Перейти к публикации

Почта Декабрят


Ollia

Рекомендованные сообщения

девочки, всем доброго дня.

я к вам с напоминанием не очень приятным и с вопросом.

если кто помнит, в январе я сообщила, что осенью 2013 скоропостижно скончалась Верусечка http://www.babyplan....682-verusechka/

если быть точнее - то год будет - 29 октября.

в декабре ее замечательной дочурке Варечке будет 4 года

учитывая, предстоящее пополнение у меня, я заранее решила подготовить подарки для Вари. если кто-то изъявит желание присоединиться то можно сделать следующее:

1. вариант: вы сами что-то приобретаете и отправляете почтой - хоть на адрес Вари, хоть мне (я передам)

2.вариант : вы можете перевести деньги на карту СБ и тогда я просто куплю один общий подарок от форумчанок.

независимо от варианта выбранного вами, я очень хочу попросить вас помочь-подкинуть идею подарка для девочки 4хлет.

огромная просьба - пишите в лс. или может сделаете у вас здесь отдельную темку, просто физически боюсь не смогу здесь отслеживать ваши решения и идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вот))

Инициативу Нелли (Нелли, где же ты))) по Новогодним подаркам, думаю, надо продолжать, кто хочет и может, конечно.

 

У меня будут адреса Вари, которые ВБХ скинула мне в личку и реквизиты СБ для переводов.

 

Еще есть один почтовый адрес для Деда Мороза, только пока почта там не работает, будем надеятся, что скоро наступит перемирие и посылки смогут дойти, вот как-то так..

 

Ну и если кто-то кому-то хочет сделать неожиданный подарок - пишите мне в ЛС и спрашивайте адрес))

 

Новый Год уже скоро ;)

images?q=tbn:ANd9GcS1d-poUvOhblpBXfs2UtxUFWIEnhy0eGtmFV-WrMBunpysNDhC

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оля, мне нравилась всегда идея с подарками, особенно когда они были не знаешь, от кого))) я за

Мне пришли реквизиты карты сб Вари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня была в гостях у Вари.

принесла ей подарки от нашей городской болталки.

если вдруг кто-то надумает дарить вещи, то лучше в лс уточнить размеры.а то зимний комбез оказался велик..и..прилично((

на данный момент ее рост 98 см.

 

от Вериного мужа и свекрови всем огромное спасибо за то, что не забываем малышку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Оль, так теперь ты распределять адресатов будешь? Давай ты:-):-):-):-)

У тебя уже есть желающие, которые прислали адрес, сколько?

Про Варю что надумали? Карта, подарки или один от всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Оль, а может , опять лотерейкой определить кто-кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Варю что надумали? Карта, подарки или один от всех?

доброе утро.

Для Вари был один денежный перевод.

 

Адель* 21 сентября 2014

не в той теме, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

много молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тогда пишите мне адреса, кто хочет поучаствовать в новогодних подарках! Если будут пары получаться, то разыграем лотерею!

 

Я сама Варе хочу посылочку "от Деда Мороза" послать, а еще девочкам сью-80 (Оксана, пиши адрес мне в личку, если почты заработали!), понимаю, что Оксане там не до подарков сейчас, так что и всем предлагаю в этот раз послать посылочку сью-80, воот...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы будем уже далеко к НГ, зато подарки можно разнообразить, главное не забыть с переездом и обустройством...

нам теперь дорого посылки слать из РФ, шлите открытки)))))

 

Оля, а Оксана тебе текущий адрес прислала, они ж не дома вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня теперь есть адрес Оксаны-сью80, так что обращайтесь в личку :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем привет!

Всех Декабрят с 4чкой, кого с грядущей, а кого и с наступившей :)

 

отчитываюсь:

на подарок Варваре - дочурке Верусечки было перечислено на мою карту 1000 руб.

добавив от себя куплено следующее:

кинетический песок - 1,5 кг

небольшая кукла 2236_2.jpg

и вот такая книжечка 1330063.jpg

/«10 историй по слогам» — серия увлекательных новогодних книг с короткими текстами для тренировки чтения. Все слова в книгах даны крупным шрифтом и поделены на слоги. Так начинающему читателю будет легче развивать новое умение. Вместе с интересными зимними историями и добрыми красочными иллюстрациями ребёнок будет познавать окружающий мир, развивать мышление, фантазию, чувство юмора и, конечно же, навыки чтения.

Издание предназначено для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста./

 

Большое спасибо за Ваш отклик в организации подарка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет!

с Наступающим!!!

 

вот пара фото уже взрослой Варюши.

uUQhzQ3phbA.jpg

PP3rOoDB-qU.jpg

 

Варя становится все больше и больше похожа на маму...

на 4хлетие был приглашен и дед мороз, поэтому здорово что я запаслась несколькими подарками. часть подарили при входе сразу - это на ДР. и потом еще наш с вами подарок-книжку и письмо от ДМ - на НГ ей вручил дед мороз

было очень весело, пока Варя не загадала у посоха- чтоб вернулась мама ((((((( еле сдержала слезы.

 

Оля, с почты пока ничгео им не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...