Перейти к публикации

АлЁнУшКиНо ПоХуДеНиЕ....или как я стану красавицей)))


Полезные сообщения

Как вес? Ты когда замеры делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вес? Ты когда замеры делаешь?

У меня ща М....с завтра восстановлю занятия.....3 осталось по первому уровню. Из закончу и замерюсь. Вес с приходом М сминусовался....на 300гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, приветик!!! поздравляю с открытием дневничка!!!!!

буду рада составить тебе компанию!!! будем худеть вместе!!!

завтра отпишусь о весе и начну систему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, спасибо, Танюш.....начинаем с новыми силами.....удачи нам!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, напишу тут, а не в той теме!))

как собираетесь годик праздновать!? блин, как быстро время пролетело!!! уже годик.....

аж не верится!!!!

 

еще похвастаюсь, заказала себе наконец-то весы на кухню и блендер!!!! моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!! через неделю привезут!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань....решили годик отметить семьёй. Моих родственников в Баку нет....а мужниных родственников рота....если кого-то приглашать...то придут все....Поэтому с меня торт....а с мужа детская кафешка....вчетвером сзолим посидим. На ресторан Айсу разрешения не даёт...привередливая девушка у нас растет. Ну я и этому рада. А вот 2 года у нас будет интересное ДР)))...мы будем в России у мамы летом...на 7 сентября останемся.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

 

еще похвастаюсь, заказала себе наконец-то весы на кухню и блендер!!!! моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!! через неделю привезут!!!!!!

Блендер он ваще супер помощник...ты сынуле прикорм будешь блендерить? Очень удобно. И весы кухонные должны быть под рукой. Я постоянно Айсуне прикорм завешиваю....и себе тоже. Так что ПОЗДРАВЛЯЮ С ОСУЩЕСТВИМОЙ МЕЧТОЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Владику буду делать и нам тоже))) омлеты там всякие.

А весы,чтобы порции взвешивать. Нам же 300 гр можно, да?

А мы годик родней праздновать будем. Крестные у Владика моя сестра и муж сестры мужа. Поэтому придется всех собирать.... как на свадьбу!))))

Изменено пользователем Снегурочка//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, вот...и у меня муж сказал..как на свадьбу надо собираться)))...отметим тихо....

 

 

Вот что я нашла про порции....

 

Сегодняшнее меню:

Завтрак....лаваш тонкий с творожной массой, кофе Нескафе 3 в 1. Виноград.

Обед....долма 4шт с 1ч.л. сметаны, рис отвареный. Чай с черносливинкой.

Перекус....йогурт 2% ...но хм....с абрикосом!!!!

Ужин....салат из огурца и помидора, 2 яблока. Вариант ужина ОВОЩИ ФРУКТЫ.

Полночь....зеленый чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, интересно! А с чего я взяла про 300 гр? Не помню даже где прочитала..... ну и ладно!

Начинаю систему!

Мой вес 86,2 кг.

З- пол яичницы с докторской колбасой,кусочек батона, кофе с молоком и пол булочки с повидлом.

О - плов с курицей. Помидор ка. (Вот тут явно нарушаю, но другого пока нет)

У - пачка творога,йогурт,чай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, Тань....это мы тогда обсуждали про 300гр...причем это я смуту навела)))...а потом обнаружила, что едим до насыщаемости.

Почему решила, что в обед у тебя нарушение? в процессе готовки? Продукты по системе на обед...все правильно. А на ужин какой йогурт у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, :D ты смуту внесла, ты и разъяснила теперь!!! :class:

а что-то по поводу обеда меня переклинило, что курица и рис! а потом залезла в списки и поняла, что всё ок!

на ужин йогурт Активия без ничего!

а у тебя что сегодня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой дневник красивый, ты сама себя мотивируешь отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, курица и рис совместимы..так что приятного аппетита))))!!! Я обычно пишу свое меню поздно вечером...потому что ем я всегда по ходу дела))). Ну на обед ела рыбный супчик из окуня с рисом...вкусно получилось...и Айсуне подойдет. Она у меня уже отказывается от детской блендерованной пищи....а моя ...по системе очень даже и ничего...подойдет. Только соли не добавляю...себе в тарелку сыплю.

 

такой дневник красивый, ты сама себя мотивируешь отлично!
Огромное спасибочки)))....

Я работаю так сказать над своим дневничком))) ;) ;) :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54кг200гр.....8 занятие по Джил 1 уровень +

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужин

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее меню:

Завтрак.....лаваш с творожной соленой массой, кофе с молоком и сахаром. Белок от яйца (желток Айсуне). Дыня.

Обед....рыбный суп с рисом. Арбуз. Чай с черносливкой.

Ужин......творог с 4 черносливками с 2 ст.л молока. 1.5 шт зеленого яблока. Чай.

На ночь зеленый чай ред слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот к тебе в дневничок заглянула, а тут такая красотища. Молодец, так здорово все оформляешь, а я вот лентяйка по этом поводу - отписалась и пошла дальше.

Скажи, а какой режим питания у тебя, ну в смысле в какое время ты ешь?

Классно, у вас там, наверное, дыни и арбузы, как у нас яблоки? А я так люблю все эти бахчевые, ела бы и ела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Licedey, спасибки)))

Ну вот...теперь заглядывай почаще....буду рада)))).

Я завтракаю в 10....обед в 14....ужин в 18-19.....В идеале надо в 18...но я с дочей не успеваю...в 19 ем часто....но я и ложусь спать в 2 часа ночи..так что не критично.

Арбуз и дыни....это конечно, вкусно....но от них вес ползет вверх)))...а я ем....лучше наесться...чем зимой желеть, что не поела))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик! у меня - 200 гр сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик! у меня - 200 гр сегодня!

Танюш, приветики, с отвесиком тебя!!! Так здорово видеть на весах минус))))....в ЖИВУ ПО СИСТЕМЕ тебе тоде написала)))....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, приветики, с отвесиком тебя!!! Так здорово видеть на весах минус))))....в ЖИВУ ПО СИСТЕМЕ тебе тоде написала)))....

спасибки!!! лишь бы и дальше шли отвесы, хоть небольшие! это сразу в тонусе держит!!! надеюсь вес не будет больше стоять на месте, а всё же начнет снижаться.....

я еще сегодня на аквааэробику иду. мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54кг200гр.....9 занятие 1 уровень +

Занималась с Айсу...она меня смешила...потому что она повторяла за мной)))....пыталась повторить....

 

Снегурочка//,  акваэробика это мечта....здорово так)))...молодец!!! А результаты будут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ) зашла в первый дневничок и надо же землячка )) я тоже из Баку, и сын у меня тоже 2002 года...Эмиль ))

вот сижу думаю худеть или не худеть :confusion: с одной стороны надо, с другой хочу третьего...похудею и все вернется :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана, я тоже очень хочу третьего, но это не мешает мне худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дианa, приветик)))...бывают же совпадения)))....У меня муж тоже третьего хочет, но я как то уже и не собирусь....хотя после родов и была ностальгия по животику. А худеть надо.....похудеешь сейчас....потом быстро вернешься в доБ вес. Тем более на этой системе можно и беременной питаться и ГВ.

 

Сегодняшнее меню:

Завтрак....бутеры с сыром и маслом, кофе с молоком и сахаром, дыня, виноград.

Обед.....вчерашний рыбный суп....ели с Айсу))))...арбуз.....не экономила на арбузе.....не есть хорошо.

Ужин....салат из огурца и помидора, яблоко. Слабый ужин!!!

 

Сегодня неожиданно приехали мужнин брат с женой. 2 дня буду не на системе. И при них не буду заниматься фитнесом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...