Перейти к публикации

Подбор одежды


рыжик88

Полезные сообщения

Помогите с выбором одежды, сейчас думаю, что лучше купить, чтобы на осень, зиму и холодную весну хватило.

Буду признательна за конкретные примеры во что вы будетеодевать своих деток.

Вот мы например уже 73 см что покупать не знаю сегодня реально осознала что сына одеть не в чего ((((

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором одежды, сейчас думаю, что лучше купить, чтобы на осень, зиму и холодную весну хватило.

Буду признательна за конкретные примеры во что вы будетеодевать своих деток.

Вот мы например уже 73 см что покупать не знаю сегодня реально осознала что сына одеть не в чего ((((

Вот та же проблема, тоже послушаю ) Полезная тема )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором одежды, сейчас думаю, что лучше купить, чтобы на осень, зиму и холодную весну хватило.

Буду признательна за конкретные примеры во что вы будетеодевать своих деток.

Вот мы например уже 73 см что покупать не знаю сегодня реально осознала что сына одеть не в чего ((((

Уже показывала, на не очень холодную осень купила такой http://www.mothercare.ru/ru/c8303.html#.U_olqdkazCQ.

На зиму собираюсь взять Керри, очень их хвалят! Они тонкие, движения не сковывают, а температуру чуть ли не до -30 выдерживают. Вот только думаю надо ли брать что-то на холодную осень или можно этими обойтись. Сомневаюсь, что весной тоже получится влезть в такой комбез. Так то Рейма хороши на не сильный холод, но это уже слишком дорого все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже показывала, на не очень холодную осень купила такой http://www.mothercare.ru/ru/c8303.html#.U_olqdkazCQ.

На зиму собираюсь взять Керри, очень их хвалят! Они тонкие, движения не сковывают, а температуру чуть ли не до -30 выдерживают. Вот только думаю надо ли брать что-то на холодную осень или можно этими обойтись. Сомневаюсь, что весной тоже получится влезть в такой комбез. Так то Рейма хороши на не сильный холод, но это уже слишком дорого все получится.

Света, а ты где Керри планируешь покупать? Мне войчик на зиму советуют, материал изософт, от +10 до -25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, а ты где Керри планируешь покупать? Мне войчик на зиму советуют, материал изософт, от +10 до -25

Да я что-то посмотрела, на сайте и в мазеркеа одинаковая цена, так что в ближайшем торговом центре наверно и куплю. А войчик скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с выбором одежды, сейчас думаю, что лучше купить, чтобы на осень, зиму и холодную весну хватило.

Буду признательна за конкретные примеры во что вы будетеодевать своих деток.

Вот мы например уже 73 см что покупать не знаю сегодня реально осознала что сына одеть не в чего ((((

Мы купили комбинезон-трансформер со съемной подстежкой из овчины, без подстежки на холодную осень и весну, с подстежкой на зиму. В 3 мес. мы были 60 см., комбинезон на 80 см, пока маленькая в конверте носить, побольше будет - с ножками. Думаю на осень-зиму-весну хватит)

Такой у нас, и еще шапочка тоже как на фото.

post-189646-0-73750100-1408983787_thumb.jpg

post-189646-0-02090500-1408983790_thumb.jpg

post-189646-0-93414600-1408983791_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь дрожжами роста. У меня вика в годик 80 см была, а тут по 70 примерно все в 4 месяца...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь дрожжами роста. У меня вика в годик 80 см была, а тут по 70 примерно все в 4 месяца...

во-во, сама в шоке... хотя нас намерили 64,но носим мы 74. на осень у нас почти такой же,как представлен выше... а на зиму обычный с овчиной.думаю, что осеннего на весну по росту не хватит, а покупать на много больше-малышу не комфортно... ну,девочки,придется тратится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я что-то посмотрела, на сайте и в мазеркеа одинаковая цена, так что в ближайшем торговом центре наверно и куплю. А войчик скока стоит?

около 3500 без меха и 5500 с натуральным мехом, опушка

 

Поделитесь дрожжами роста. У меня вика в годик 80 см была, а тут по 70 примерно все в 4 месяца...

мы в 4 мес были 66 см, одежду носим 68, 70 французскую, 74 рукав нужно подворачивать. Рецепта нет, я 173 см, муж 185)а вы с мужем высокие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы с мужем высокие?

муж 185 см, а я 155))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь дрожжами роста. У меня вика в годик 80 см была, а тут по 70 примерно все в 4 месяца..

а Аришка сколько сейчас ростиком?

муж 185 см, а я 155))

хех, я 150, а муж 180))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся купила комбинезон трансформер пилгуни 86 размера безумно рада, что у них появился данный размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся�� купила комбинезон трансформер пилгуни 86 размера безумно рада, что у них появился данный размер.

ну и как 86 размер? В том плане, сейчас гигантский, а в зиму не будет большой? Просто исходя из роста твоего сына и размера комбинезона который ты взяла, я посчитала на своего, нам нужен 80 получается. Но там же +6см. Напиши как тебе по ощущениям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

multifruit, ну как сказать по ощущениям что +6 там никаких нет. Мы сейчас 76 см гуляем уже в нем. Ножки в конверте. Весьма не удачное исполнение кнопок при резком движении ног они растегиваются. А так конечно я довольна единственное жаль что экспериментальный образец 86 размера только в одном цвете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...