Перейти к публикации

АлЁнУшКиНо ПоХуДеНиЕ....или как я стану красавицей)))


Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот похудеешь и давай за третьим!!! тем более муж хочет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О, гости! Меня они всегда с графика сбивали. Я потом или ночью занималась или вообще перерыв делала. Вот в этом минус дома заниматься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот похудеешь и давай за третьим!!! тем более муж хочет)

я подумаю)))))

 

О, гости! Меня они всегда с графика сбивали. Я потом или ночью занималась или вообще перерыв делала. Вот в этом минус дома заниматься(

Я все хочу забежать к тебе в дневничок фотки посмотреть....не успела еще.....гости...ужас....доча не спала целый день....ничего не ела...потому что вышли 2 верхних зуба....сегодня и сразу два....я вешаюсь эээээ.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти дни взвешиватья не буду(((....сегодня ели всё....что не по системе. Завтра у дочи ДР.....понятно, что и завтра у меня не системный день. В понедельник должны уехать гости. Фитнесом не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.доча не спала целый день....ничего не ела...потому что вышли 2 верхних зуба....сегодня и сразу два....я вешаюсь эээээ.....

держись! у нас эта песня уже неделю....и хорошо если ночь часа три удается поспать мне((( ррр

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Маленькую принцессу и ее родителей с годиком! Ростите большие и здоровенькие на радость маме и папе! Ура!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Поздравляем малышку Айсу с первым днем рождения!!!!

3ca02458cf0b6fd59710453f4dc5c5b1.gif

48aec538bf0736c94a9fcaf9814e726d.gif48aec538bf0736c94a9fcaf9814e726d.gif48aec538bf0736c94a9fcaf9814e726d.gif

 

Сегодня праздник, ровно год,

Как доченька в семье растет!

Она красива, как цветочек,

Подарки в день рождения хочет!

Желаем, чтобы жизнь всегда

Дарила блага без труда!

Пускай растет счастливой очень

Ваша прекраснейшая доча!

3cba5198e49735db79044e0452a561f7.gif

Изменено пользователем Снегурочка//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, ой...как приятно...спасибо большое!!!

 

Снегурочка//, так радостно на душе...благодарим с дочей!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я поздравляю с Днем Варенья! Пусть у нее по жизни будут только сладкие моменты! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, спасибо огромное))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,наелась вчера соленостей и в итоге сегодня +800((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,наелась вчера соленостей и в итоге сегодня +800((((((((

Соль задерживает воду в организме...поэтому это вода. Уйдет...не переживай

 

А вот у меня точно БЛИННННН. Брат мужа с женой как приехали...так и решили остаться....лечить зубы. на 2 недели!!! Попрыгухи откладываются мои и система((((....потом придется начинать всё заново....эхххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соль задерживает воду в организме...поэтому это вода. Уйдет...не переживай

 

А вот у меня точно БЛИННННН. Брат мужа с женой как приехали...так и решили остаться....лечить зубы. на 2 недели!!! Попрыгухи откладываются мои и система((((....потом придется начинать всё заново....эхххх.

не расстраивайся так! гости есть гости!!! как кто-то писал в теме мы ж не на диете, а на системе. пустьбедт перерыв. просто постарайся на ночь не наедаться! и все будет ок!!!

 

как отметили ДР?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключай жену брата на попрыгухи и ПП, будете вместе идти к стройности и красоте! А брат пусть с детьми в это время сидит. Все при деле будут. Эт я так, предлагаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань...да после 18-19 не ем...это закон у меня давно)))..А так...спасибки за поддержку. Жаль что Джил придется ннёпчать заново...а ведь 9 занятий отзанималась же(((.

ДР....всё тихо-мирно)))...нас было с дочей 6 человек....поели и попили...и на гулянку сил не было даже....устали и наелись)))...А так нормально....2 года доче супер отпраздную....тем более она уже будеть это осозновать)))

 

IwantAbaby, жена брата худышка и высокая)))...у нее и живота никогда не было...это после 2 детей. Везет же людям!!!))))

При ней не хочу прыгать...потом вся родня знать будет о моем похудении...Лучше худеть, чтоб никто не видел моих мучений (это они так обсуждали бы))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно) Я тоже никому не говорила, а теперь все стали замечать, что я похудела, спрашивают. Всем рассказываю теперь что занимаюсь. Для моей мамы вообще ужас, что я вес теряю))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно) Я тоже никому не говорила, а теперь все стали замечать, что я похудела, спрашивают. Всем рассказываю теперь что занимаюсь. Для моей мамы вообще ужас, что я вес теряю))))

ну вот....у меня тоже заметили, что я похудела. Я сказала, что сладкого не ем и посое 19 часов не ем)))..поэтому если я буду есть на ужин творог с яблоком...меня не поймут(((..тем более фитнесом заниматься....дикий народ мужнина родня.

На счет мамы...моя мама говорит, что так до анарексии недалеко)))...хотя в моём теле еще 22% жира есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, если нет возможности заниматься,тогда просто больше гуляйте! И полезно и весело! На воздухе время проводить здорово! Тем более пока погода позволяет!

А я про похудение не скрываю. Пусть говорят,что хотят. За моей спиной мне не видно и не слышно )))) а когда в гостях у родни я что-то отказываюсь есть,то просто не обращаю внимание на их закатанные глаза и неодорительное шептание! Ну их! Всем все равно не угодить!

Рассказываю свой рацион на сегодня.

З-немного жареной картошки и два бутера с колбасой и кофе.

О-гречка и 1 куриное бедро запеченое в мульте.

У-йогурт и всё. Расплата за вчерашнее. :)

И занятие аквааэробикой.

 

Девочки,начиталась я тут про ваши занятия! Дайте,пожалуйста,ссылки на этуДжилианс. Я тоже хочу начать заниматься! А то после родов талия так и не вернулась.......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань..ты у нас девушка пробивная)))...а я как то стесняюсь им рассказывать как да что...тем более на азери. Заколебут с системой...многие из родственников не худые люди)))..

Меню всё хорошо...но на ужин йогурт мало. Надеюсь не сорвешься ночью захомячить че-нить вкусненькое.

Про Джил...у меня или на 1 или на 2 странице ссылка на 1 уровень....поищи если не трудно...а то я с телефона зашла....

 

вот... https://www.youtube....h?

v=6R9KTyBA_yA

 

блин..с теле на получилось...на 1 странице ссылка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки! :embrace: сейчас посмотрю и тоже начну делать!!! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, вот и молодец. Я думаю я хоть упражнения на пресс буду делать...посмотрю...просто и времени то не нахожу.....с гостями(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, не нашла.... :think1: скажи где точно!? в графиках!? или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,наелась вчера соленостей и в итоге сегодня +800((((((((

это водичка задержалась, устрой белковый день - сольется быстрее

 

 

При ней не хочу прыгать...потом вся родня знать будет о моем похудении...Лучше худеть, чтоб никто не видел моих мучений (это они так обсуждали бы))))

а нет возможности вечерком уединиться? и позаниматься пока все спят? или они тоже до допоздна не спят? я обычно после полуночи занимаюсь в детской, что бы не мешали ....а то напрягают взглядами и комментариями)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, сегодня ушло, но не все... сижу дальше! спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, дай ссылочку на занятия, пожалуйста!!! не смогла найти у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Танюш...в этом дневничке...пост 11....я не могла скопировать. В ноут времени не найду никак....с телефона пишу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...