Перейти к публикации

Пол ребенка


oj-jo

Полезные сообщения

Это тест скорее всего по принципу обновления крови, если не делали переливаний, то покажет верно. Нам девочку обещает, посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня показывает, что должен быть мальчик, а родилась девочка. Сейчас показывает, что должна быть девочка - посмотрим.

 

А сдача крови считается за обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty,  не знаю точно, если вы донором были и объем большой сдавали то может и считается. А вообще я считаю с вероятностью пола тут всегда 50/50 либо мальчик либо девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, да, донором была. Ну я тоже так считаю, что 50 на 50))) Но мой муж считает, что у него только девочки могут быть - типа форма лица, как папы девочек))) Я посмеялась, конечно))) Он раньше думал, что заБ можно только после года попыток, а не как мы - с 2 и 1 цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совпало с сыном, сейчас показывает дочу) отпишусь потом совпало или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екстаз, у меня тоже вот с сыном совало и тоже дочу показывает!!!Как раз безумно дочу хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочку показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с первым совпало- мальчик,а вторую девочку показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочку показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дочей совпало! Сейчас Варьку показывает, хотя ждем Светослава! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дочей не совпало, сейчас девочку показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас мальчика показывает. Но по таблице я мальчик, и доча- мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочку обещает)) посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Судя по этой таблице девочка.На узи пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь уж точно совпало и с сыночком и с доченькой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Табличка показывает девочку, на узи тоже девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

табличка говорит-мальчик,но у нас девочка)на узи все хорошо видно было)и врач сказал- 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мальчика показывает, и по узи вроде как мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, наверное не совсем в тему, но нашла привольное гадание, у моей мамы показало точно, у меня первую дочку, а второго ещё не знаем, но показало мальчика. Вот взяла из инета "Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное не совсем в тему, но нашла привольное гадание, у моей мамы показало точно, у меня первую дочку, а второго ещё не знаем, но показало мальчика. Вот взяла из инета "Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять"

 

Мне верно все показывает...три мальчика и девоньку долгожданную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и по табличке китайской все совпало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня по китайской нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...