что большими буквами :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы в роддом берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bamsa, Для себя или малыша? или тому и другому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. для обоих наверное...пеленки у нас роодом выдает там. свои не разрешают. а что ребенку еще что-то нужно? я ничего не знаю еще про детишек. и что мне нужно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bamsa, У нас берут носочки и чепчик на роды.А потом в палате переодивают в бодик или распашёнку,ползунки или комбезик,короче кто что взял ...и такого надо брать штук 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ближе к родам дают список в ЖК,что надо взять в больницу для себя и малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моем роддоме сказали готовить сумку только на выписку. Родовую и послеродовую не нужно. Они всем необходимым вплоть до трусов обеспечивают.

Но ведь хочется что-то свое иметь в послеродовой палате. Например, фотик...

 

В какой момент времени вообще эта послеродовая сумка передается? И что из вещей могут отбортнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, Я думаю ты можешь взять с собой такие вещи как мобилка, средства личной гигиены, фотик и зарядное устройство.Это они не имеют право запретить взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitaminka, а у нас наоборот - мобильный телефон и зарядное устройство - в списке необходимых в роддоме вещей. У меня сестра даже в родзале с телефоном была и акушерка сразу малышку ей сфотографировала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, Я только родила и тоже сразу по мобилке папе сообщать ,ещё даже пуповину не перерезали :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобилку нам тоже можно :)

А после родов что можно передавать в палату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, А что ты хочешь там увидеть? Дитёнышь будет рядом и пробудешь ты там ,(если всё нормально будет)максимум 3 суток. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталочка82, Я только родила и тоже сразу по мобилке папе сообщать ,ещё даже пуповину не перерезали :grin:

:D:D:D вот-вот, и сестренка моя точно так же!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, А что ты хочешь там увидеть? Дитёнышь будет рядом и пробудешь ты там ,(если всё нормально будет)максимум 3 суток. ;)

Фотик. Больше ничего :)

На мобильном все изображения в желтом цвете, не оч хорошая камерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vitaminka, Так возьми его сразу.Я брала ...но сфотала малого только на 3 день.(кстати можешь глянуть на моём дневничке стр.10)Не могла насмотрется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а я боюсь идти в роддом...

уже надо что-то покупать и готовить, а я так и сижу откладываю в долгий ящик :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с 13 августав рожаю, все не рожу :rotfl:. По словам врача должна была на этих выходных, а мы все еще сидим, ждем :grin:. Правда не давно так слезы текли :cry: от усталости и ожидания, а сейчас уже даже самой смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я всё...

собралась и поехала, всем чава-какава :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...