Перейти к публикации

УЗИ и скрининг 15-20 недель.


Кристина А

Рекомендованные сообщения

нам сегодня 20 недель и мы с узи, все хорошо и у нас МАЛЬЧИК!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насилюшка //, поздравлчю отдуши еще один мальчушечка))))да мы перевешиваем девчуль)))

 

А все говорят мужчин меньше вон как мы щас им мужчин выдадим.мальчиков красавчиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи. Всё ок кроме 2-х моментов. Обнаружили гиперэхогенный фокус в левом желудочке 2 мм и в околоплодных водах мелкодисперсная взвесь. Перевернула инет,вроде не критично. Но страх есть. След.узи 28.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю,что если все остальные показатели в норме,значит не страшно. На прием в жк только 31.10.

На узи по направлению пойду 28-го,а сейчас сходила внепланово. И вот тебе на((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!

У нас до 20 недель сердечко не смотрят (ну кроме того, чтобы 4 камеры было), так что может еще неправильно что-то увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи,все таки у нас будет мальчишка)) сыну братик будет) придется и на третьего решаться,девочку тоже хочется)

 

Была сегодня на узи. Всё ок кроме 2-х моментов. Обнаружили гиперэхогенный фокус в левом желудочке 2 мм и в околоплодных водах мелкодисперсная взвесь. Перевернула инет,вроде не критично. Но страх есть. След.узи 28.10.

у меня тоже есть взвесь.один врач сказала что может быть признаком инфекции,а другая сказала что по этому показателю не судят и это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки- а инфекции же смотрят, пцр кровь и мазки

 

 

Разве может в амниотической жидкости быть а в анализах не показывать ?

 

Хрень это все, пугалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки- а инфекции же смотрят, пцр кровь и мазки

 

 

Разве может в амниотической жидкости быть а в анализах не показывать ?

 

Хрень это все, пугалки

нет,не может. Если инфекция есть-то где то в анализах вылезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи,все таки у нас будет мальчишка)) сыну братик будет) придется и на третьего решаться,девочку тоже хочется)

 

у меня тоже есть взвесь.один врач сказала что может быть признаком инфекции,а другая сказала что по этому показателю не судят и это норма

поздравляю с мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с новостями))) Ходили мы с мужем сегодня на узи)) Муж уверен был, что будет сын. О моем "а может дочка?" смеялся))) С дочкой первый раз угадал, а я всю Б сына ждала... Так вот... Врач только приложил датчик к пузику и через 5 сек спросил: "Вам пол говорить?" Я: "Конечно!" Он:" А кого хотелось бы?" Я: "Дочка есть, хотелось бы сыночка!" Он:"Сынок и есть! 200%" :D Муж расплылся в улыбке, я чуть ли не разрыдалась)))Дали послушать сердечко, 145 уд в мин))) Весим 300 г (дочка в 21+5 была 301 г), рост около 26 см в 20+2..)))Какой большой! Дочка в 40+3 родилась 49 см :Crazy: Срок соответствует по М (дочка "отставала" на 9 дней), все в норме))) Все замерили-измерили))) Потом он стал нам подробно все показывать и рассматривать..)) малыш лежит головкой вниз... ножки его смотрели датчиком уже над пупком моим :D Все такое красивое и крохотное))) Пяточки, пальчики, носик и ушко))) Отвернулся от нас хулиган и лицо ручками закрывал, а датчик пинал ногами :Crazy: Так прикольно, я почувствую, а через 1-2 сек вижу на экране))) Потом ножки, когда показывал, были словно у лягушки :D ну как лягушка когда плывет))) синхронно так сгибает-разгибает... так же и сынок :Crazy: все карабкался куда-то))) Ну, а дошли до пиписеньки, так он руку опустил туда, сжал кулак и показал фак :D :D :D Но с другой стороны чуточку яики торчали))) Врач сказал, что мальчик 200%, он уверен в этом так же, как и в том же, что я Б :Crazy: :malicious: Теперь спорим с мужем насчет имени))) И кстати, разрушила я семейную традицию))) У меня большая семья очень))) Так вот последний мальчик родился 34 года назад... после этого 10 девочек :Crazy: И вот такая я безобразница, эти 34 года прервала :D Но я безмерно счастлива! У нас комплектик - доченька и сыночек))) И сразу душа понеслась в рай))) Хочу кучу всего купить :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было!

У нас до 20 недель сердечко не смотрят (ну кроме того, чтобы 4 камеры было), так что может еще неправильно что-то увидели.

Спасибо. У нас сердечко 4-камерное,но этот фокус 2 мм очень четко видно было. Врачу доверяю. Он сказал чтоб я не слушала пугалки врачей. И если по скринингу всё ок значит всё в целом ок. Но дело в том что я не сдавала скрининги! Мне не назначали(

 

Девочки- а инфекции же смотрят, пцр кровь и мазки

 

 

Разве может в амниотической жидкости быть а в анализах не показывать ?

 

Хрень это все, пугалки

А какие именно анализы могут выявить инфекцию? мазок у меня брали ещё в 5 недель. По крови всё норм. Скрининг не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lilleke, ой, какой класс :))) Ты так все эмоционально описала :)))) Я тоже поскорее хочу на узи увидеть своего мальчишку :) Муж больше на узи не хочет, говорит, там такие все страшненькие :)))))))) Ну и с сыночком вас!!!!

Jessika_DN, узи все же показательнее скрининга, а раз по узи все было норм, нечего волноваться. В 22 недельки посмотрите сердечко подробно и успокоитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, узи все же показательнее скрининга, а раз по узи все было норм, нечего волноваться. В 22 недельки посмотрите сердечко подробно и успокоитесь :)

1 скрининг не делали т.к.не успела. 2 скрининг не назначили, потому что во узи было всё ок и ТВП в норме.

Сейчас волнуюсь,но решила подождать неделю до след.узи и как раз уже будет прием в жк. Там спрошу что к чему. Может ещё разъяснят более детально или назначать анализы какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас второй скрининг делают с 16 до 18 недель, так что может платно сделать? В том же инвитро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  я сдавала из за этой взвеси такие анализы: кровь,моча,мазок на флору из влагалища,церв канала и уретры, бак посев из влагалища и церв канала,ну и торчи всякие и пцр до этого сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас, видимо, второй скрининг отменили совсем, кровь я имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было узи, дали фотку 3д (елки, даже на таком сроке видно, что дочь на папу похоже, это не только я увидела, врачи и друзья тоже:D)

Все хорошо, головой вниз лежим, однократное не тугое обвитие, палец сосала, за этим занятием и сфотали:D :D :D

148 ударов в минуту сердцебиение.

Плацента впереди, 37 мм выше зева, поставили низкую плацентацию, но врач сказала, что еще поднимется)

2 артерии+1 вена в пуповине)

Срок по месячным 20+2, по узи 20 +3.

 

У меня тоже все хорошо, все мазки, пцр итд итп.

+1 кг за 3 недели.

На прием теперь 7 ноября, а на узи аж в 30 недель!!!

 

Девочки, это такое чудо))) такая козявка 360 г, а уже настоящий человек)))

Изменено пользователем Вжикин
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, мммм завидую белой завистью скорее бы и мне на узи))))еще 1,5 недели мне(ух...тоже хочу на сыночка посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вжикин, да у нас тоже флешка фирменная клиники с видео и фото....уже не терпиться посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, я сдавала из за этой взвеси такие анализы: кровь,моча,мазок на флору из влагалища,церв канала и уретры, бак посев из влагалища и церв канала,ну и торчи всякие и пцр до этого сдавала

А на каком сроке у тебя обнаружили? Что Г говорит? По анализам всё норм?

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибежала с УЗИ. Срок по М 20+3. С малышом все хорошо. Все соответствует сроку. Вес 430 гр. И у нас МАЛЬЧИК!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли результаты скриннинга, при том что сдавала в субботу! Очень быстро сделали, а ждала рез-ты только в среду.

К Г только 31.10. девули, гляньте всё ли норм, читаю вроде бы да, но не всё понятно.

8300012876_Дроздюк.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...