Перейти к публикации

Планюшки-веселые болтушки-4


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aniyta, швы затянутся, у меня уже шрамики только красные, но хоть все сровнялось. надо чем то мазать, чтоб шрамы меньше остались, ток не знаю пока чем

Ссылка на комментарий

FloraG, Анют, у меня вообще кресты какие-то по 1,5 см.

 

в графике кинула про лапару свой рассказик, сумбурный, т.к если все писать будет очень много.

Ссылка на комментарий

Aniyta, у меня тоже крестики были, ща уже края затянулись и стали белыми, а серединка красная

Блин, пришла с пиявок, и болит в районе пахового лимфоузла. Прям так не приятно, мне конечно говорили что при лечении пиявками возможно обострение любой болячки, потом все пройдет. Но как то больно блин

Ссылка на комментарий

Девочки, я герой)наконец то перегладила все детские вещи, мне ж надолго придется подружиться с утюгом да? ))))) и собрала сумки в роддом, вроде все сложила кроме всяких шампуней и расчесок, чем пользуюсь постоянно

Ссылка на комментарий

Юль, ну и ты у нас миниатюрная.

 

У нас у знакомых год назад малышка 2100 родилась, мама тоже миниатюрная и папа не большой. Вот и доченька миниатюрная.

Ссылка на комментарий

Aniyta, спасибо))ну по сравнению с остальными Б маленький, а для меня очень даже ничего))нет, не красила, только стригла пару раз. Я уже давно не красила, даже до Б

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...