Перейти к публикации

Пол ребенка


oj-jo

Полезные сообщения

у меня мальчик по табличке, а уж совпало/не совпало - это я попозже скажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я даже высчитывать не буду, может у меня бзик, но я всегда хотела, чтобы пол ребенка мне сказали при родах, как нашим мамам. Хотя сейчас сложно не узнать)))) и соблазн велик. Я просто хочу знать что с моим малышом все в порядке. Мой муж знает это, и обещает не сказать (он врач узи), но тут уж может назреть конфликт в семье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piphagor,  тоже есть такая идея не узнавать пол, мужу озвучила, что то не в восторге пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Alsy

А вы почему не хотите знать пол??

Вот обоснования моих знакомых желание зачем знать пол сводятся тому какого цвета покупать коляску и тому подобное. Я, как художник в душе, не приемлю принадлежности цвета к полу. Даже если я буду знать что у меня будет девочка я не куплю розовую коляску, скорее это будет нейтрального цвета, возможно даже синяя. А что касается одежки, то в гардеробе точно будет радуга!!!

Изменено пользователем Piphagor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым совпало, со вторым нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу знать пол, покупка приданого - это одно, еще же имя надо придумать. Когда нам точно сказали, что будет доча, мы определились с именем и в третьем триместре уже обращались только так, а не "малыш". Мне так больше нравится. А вариант, когда рожают, а потом еще пару недель спорят, как назвать (бывает такое), мне не по душе.

 

Даже если я буду знать что у меня будет девочка я не куплю розовую коляску, скорее это будет нейтрального цвета, возможно даже синяя.

я дочке прогулочную коляску купила синюю )) Просто цвет понравился :)

А когда беременная ходила, меня "перло" на зеленое, я кучу вещей зеленых напокупала, хоть и знала, что дочь ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает имена придумывать заранее? Если будет девочка то так то, если будет мальчик то так то))) По паре имен для выбора. У меня не единожды было, что знали заранее пол ребенка, а имена давали только через неделю, две. Спрашивается, зачем было знать)))) опять же-купить приданое "нужного" цвета. Не настаиваю на своей позиции, просто хочу иметь на нее право и донести до сообщества. Думаю, единомышленники/единомышленницы будут))))).

 

Luchik-mama,  вово, понравилась синяя, надо брать! Малышонку это пока все равно, а мамочке эффект от цветотерапии очень пользителен.

Вот отрицает у вас организм на последних неделях любимый розовый пинки, и тянет на синюю палитру, а остатками мозга, не затянуго плацентой, вы понимаете что через "не могу" надо брать розовое. Я тут загналась что то, так в жизни я ,конечно , не парюсь, просто привела крайний пример с привязкой к "правильному" цвету.

 

Не знала , что зеленый тоже мальчуковый)))) Не про одежду, заметила вчера в супермаркете, что в моей корзине лежат в основном зеленые продукты)))) и даже кефир и молоко с зелеными этикетками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piphagor,  просто чтобы это было тайной до самых родов и большим сюрпризом, когда малыш родиться) Не знаю, мне кажется, это будет каким то не описуемым чувством, когда мне сообщат на родильном столе кто у нас родился! Сын у нас уже есть, пол второго не важен, мы будем рады и мальчику и девочке. Приданное на первое время имеется, пеленки только нужны. Коляска есть (подходит и М и Д). Короче хочу сюрприза! Главное чтобы здоровый был

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой таблице первой должна быть девочка, но у меня сыночек, в теперь должен быть сыночек, думаю таблица ошибочная. у меня когда-то была подобная, но там по возрасту папы и месяцу зачатия определялось, по ней сыночек совпал, но сейчас ссылка на ту таблицу не открывается и не могу найти такую же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alsy,  я так же хочу почувствовать это в полной мере именно во время родов. Вы правильно меня поняли. Тайна.....как это точно прозвучало......надеюсь я не передумаю раньше времени приоткрыть завесу этой самой тайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знала , что зеленый тоже мальчуковый))))

Зеленый - унисекс :) всем подходит

Это я к тому написала, что ждала девочку, а покупала отнюдь не розовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По табличке обещают мальчика, но думаю, что будет доченька:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела знать пол. Во-первых, покупать кроватку молочного цвета, или темную. Малышу то, конечно, все равно ,какую, но мы брал трансформер, она аж до подросткова возраста. Ну и всякие наряды для фотосессий, нового года надо же было купить до родов. Но шанс на ошибку узи все-же был, поэтому купила большие вещи, типа коляски, зимних вещей, автокресла - унисекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу знать пол. Я точно не буду покупать розовые вещи девочке или голубые мальчику (я скорее голубое девочке куплю, т..к. очень люблю цвет)). Но мне хочется знать. Просто любопытно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть внутренне чувство какого пола будет ребятенок. Если совпадет, напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня непонятно. Овуляция была в др. В общем, у меня может быть и мальчик, и девочка. Но мне кажется, что мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский метод планирования пола ребенка.

 

В первой таблице по горизонтали расположены месяцы рождения женщины, по вертикали - мужчины, на пересечении месяцев рождения находим цифру. Эта цифра соответствует номеру строки во второй таблице, находим эту строку и смотрим положение кривой - если линия в каком-то месяце находится в верхней части графика, то произойдет зачатие мальчика, а если в нижней части, то девочки.

Например, женщина рождена в мае, а мужчина в ноябре - число по первой таблице - 5.

Смотрим вторую таблицу, и видим, если бы они зачали ребенка в январе, то у них родился бы мальчик, а вот если бы в феврале, то девочка.

 

Проверила себя!Маму (2 детей!) все совпало!

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, в прошлую Б показало мальчика, а родилась доча,сейчас показывает дочу, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест прошли еще 2 мои подруги,у них тоже совпало! А во всех остальных тестах,у меня наоборот выходило, что мой сын должен был быть девочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 50/50 :)

Мы очень ждем девочку, хотя в разговоре часто произносим "он"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня по таблице должна была быть девочка,но родился мальчик.сейчас опять девочку выдает,посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить графику, то мой сын должен был быть девочкой, а нынешний ребёнок мальчик, хотя думаю, что Вера у меня там сидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпало с мальчиком, сейчас показывает девочку! Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все поняли что месяц зачатия это месяц, в котором была О и оплодотворение произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь должна была родиться сыном, сейчас показывает дочь. По прочим таблицам у меня мальчик, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...