Перейти к публикации

Миоматозный узел и планирование


Полезные сообщения

Я тоже подумала, что после ЗаБ-я мне уже будет не до прав, и не до вождения. Хотя пока и машины то новой нет, а старую я боюсь- советская механика. Начну добровольно- с теории, а там- как пойдет.

вот как раз на новой учиться это непрактично, учись на старой - не жалко Потом купите новую и уже не будете ее убивать!

 

учись на механике - пригодится. А то что там учиться на АКП - как трамвай села и поехала

 

Вика, спорт хорошо помогает бороться со стрессом, а в спортзалах там и мужчина гдядишь какой подмигнет ))

 

*вика*, ага смириться, а потом в 45 - где же вы мои 36 )))))))))))))

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот как раз на новой учиться это непрактично, учись на старой - не жалко Потом купите новую и уже не будете ее убивать!

 

учись на механике - пригодится. А то что там учиться на АКП - как трамвай села и поехала

 

Вика, спорт хорошо помогает бороться со стрессом, а в спортзалах там и мужчина гдядишь какой подмигнет ))

 

*вика*, ага смириться, а потом в 45 - где же вы мои 36 )))))))))))))

я училась на жигулях без гидроусилителя руля - это было жестоко и бесполезно, иномарка ведет себя совершенно по-другому, сел и поехал, даже механика...

 

Не знаю, как про подмигиванье в спортзалах, но по-моему мужчинам нужна жизненная самостоятельность.... Уверенность и успешность в работе - хороший плацдарм для хороших отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А я прибавила лишние кило, наверное от гормонов. У вас такое было? Или нарушился обмен веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вика*, И снова здравствуйте!

я в 36 лет прибавила 3-4- лишних кило, и они так и остались, это так в 36 лет организм реагирует на возрастные изменения. Не бойся, это нормально.

А по поводу жениха я так скажу- хорошо, если он увидит твое усердное трудолюбие и самостоятельность и оценит, а главное чтобы он делал ставку на свои доходы, а не на твои доходы - как результат кропотливого труда ;)

 

.*kate4ka*, *kate4ka*, я БТ меряю уже второй год, а тут на сайте только недавно начала, и розовая линия М. у меня на днях сползла на 2 дня вперед- вот я удивилась. Но мне не нравится, что с 21 дня БТ начала падать уже, а М. еще же нет, хотя нервное раздражение уже есть (симптом частый), но раньше БТ падала за 1-2 дня до М, а тут раньше на 5 дней начался падёж и резко.

Я вот думаю это что- прогестерон у меня сильно начал снижаться или недостаток его - что ж показывает такое падение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. А я прибавила лишние кило, наверное от гормонов. У вас такое было? Или нарушился обмен веществ?

у меня у дочи от приема ОК росла грудь

 

*вика*, И снова здравствуйте!

я в 36 лет прибавила 3-4- лишних кило, и они так и остались, это так в 36 лет организм реагирует на возрастные изменения. Не бойся, это нормально.

А по поводу жениха я так скажу- хорошо, если он увидит твое усердное трудолюбие и самостоятельность и оценит, а главное чтобы он делал ставку на свои доходы, а не на твои доходы - как результат кропотливого труда ;)

 

.*kate4ka*, *kate4ka*, я БТ меряю уже второй год, а тут на сайте только недавно начала, и розовая линия М. у меня на днях сползла на 2 дня вперед- вот я удивилась. Но мне не нравится, что с 21 дня БТ начала падать уже, а М. еще же нет, хотя нервное раздражение уже есть (симптом частый), но раньше БТ падала за 1-2 дня до М, а тут раньше на 5 дней начался падёж и резко.

Я вот думаю это что- прогестерон у меня сильно начал снижаться или недостаток его - что ж показывает такое падение???

Витамишка,

сильно на графике не заморачивайся - на БТ реально влияет много факторов внешних

 

Я на свой график в общем посмотрела что он двухфазный, вторая не короткая, темп. во время М. падает, и успокоилась. А как он там по дням во второй фазе прыгал - это его личное дело, я над этим не размышляла. Один раз в басике подстыла - сразу 37.4 БТ выдала, когда ночью 3 ч спала и т.д.

 

Можно сдать на 7 ДПО прогестерон, но этот день тоже сложно заловить, не факт что анализ отразит правильно, но что-то приблизительно покажет.

 

просто посмотри на длину второй фазы, если сильно беспокоишься ( с помощью УЗИ, если это будет так принципиально)

 

И поделись пжста секретом :) Как же это сделать так, чтобы любимый делал ставку только на свои доходы............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, делюсь, пожалста, актуально в период планирования, девочки начинают жить на одну зарплату-мужнину, а свою зарплатку или доходы (если работают) начинают сберегать, не тратить и учатся жить всей семьей на одну зарплату, чтобы приучиться и подготовится к периоду, когда мамочка будет поглощена ребенком, а от государства если и получит, то сущие копейки. И вот в этот период жизни- на одну зарплату могут открыться интересные вещи обоим супругам. нУ А СВОИ сбережения мамочка потом уже будет тратить не на одну только себя, вот и аргумент чтоб убедить мужа в подобном действии.

А вобще- не нужно баловать мужчин своими доходами, и демонстрировать их так и сяк перед ним. Но в большей степени это зависит от свойства самого мужчины, его отношения к деньгам. :)

 

девочки. подскажите- бакпосев на микрофлору и бакпосев на инфекции это одно и тоже или разные анализы? :sorry: вроде как надо сдать, а в формулировках не разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага интересно как не показывать, как тогда делать покупки, которые хочется делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, делюсь, пожалста, актуально в период планирования, девочки начинают жить на одну зарплату-мужнину, а свою зарплатку или доходы (если работают) начинают сберегать, не тратить и учатся жить всей семьей на одну зарплату, чтобы приучиться и подготовится к периоду, когда мамочка будет поглощена ребенком, а от государства если и получит, то сущие копейки. И вот в этот период жизни- на одну зарплату могут открыться интересные вещи обоим супругам. нУ А СВОИ сбережения мамочка потом уже будет тратить не на одну только себя, вот и аргумент чтоб убедить мужа в подобном действии.

А вобще- не нужно баловать мужчин своими доходами, и демонстрировать их так и сяк перед ним. Но в большей степени это зависит от свойства самого мужчины, его отношения к деньгам. :)

Витамишка,

Особенно классно выходит, когда своей зарплатки нет, а на врачей уходит все больше и больше...

Собственно туда, а еще на своих детей и родителей, сбереженная зарплатка и съелась...

 

Вот я и говорю, что залог правильных отношений - свои деньги и успех в работе.....

 

ага интересно как не показывать, как тогда делать покупки, которые хочется делать?

Я уже давно не делаю никаких покупок... Забыла, где те магазины стоят...

 

Кроме врачей-анализов, которые ни к чему, кстати, не приводят... Трата без результата тоже мужа не радует...

 

И это в 36 лет я выглядела на 25 ( безо всякого преувеличения), а сейчас я женщина. Не скажу, правда, что эти перемены меня не радуют - женская внешность интересные впечатления, а то всю жизнь девчонкой пропрыгала...

Кстати, мужа встретила в 37 лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  тут каждому своё, конечно когда есть детки от прошлых браков, то сложнее, новая половинка не всегда берет материальную заботу о них, но не хватало еще женщине брать на себя заботу не только об общем ребенке, но еще и о муже новом, так тоже бывает, когда женщина сильно активная. Если муж не готов нести траты на обследования, то как же он будет готов тратиться на ребенка? Ведь ребенок это ссуда на всю жизнь.

 

ага интересно как не показывать, как тогда делать покупки, которые хочется делать?

вот и секрет в том, что себя прийдется ограничить в хотелках и покупках. Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, тут каждому своё, конечно когда есть детки от прошлых браков, то сложнее, новая половинка не всегда берет материальную заботу о них, но не хватало еще женщине брать на себя заботу не только об общем ребенке, но еще и о муже новом, так тоже бывает, когда женщина сильно активная. Если муж не готов нести траты на обследования, то как же он будет готов тратиться на ребенка? Ведь ребенок это ссуда на всю жизнь.

 

вот и секрет в том, что себя прийдется ограничить в хотелках и покупках.

Витамишка,

 

мужчины - тоже люди. Им очень нужна поддержка и финансовая страховка и вклад в общие мечты тоже. Может, не совсем финансовый вклад - но деятельностный.

 

Мужчина готов к тому, за что он может отвечать. Ни торопить, ни решать за него не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужчина готов к тому, за что он может отвечать. Ни торопить, ни решать за него не нужно.

Золотые слова!!! вот сто раз уже из-за торопливости моей в жизни все рушилось, из-за того, что вот я хочу это и все, а подождать сил не было… а сейчас держу себя в руках, с трудом, правда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Золотые слова!!! вот сто раз уже из-за торопливости моей в жизни все рушилось, из-за того, что вот я хочу это и все, а подождать сил не было… а сейчас держу себя в руках, с трудом, правда…

Фрутя,

И представляешь, каково, когда надо изнасиловать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Давно хотела спросить. Бывает что из за миомы мазня в цикле. А во время б что делать? Как это все происходит. У меня правда такого не было,но интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Давно хотела спросить. Бывает что из за миомы мазня в цикле. А во время б что делать? Как это все происходит. У меня правда такого не было,но интересно.

Во время Б цикла нету :) и мазни соответственно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не миома сама кровотечение выдает. Извините,если чушь пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не миома сама кровотечение выдает. Извините,если чушь пишу.

нет конечно :) она просто, как помеха, при разных процессах, при месячных, например, мешает сокращению матки, это я про субмукозную, субсерозная вообще не должна мешать никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, как дела, как Б - животик уже выпирает?

 

Хотела спросить - у меня в прошлом цикле во время О появилась пульсирующая боль с груди в районе сосков. Я аж проснулась, такая острая боль секундная. В этом месяце опять - целый день, раз в час дергало, на второй день меньше почти не было. Что это может быть? Это что-то страшное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valentin2345

это могут быть циклические боли, связанные с гормональным выбросом во время овуляции, как вариант… у меня не в груди, а в Я так кололо, что я и ночью просыпалась, и вскрикивала… маммографию давно делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Я да, это тоже есть такое, теперь еще грудь подключилась, раньше такого не было - вообще не делала никогда

подружка пыталась, ей сказали - приходите после 40 лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я этот Дюф. принимала, допила как положено, а потом как ливануло, только держись. Дицинон пришлось пить. Я правда дозу убавила в 2 раза и допила, а после отмены через два дня полило, я утонула. :mamamia: Да ещё цикл укоротился. Неужели миома растёт? :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я этот Дюф. принимала, допила как положено, а потом как ливануло, только держись. Дицинон пришлось пить. Я правда дозу убавила в 2 раза и допила, а после отмены через два дня полило, я утонула. :mamamia: Да ещё цикл укоротился. Неужели миома растёт? :girl_cray:

Цикл восстановится. Кровотечение отмены так и бывает.

Зачем ты только этот дюф пила ума не приложу.

Только вспоминается " мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы".

 

Кровь проверь на анемию и железо правильное ешь если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл восстановится. Кровотечение отмены так и бывает.

Зачем ты только этот дюф пила ума не приложу.

Только вспоминается " мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы".

 

Кровь проверь на анемию и железо правильное ешь если что.

Так ведь врач назначила и настаивала. А сейчас какие-то болезненные месеки.

Девочки, а вы Индинол с Эпигаллатом принимали? Почему они такие дорогие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вика*,  если не хочешь покупать индол -кушай капусту броколли побольше, и зелень. Я допиваю Индол уже, курс 3 месяца. Ну, дорогие, не дороже утрожестана)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, как дела, как Б - животик уже выпирает?

 

 

 

Шутишь? :)

Привет!

Я уже носки не могу надеть :)

Аватарка супер классная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...