Перейти к публикации

Позитиффффчик=)


☜♡☞НарциSSка☜♡☞

Полезные сообщения

http://youtu.be/58oMb-Sq2QU

 

http://youtu.be/AFvdkcy9Or8

 

http://youtu.be/zSkg_IRfVwM

 

 

http://youtu.be/pQVJNfjfjcs

 

 

Девочки добавляем сюда все что отвлечет нас от грустных мыслей!!!!!

 

jCG5Yo4LeGo.jpg

 

VolDPwX6bbQ.jpg

 

N8NIu1c8B6A.jpg

 

qofogtBfDRw.jpg

 

VIkzz4W58vE.jpg

 

RKs6TDzuZ4I.jpg

 

Сделай сам костюм супер героя!!!!

yNaqofQaENM.jpg

 

Мамины помощники

JAbdCcIwWbA.jpg

 

ToRBKhJuFHY.jpg

 

ToRBKhJuFHY.jpgU0X39ke1s9w.jpg

 

bgOJkkqmG9g.jpg3sJsLtLreH4.jpgIm9R00BB9Mg.jpgFTAsxB9bLks.jpgT41KUdv21ww.jpgP2pcnqpigSA.jpg

 

vKJeAPw90W8.jpg1T4wtauBHtY.jpgZ1Z2jI9ms2A.jpgm6cM6_Qzc0c.jpg

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души посмеялась над парнем в прокладках, а видео у меня почему то не открываются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверила видео, вроде все хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха)))) вот так позитив)) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялись, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smeshnie_kartinki_139222705672.jpg

 

smeshnie_kartinki_139158286220.jpg

 

smeshnie_kartinki_139151326819.jpg

smeshnie_kartinki_139104056920.jpg

 

 

smeshnie_kartinki_139002746827.jpg

smeshnie_kartinki_13898771252.jpg

smeshnie_kartinki_138941337698.jpg

 

smeshnie_kartinki_140516362042.jpg

smeshnie_kartinki_140430183264.jpg

 

smeshnie_kartinki_140197270022.jpg

smeshnie_kartinki_138710687033.jpg

 

smeshnie_kartinki_13857277128.jpgsmeshnie_kartinki_138528659429.jpg

 

 

smeshnie_kartinki_138398316333.jpg

smeshnie_kartinki_138132545122.jpg

 

1.jpg

5839.jpg

5832.jpg

children_09.jpg

children_17.jpg

 

children_37.jpg

children_41.jpg

children_47.jpg

6fdac452c9914a7b59422794f98b862d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

83186767_71d3d090aa5f048994a39e0b6511da0d4fb7d797709527.jpg

getimg.php?url=http%3A%2F%2F100pudov.com.ua%2Fthumbnail.php%3Fimage%3Dimgfile%2F12%2F1214936241.jpg%26amp%3Bw%3D490

2690919.jpg

pumpkin-baby1.jpg

1408411.jpg

1375976396_1375846193_022.jpg

BX-c1D6PvjI.jpg

dlGcDHrV.jpg

big104333667.jpg

bebe_sorprendido_con_botella_de_vino-11995.jpg

 

x_9b6b075e.jpg

1351126003_9170_u_09.jpg

84_detke_38316.jpg

1201905428.jpg

s3img_266079796_2378_1.jpg

100806524_large_61.jpg

1343438.jpg

1251803039_089.jpg

3c6195.jpg

i?id=4ad0efa92031ab4be69d229a3c7bbbff-74-144&n=21

 

NGmufUEtnR.jpeg

x_6b80f056.jpg

1334648599_acid_picdump_31.jpg

i?id=cf18ce767dc3bb585b2e44dc3408c7a8-125-144&n=21

 

1249191904_df_12.jpg

 

1249191904_df_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

s_J4zhjpJtQ.jpg

Сегодня 2-х летние дети уже могут разблокировать телефон,открывать и закрывать свои любимые приложения.Что я делал в их возрасте?...Я ел песок.

yuadys_R2wU.jpg

buQ9QcF_A2Q.jpg

yePpHh6i6ng.jpg

Отвечаю, всего одна рюмка молока D83CDF7C.png

0abCoSlAQe4.jpg

 

8CNcHP5uVWA.jpg

 

Лишь бы рыбка наживку не перепутала)))

LDaOjSw_Wdc.jpg

DPoYFeUt04w.jpg

GOCMd-DxJNI.jpg

Hr090o4YJg8.jpg

Спрятались :)

u4NBXbuMI8M.jpg

 

vTf4TQRCi_Y.jpg

В 18 лет гадалка мужу предсказала, что тот всю жизнь будет тратить деньги на красивых девочек. Не то он себе тогда представлял....

 

 

KACIFJ0wLcQ.jpg

 

Скажи мамке,пусть шапку меньшего размера купит-пятый раз подтягиваю...

1JKcRlmgF6o.jpg

 

Ну прости мам…… Честное слово, не буду больше! D83DDE4F.png blank.gif

yC_fdVHlYKs.jpg

 

IsAhNb7jLU8.jpg

 

mFRIDZB4ZH8.jpg

 

jGI1Q37Bf9Y.jpgIUvBsL8YEXY.jpg

 

Женщина, есть женщина - организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые... :))

Qo0aq3hvK5Q.jpg

 

pnJTJovidpE.jpg

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружба с пеленок)

post-238654-0-61087400-1410628508_thumb.jpg

post-238654-0-14711100-1410628509_thumb.jpg

post-238654-0-79502500-1410628509_thumb.jpg

post-238654-0-17500000-1410628510_thumb.jpg

post-238654-0-30037800-1410628633_thumb.jpg

post-238654-0-13863500-1410628653_thumb.jpg

post-238654-0-87801200-1410628653_thumb.jpg

post-238654-0-95902500-1410628654_thumb.jpg

Изменено пользователем Siri
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая классная идея для фотосессии :m0591:

обязательно воспользуюсь идеей, пусть только пуз вылезет :D

post-240151-0-95385100-1411037448_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в тему, но наткнулась на вот это. Оно существует с 1999 года. Поэтому победитель (ница) последнего Евровидения не первопроходец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в тему, но наткнулась на вот это. Оно существует с 1999 года. Поэтому победитель (ница) последнего Евровидения не первопроходец!

жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

"Холст", "масло"...

Ремень, попа...

k7NUNqOaCHQ.jpg

 

IYRdzA0kbdc.jpg

 

_0YS0cehhGY.jpg

 

VStJpK6hQ-w.jpg

 

&--#60;

 

Не стоит злить маму)))

In9LFhZmUzo.jpg

 

OsacsHbk8O8.jpg

 

BY7hbdugdyI.jpg

 

У нас с папой полное взаимопонимание...

 

2d7CuO--W0g.jpg

 

e2XnYV43VDs.jpg

 

deF4fz79Kko.jpg

 

mIoiNgtFVU0.jpg

 

qcAAaCxwKaM.jpg

 

А мне удобно!!!xobExFEo9KU.jpg

 

Если тебе всё время хочется спать, значит ты МАМА!qYCioQLTrU0.jpg

 

Не будь как все! Выделяйся!N9rcw8vTtHQ.jpg

 

Попросил жену зарегистрировать меня в Одноклассниках и найти фотку где я помоложе, чтоб поставить на главную.. Зарегистрировала. Нашла. Поставила.

- Спасибо, любимая!...

vX2CxPCAlNo.jpg

 

2eLeIAue6Yk.jpg

 

Для папы :)DnhXy6j6nmk.jpg

 

Мир в безопасности!PsQYuopPPDU.jpg

 

8LfV6_UY65M.jpg

 

TGqQr6v7OUU.jpg

 

Будешь знать ...... как долго спать.....! blank.gif

zUrWojF6X78.jpg

Изменено пользователем ☜♡☞НарциSSка☜♡☞
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда берутся дети!

https://m.youtube.com/watch?v=VmbfI5IsWXA

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я понял - я хочу детей )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака учит ребенка ползать

http://www.youtube.com/watch?v=pZDq5TVYRE4

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как собаки защищают детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбавляем день позитивом)

post-88369-0-57769800-1412155643_thumb.jpg

post-88369-0-12796300-1412155648_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вроде, несложно))

post-88369-0-15089100-1412853042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не обязательно же позитифчик только связанный с детьми. :confusion:

Всем кто любит котов, ну или не очень :D

Дневник кота;)

 

Утро. Эта дура встала,

Волосенки причесала,

Сонно в ванную ползет.

Там ее подарок ждет.

Не в горшке, а как обычно

На полу я сделал лично.

Пусть позлится, убирая.

С добрым утром, дорогая!

 

Подождал, покуда Эта

Поползет из туалета.

Я под ноги. Оп, споткнулась!

Получилось! Навернулась!

 

Вышла завтракать старушка,

Наливает кофе в кружку,

Дикий мяв и все дела -

Получилось! Разлила!

 

Ладно, можно отдохнуть,

Пару строк в дневник черкнуть.

Запишу, себе не льстя:

Утро прожито не зря.

 

День. Душевно отоспался,

Только спакостить собрался

И вот тут, блин, как назло,

Мне конкретно не свезло.

Видел, шмотки надевала,

Рыло все размалевала,

Думал, что куда-то прется,

Хрен поймешь, когда вернется,

А она меня схватила,

К коновалу потащила,

Тот мне, гад, вкатил укол-

Срок прививки подошел.

 

Ничего, за муки эти

Адекватно я ответил:

Мне уколы портят шкурку,

Ей же кожаную куртку.

Время даром не терял,

По дороге куртку драл

И штаны ее из кожи

Так уделал, не дай боже!

 

Впредь запомнит, может быть:

Не хрен, блин, меня лечить!

 

Несколько позже.

На кровати рвал игрушку,

Черепашную подушку.

Так увлекся делом этим,

Что хозяйку не заметил.

По башке огреб не слабо -

Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал,

Тут же под кровать нассал.

Но, блин, снова облажался,

В руки сразу к ней попался,

Как последнего дебила

Рожей в луже отвозила.

Как отбился, сам не знаю!

Так теперь мочой воняю

Будто я ночная ваза,

Младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,

Может к вечеру забудет?..

 

Защемился в тихом месте,

Сочиняю планы мести.

 

С максимально честной рожей

Я обои драл в прихожей.

У меня инстинкт и точка!

(типа, нету когтеточки?)

 

Отдохнуть она решила,

Пазлы, дура, разложила.

Что ж, я ей возможность дам

Собирать их по углам.

 

Вечер. Эта меня мыла

(вот зараза, не забыла!)

Что за гадство, не пойму,

Кто я ей, тупой Муму?

За мытье ей отомстил:

Пару чашек я разбил.

Слушал, как она визжала,

На душе полегче стало.

В довершение к раздору

Я содрал на кухне штору.

Долго прыгал, но достал:

Получилось! Оборвал!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки утомились (год назад)

post-130362-0-75657200-1412943441_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколы рожениц:

 

Мне было сказано готовить шейку всеми стандартными способами – но-шпой, свечами с красавкой и мужем. Муж был оскорблен тем, что он лишь медицинский способ подготовки к родам

 

Я, счастливая, расслабилась. Тут и врач закричала: «Ноги! Отдай ноги!!! » Оказывается, ножки еще не родились и их начало затягивать назад… В общем, как в мультике про бабушку удава: «Я еще не вся пришла!»

 

 

Общий наркоз на меня действует как-то коряво: мне всегда кажется, что я умираю. За неделю до роддома я сдавала экзамен по философии и помню, что под наркозом подумала: «Вот сейчас-то и узнаю, кто был прав — материалисты или идеалисты»

 

Мужу было удобнее отвезти меня в роддом в выходные – без суеты и без пробок. Схватки начались в воскресенье вечером, после того как с утра муж сказал сынуле: «Кто родится сегодня – будет Мишей, а кто нет – тот Артур Пирожков»

 

В родах я просила кесарево, эпидуралку и снотворное. Потом вообще вошла в неадекват и просила отпустить меня на перекур, притом что всю беременность не курила. Клятвенно обещала покурить и вернуться.

 

Как бы я ни старалась, на УЗИ не видно роста ребенка, цвета его глаз и размера обуви. Кстати – это не вредно. Это звуковые волны. Повернитесь прямо сейчас к ближесидящему человеку и скажите громко прямо ему в морду – ААА-УУУ-ААА! Если от ваших звуковых волн но не позеленел и не умер – можете быть спокойны

 

 

Когда на сохранении лежала кнам в палату девушку положили, срок недель 12 наверное. Поступила она с тонусом матки, ела редиску с квасом и пукала постоянно. Доктор на обходе ее трогает, а она как пукнет, а доктор говорит: «Это что тонус так выходит?»

 

К одной роженице врач после наркоза подходит, она говорит: «О, Господи!», он ей отвечает: «Да, дочь моя, я тебя слушаю»!

 

Кто-то рассказал, уже не помню, большой компанией пошли проведать уже родившую женщину. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И… пропал. Долго не спускается. И вот-картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых, мам, пришедших проведать рожениц: «Маша! Света! Люда!...» ну и т.д. А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: «ВОВААА!!!»

 

Мне на первом УЗИ сказали: «Ребёночек один, сердце бьётся нормально». На втором УЗИ (ровно через 2 недели): «У Вас, мамаша, двойня!». На третьем УЗИ: «Три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...» На четвёртое меня семья не пустила… на всякий случай

 

Мне со своим мужем в роддом страшновато ехать — позора не оберёшься. Он сейчас такое отжигает, что волосы на голове дыбом. До недавнего времени он был в 100% уверенности, что в животе ребенок плавает в водичке и дышит жабрами. А еда поступает из пуповины в ту же самую водичку, а деть, как рыбка, хватает ее ротиком. Вобщем ЖЕСТЬ!!!

 

Мы в 4 утра стартанули в роддом, дома все спали еще. Муж такой на бодрячке… и я… зачем-то зонтик в сумку положила. Он мне, видимо, очень в роддоме нужен был

 

Мамина подруга была мать-одиночка, родила сына и попросила забрать ее с ребенком из роддома на машине. Поехали втречать: мой папа за рулем и моя мама (тогда беременная мной). Доехали до роддома, выходит мамина подруга, за ней медсестра с ребенком. Медсестра оглядывает выстречающих и обращается к моему папе: «Султан, принимай первого!»

 

История «с той стороны баррикад», если позволите. Поступает женщина, ее мама очень волнуется и все с ней хлопочет. Я говорю: «Прохоите через комнатку, снимайте трусики, будем бриться!». Мама ее скорей черз комнату повела. Захожу через 5 мин — без трусов обе…

 

 

Сыну говорю: «У меня сестрёнка растёт в животике! Вырастет, большая будет, будешь с ней играть!». А он мне: «Нет, пусть лучше машинка там растёт — вырастет, большая будет, я с ней играть буду»

 

Начиная с 38 недели я каждый день мыла полы… Естественно, без швабры. Девочки, я никогда в жизни столько не мыла полы! На 41-ой недели от полов начала отставать новая краска и проглядывать старая, а роды всё не начинались

 

 

Прихожу я к терапевту в ЖК со словами: «Я беременна, срок 12 недель. Что Вы мне посоветуете принимать от головной боли, которая меня уже неделю мучает?»

Врач: «Вам нужно сначала выяснить причину головной боли… Попробуйте во время месячных поизмерять давление, последите как оно меняется»

Я: «Доктор, какие месячные?! Я же беременна!!!»

Врач: «Ну, вот когда родите, тогда и начнете измерять»

Я: «А сейчас-то мне что делать?!?! Как справляться с головной болью?»

Врач: «Купите у меня гречневую подушку, она Вам точно поможет!»

 

Вот это маленькое и резиновое, что повисло, дрыгая ножками у врача на руке, и есть моя дочь?

 

 

Пока меня оформляли, девушку, которая поступила передо мной, медсестра попросила зайти за шторку, снять свою одежду и надеть халат. Через минуту девушка вышла в синем халате уборщицы. Медсестра посмотрела на нее и невозмутимо сказала: «Я имела в виду — оденьте СВОЙ халат». Когда настала моя очередь идти за шторку, то я увидела, что в абсолютно пустом закутке висело на вешалке три халата уборщицы. Это что, такой прикол над отупевшими от стресса роженицами?

 

На втором УЗИ (22-24 недели): «Ну, мальчик у вас!» Мы, огорошенно: «Мальчик?!» Врач: «Ну ПЕНИС у кого?!?» Я была в шоке: «У меня внутри маленький пенис!!!»

 

Когда нас забирали из роддома, первой восторженной фразой мужа, когда он взял сына на руки, была: «Оль, а он шевелится!»

 

Угрюмая соседка по палате смотрела «Дом-2». Я его терпеть не могу. У меня аж живот свело от бессилия и злости… а оказалось это роды начались

 

Принимающая меня врач, глядя на мой живот, сказала недовольно: «Вот, раскормила ребенка, толстый какой, как рожать будешь?» «Он не толстый,- обижаюсь я за сынишку,- это я толстая!».

 

Появились бледно-розовые выделения и слабенькие — слабенькие ощущения какого-то неудобства. Я ужасно возрадовалась и постаралась эти ощущения усугубить — вертела попой, расхаживала по квартире, пыталась приседать. Муж, глядевший на это с неприкрытым ужасом (дама на сороковой неделе пытается отплясывать ламбаду), потребовал издевательства над дитем прекратить

 

Дали большой мяч, сказали: «Прыгай». Я попрыгала и правда, боль снимает, мышцы расслабляются. «Можно я на нем рожать буду?» — «Нет, — говорят, — нельзя!» Меня в знак протеста против такой несправедливости тут же вырвало прям на этот мяч

 

Беременной в женской консультации: «Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок» «Что же я дала сыну в школу???!!!!»

 

 

 

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

 

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

 

Когда сынулю вытащили из живота — сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

 

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

 

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли смотрит?»

 

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю — муж с сыном на руках стоит — довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

 

Роженице сказали: «Тужься!», и она начала стараться. Сжала зубы, наморщила лоб, глаза зажмурила… Тут слышит, что врач с акушеркой хохочут в голос. Она посмотрела на них с недоумением, а врач ей: «Ты каким местом рожаешь??? Лицо расслабь, а внизу тужься!»

 

 

 

Перлы свекровей из жизни:

 

О наболевшем… О свекровях.

1. А мне свекровь отмочила, что 6-ти месячный ребенок, когда кушает пюрешку пачкается ТОЛЬКО потому, что кормлю ее из пластиковой ложечки, а вот если кормить из металлической, то ребенок не будет пачкаться.

 

2. А мне папина мама сказала обязательно грудь перед каждым кормлением мыть, ибо на ней ПЫЛЬ.

 

3. Моя тоже всё возмущалась: как это, не мыть грудь перед каждым кормлением???????? грудь же потеет и ребёнок весь этот пот вместе с молоком съедает.

 

4. Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет.

 

5. свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. рыбы ж немые – и детеныш немой будет.

 

6. Необходимо давать девочке ежедневно ложечку тёртого яблока с мёдом и лимонным соком, а то у нее половая система не созреет!!!!!!

 

7. Вы в какой температуре купаете? Вы знаете, что каждый день градус надо ПОВЫШАТЬ!!! – ага, и через недельку посолить-поперчить...

 

8. Мне моя мама посоветовала – нельзя, чтобы ребенок при включенном свете спал – глаза ВЫЦВЕТУТ

 

9. Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала… догадайтесь что.

 

10. Мы с сыном болеем ветрянкой. Звонит свекровь и заявляет, что нам надо белье нижнее наше вывернуть наизнанку и за форточку вывесить. Типа это ж ветрянка ее ветром сдует

 

11. Мне предлагала сразу после роддома не кормить ночью, мотивируя это тем, что у неё сейчас муж(отчим моего мужа) встаёт по ночам и ест(ему 65лет) и всё потому, что его мать кормила ночью грудью долго.

 

12. Вещи ребенка нельзя сушить на закате, а купать его после двенадцати часов тоже нельзя. Чтобы ребенок был умным нужно сохранить его отвалившийся пупок, положить его в мешочек и дать развернуть в три года. А чтобы ребенок был богатым необходимо под-стричь его над шубой.

 

13. Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати результаты пришли отличные.

 

14. Моя свекровь посоветовала положить нож под подушку ребёнку, чтобы плохие сны не снились, мол ребёнок ночью просыпается и плачет.

 

15. В роддоме: Почему не пеленаешь, у ребенка же все такое маленькое вдруг оторвется?

 

16. Свекровь советовала в беременность пить не больше 1.2 литра в день. Якобы, если много пить, то будет много вод, которые давят на голову ребенка и ребенок тупой будет.

 

17. Я как-то сказала свекрови, что у моей дочери самая любимая из каш – гречневая. Ответ мне был следующий. «Один мой знакомый очень любил гречу. Так у него выросла голова. Была 58 размера, стала 60. Так что смотри!»

 

18. А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Изменено пользователем Жду мое солнышко
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мужчине понять беременную жену:

 

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу - литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

 

СОЧИНЕНИЕ СЫНА НА ТЕМУ "МАМИНА ВНЕШНОСТЬ"

 

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые . Нос у нее нормальный, нос небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее…

Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут...

 

P. S папа плакал, и очень просил его не описывать...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж нашел единственное средство вытащить меня из беременного чата – пока я на секундочку отлучилась в туалет, он написал что-то ругательное модератору и меня забанили… через пять дней на совместных родах мы все-таки помирились…
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...