Перейти к публикации

Ложные тесты на Б (с фото).


ASwan

Полезные сообщения

Ая думаю, что некоторые тесты показывают не ложную полосочку, а Б. Просто она по разным причинам не сохраняется и приходят М.

Странная и удивительная позиция... Пример негативного мышления.

Неужели предпочтительнее думать, что тесты не ложные, а просто беременность "по разным причинам не сохраняется". Неужели может согревать душу тот факт, что само зачатие происходит, но беременность при этом не сохраняется? Да, такое бывает, но ведь это всегда является следствием какой либо патологии : самого эмбриона (что чаще), неготового эндометрия (в т.ч. непопадение в "окно имплантации") и т.д. ...

Так что лучше позитивный настрой, лучше думать, что тест бракованный (тем более, что для этого бывают веские основания - см.выше), все хорошо, но только еще не пришло ваше время, разве не так???

Подсознание - мощная вещь, зачем загонять туда псевдонеудачные ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странная и удивительная позиция... Пример негативного мышления.

Неужели предпочтительнее думать, что тесты не ложные, а просто беременность "по разным причинам не сохраняется". Неужели может согревать душу тот факт, что само зачатие происходит, но беременность при этом не сохраняется? Да, такое бывает, но ведь это всегда является следствием какой либо патологии : самого эмбриона (что чаще), неготового эндометрия (в т.ч. непопадение в "окно имплантации") и т.д. ...

Я не знаю, как тебе, но по мне так лучше трезво смотреть на вещи. Когда ты имеешь медицинское образование, то на все смотришь через призму своих знаний+опыта, а вот греть душу ложными ожиданиями, а в это время по разным причинам Б не сохраняется.... вот это помоему нездоровая эйфория.

Подсознание - мощная вещь, зачем загонять туда псевдонеудачные ситуации?
Вот именно поэтому, поселить на подсознании мысль, что у тебя все хорошо и не важно какие у тебя проблемы со здоровьем, а все провалы из месяца в месяц списывать на бракованные тесты - это паталогия. Нужно найти и устранить причину, а находиться в подвешенном состоянии и утешаться мыслью, что тест бракованный - это в корне неверно. Опять же каждый вправе иметь свое мнение.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legalina, ты меня не правильно поняла, конечно каждый вправе иметь свое мнение, я же про это ничего не говорю! Я говорю про то, что изначально должен быть позитивный настрой, это очень важно, т.к. психологический фактор при огромном желании, но отсутствии беременности еще никто не отменял... Сколько случаев, когда стоило всего лишь избавиться от подсознательного страха неудачи, как говорится, даже "забить на все", как тут же вот она, беременность!

Вот ты говоришь "поселить на подсознании мысль, что у тебя все хорошо и не важно какие у тебя проблемы со здоровьем, а все провалы из месяца в месяц списывать на бракованные тесты - это паталогия. Нужно найти и устранить причину, а находиться в подвешенном состоянии и утешаться мыслью, что тест бракованный - это в корне неверно". Истину глаголешь!

Ведь я совсем не призываю к тому, чтобы слепо и самозабвенно тестироваться из месяца в месяц, считать тесты ошибочными, не обращая внимание на наличие возможных патологий, тем более у тех, у кого есть реальные проблемы со здоровьем...

Более того, я считаю, что тот кто на самом деле взялся за планирование, должен с самого начала пройти комплексное обследование, а за своими циклами следить внимательно и опираться не на методы БТ и тесты (далеко не самый точные), а на отслеживание цикла по УЗИ и анализы гормонов, в том числе, при наличии сомнений в Б. - ХГЧ.

И естественно, что если у кого-то тесты часто полосатятся (причем тесты разных производителей, повторю - разных), а потом приходит М. - это повод для тревоги и тщательного поиска причины неудачи.

А так, с точки зрения психического здоровья, полагаю, что эпизодические слабоположительные тесты, да еще сделанные до дня задержки (каких здесь много) и неподтвержденные анализом на ХГЧ, правильнее рассматривать как просто враные... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КаНатка, Ну ладно! Ты права в психологическом аспекте этого вопроса. просто наверное большинство из нас слегка параноики! :D А может и не слегка! :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legalina, КаНатка, девочки.. да ладно вам про тесты полосатые.. и не прикрепляемое ПЯ и патологии.. а вот как вам моя ситуация: тесты с призраками сегодня.. ХГЧ сдала на 7-8 ДПО а там меньше 1,2 :grin: :grin: :grin: даже не знаю, плакать или смеяться.. ( я подозреваю что подобное было в прошлом цикле.. самое удивительное, что они полосатые опред. время с 8- 11 ДПО.. а потом облом..чудеса)

а вы тут про бессознательное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, Я тоже 2цикла подряд наблюдала этот факт, а плакать тебе раненько. У тебя ХГЧ еще не вырос просто! Рано еще! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает тестик, который сделан вечером, а полосатится на следующий день утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olgagora, :shock: эт он подает знаки, что был сделан тест повторно! ;)

желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не знаю, кто какие знаки подает. На следующий день сделала тестик снова - девственно чист. То ли один из тестиков дефектный, то ли ждут меня проблемы со здоровьем.

dscn6320.jpg

На первый написала вечером. Утром увидела полосочку.

А второй сделан на следующий день. Абсолютно чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что означает тестик, который сделан вечером, а полосатится на следующий день утром?

К сожалению, это не значит ничего, кроме ложного результата в результате попытки оценить тест в противоречии с инструкцией, т.е. спустя более, чем 10 мин. после проведения. Дорогие девочки, не мучайтесь напрасно, тест должен полосатиться в положенное ему время, все остальное не стоит рассматривать и пытаться анализировать. :wave:

Еще все-таки не следует делать тесты до предполалаемого дня задержки, по тем же причинам. Хотя прекрасно понимаю, как чешутся руки! :D

Olgagora, а может у тебя в данный момент происходит поздняя имплантация, тогда он вообще пока ничего не покажет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olgagora, странно.. я на втором эви призрак вижу..(слабый.. но он показался)

а первый да.. оцененный тест на след. утро теряет уже свою достоверность

 

я бы посоветовала гормоны сдать в этом цикле..

то что мазало не есть гуд..

очень даже не гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41a4e89f99a6.jpg

ну? я вот вижу бледный плюсик, муж сказал что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, я маленькие фото не умею вставлять :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka08, плюсик точно есть!

он похож на мой в прошлом цикле..

если бы у меня не было моего опыта негативного с этими тестами я бы предположила бы тут Б...

;)

а вдруг?!!!!!!!

 

а вот мой фрау сегодня вечером (тут я уверена, что ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!):

233b6e932228t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: 3dcat,

это ж темка про вральные тесты! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat,

твой фрау на 11 ДПО абсолютно беременный и график тоже суперский, пусть маська крепится........

абсолютно беременный фрау широкая полностью просматривается, и очень бледная!

Это ОНО.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elka08, спасибо!!!!! мне бы тоже так хотелось думать, но такие же полоски у меня были от фрау в прошлом цикле (правда там была только 1 раз такая)

девочки в соседней темке пишут, что фрау часто так лажает..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, девочки, у меня здесь тоже хохма была. В прошлом цикле в 1 день задержки М БТ поднялась до 37. Я решила замочить тест и..О чудо, вторая вылезла! Сразу как-то и затошнило мне, и спину начало тянуть, и грудь набухла - вообщем все, я Б! На следующий день БТ рухнула и через пару часов пришли они - М! Я, конечно, расстроилась, тест оказался "редкосным брыхунярой", но что делать...Сегодня третий день М и я решила, шутки ради, замочить такой же (благо у меня запасов на три жизни хватит) и О чудо! Я опять Б!!! (меж тем льет как из ведра). Тестик, межу прочим, струйный,кассетный, не дешовый и такой обманщик! Так что, девочки, тем кто сомневается в правдивости результ. - лучше на ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat,

девочки в соседней темке пишут, что фрау часто так лажает..

Ну так это безобразие! Я купила в этот цикл фрау обычные, четыре полосочки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blyckert, :wave:

Тестик, межу прочим, струйный,кассетный, не дешовый и такой обманщик! Так что, девочки, тем кто сомневается в правдивости результ. - лучше на ХГЧ!

Абсолютно согласна, только вот надо еще попить таблетки от тестомании! у меня О еще нету, а я уже тесты купила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не могу встваить,но мне врау,эвитест,би-шур,вера все показывали слабую вторую полоску при ХГЧ 0,0((((((( Делаал начиная с 7дпо(по совету врача,чтобы в случае Б начать пить утрик).На 9дпо ХГЧ 0,0.Тесты продолжала делать до 12 ДПО.Сама не знаю зачем. Ну и как теперь им верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belqa, у меня тоже самое:( можно посмотреть в моем прошлом цикле..

ХГЧ -0 ... а тесты полосатые.. особенно надеждые ЭВИ.. для меня это ШОК,.

наверное проще сдавать ХГЧ и ориентироваться на него

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat

Видимо так... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера врач сказала, что если на тестах есть хоть чуть слабая 2 полосочка - оплодотворение было, но беременность не сохранилась. даже при хгч = 0. так и сказала, хотя умом я понять не смогла - как это.

у меня так же - начиная с 13 дпо - тесты полосатые, хгч = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом другая врач сказала обратное - хгч - более достоверный анализ, а "полосатить" тест может активное желтое тело.

не можеть же желтое тело хгч выделять? )

сижу щас чешу тыковку =) кому верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...