Перейти к публикации

Провожаем в роддом


Леся

Полезные сообщения

schatz,

животиком в 122 см в обхвате
:shock: бедная я тебя понимаю, сама на последних неделях еле ходила а ко мне на руки ещё малявка постоянно лезла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@, да мой тоже лезет, ревнует что ли. Тебе можно темку открывать детки от рождения до года. Нас будет все больше, майские уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Хорошая идея :D Только я и так модераторов просила открыть темку про роды ...а теперь про деток ...так они меня вообще выгонят от сюда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

schatz, Хорошая идея :D Только я и так модераторов просила открыть темку про роды ...а теперь про деток ...так они меня вообще выгонят от сюда :D

 

не выгонять :) мы поддержим, надо же расширяться сайтику :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Это то понятно ..но я и так уговаривала про раздел о родах.они мне писали что изначально сайт был дл планирующих а потом решили что можно расширить для только что заБ.А роды в их сайт не вписываються, и что много других форумов для мам.Я говорила что здесь, те кто от планирования до Б дошли, врядли пойдут "рожать" в другие форумы.Я так поняла что они поговорили с администратором и она дала согласие на подфорум про роды ...Поэтому я незнаю соглосятся ли они с тем что бы расширить ещё и для "детей".Я конечно попробую переписаться с модераторм ...результат потом напишу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мы тут планировали, кулачки друг за друга держали, всю беременность на сайте провели. Мы отсюда ни ногой! И рожать здесь же будем и детками хвастаться. А потом, нет лучше рекламы планирования детей, чем конечный результат. Девочкам только сил и надежд прибавится, если они увидят мордочки малышей, запланироваенных и выношеных на этом сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, Я говорила что здесь, те кто от планирования до Б дошли, врядли пойдут "рожать" в другие форумы. ;)

 

это точно, тем более нас теперь много и Майских и Июньских и т.д. Здесь все познакомились, переживали друг за друга так что теперь продолжение только тут :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я уже виду переговоры с модератором ...ждём ответа от администратора...разрешит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все познакомились, переживали друг за друга так что теперь продолжение только тут :club:

А вот сейчас я тоже возьму в руки дубинку :club: и всем по попе за флуд ата-та сделаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

У меня ПДР 07.04., и самые последние и ужасно длиннющие дни тянутся с невероятно медленной скоростью...Каждый вечер ложусь спать и думаю, ну вот ночью начнётся и.....утром встаю как-будто и не беременная, нигде не тянет и не болит.

А уже очень хочется родить мою сладенькую принцессу... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: татоша, желаю, чтобы у тебя все прошло замечательно! Ждем рассказа о родах. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

У меня ПДР 07.04., и самые последние и ужасно длиннющие дни тянутся с невероятно медленной скоростью...Каждый вечер ложусь спать и думаю, ну вот ночью начнётся и.....утром встаю как-будто и не беременная, нигде не тянет и не болит.

А уже очень хочется родить мою сладенькую принцессу... :clap:

Привет, татоша, если у тебя первые роды, то малышка может и задержаться,не переживай. Мы к вам совсем близко, ПДР 13.04. Старайся побольше ходить, по лестницам вверх, вниз. Удачи и легких родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки! :good:

Роды у меня как раз вторые и это удивляет,т.к. врач говорила ещё в 34 недели, что шейка мягкая и готова...И это меня очень беспокоило и я пила гинипрал, и Магний В6, и вот теперь сижу и жду....Кстати, первые роды тоже стимулировали и родила я на неделю позже....

Я уже и по лестнице бегаю и соски разрабатываю...но пока ничего! :lol:

Кстати, я рожать собираюсь с мужем и на роды мы приехали заранее в Эстонию....,и уже неделю сидим и ждём-с-с-с :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Хоть у меня еще только 35 неделя, врач ставит на неделю больше. Да я и сама думаю, что рожу недель в 38. Мой пупсик уже давно лежит головкой у входа в таз. Меня очень мучают боли в паху, у меня низкое расположение плаценты и мне сильно давит на матку (как объяснила мне мое состояние врач). В роддом уже собралась, сумка стоит, для ляльки все готово, сидим ждем))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня__ , ух ты как быстро время летит, а только не давно было начало Б ;)

легких родов тебе :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! И вам всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я удачно родила маленькую принцессу, в понедельник 7-го апреля, в Благовещение!!!! :)

Роды длились 6 часов 17 минут. Ребёнок по апгар получил 10 баллов. Мы счастливы и уже два дня как дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!! очень-очень рада за вас!!! молодцы!!!!! ростите здоровенькими и красивенькими))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татоша, поздравляю :good: растите здоровенькими а мамочке побольше молочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татоша, поздравляю!!!! :clapping: :clapping:

Огромного здоровья маме и малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за искренние поздравления и добрые пожелания, от нас с доченькой...Какая же она малюсенькая и сладенькая!!!!

А Вам, дорогие девочки желаю легко доходить до ПДР и так же легко рордить своих любимых деток....Мои кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, это замечательное событие! И все уже позади, и сладкий родной комочек дома! Это здорово! Мы тоже ждем встречи с нашими малышами!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mma-15 , время летит очень быстро, поверь мне :good:

Я помню, как прошлым летом строила графики БТ на этом сайте, а вот сегодня уже отмечаем первый юбилейчик - 1 недельку....

Желаю здоровья, везения и счастья :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:Dтатоша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими! :D:D А отчёт о родах уже написала в разделе"расказы о родах"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T@R@ , спасибо :wave:

Рассказ ещё не написала, всё как-то не собраться с мыслями...., но обязательно на днях отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...