Перейти к публикации

Приданое нашим малюткам


Вереск

Полезные сообщения

(изменено)

Виктория и Эстель "ссылка удалена"

Изменено пользователем МамУля:)
ссылки на интернет магазины запрещены!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила видео няню приобрести. Когда был 1 ребенок и 2-х комнатная кв не нужно было, бегала и смотрела, а щас будет 2 маленьких, не получится бросать одного и бежать ко второму..лучше если оба будут перед глазами...Причем старшего тоже не оставишь одного, несмышленый возраст еще, никакого страха и большая тяга к приключениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похоже уже начался инстинкт гнездования))) Целый день думала как обустроить комнату, куда поставить кровати для детей, думаю убрать некоторую ненужную мебель. Какую кроватку покупать маленькому человечку? Первый в детской кроватке спал до 5 месяцев, потом мы переехали, кроватку брать не стали, сразу лег во взрослую односпальную. И сейчас на ней спит. Вот думаю эту кровать сплавить куда нибудь и купить подрастковую чтоли. УФ! Чего то голова кругом уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alsy, похоже не у тебя одной))) у меня тоже всем этим голова уже забита... уже даже и про расширение жилплощади мысли накрывают, но с этим вопросом точно до следующей осени придется потерпеть ,иначе налоги огромные будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас практически все от дочери "крупногабаритное" осталось. Расцветки все унисекс. Хочу купит стульчик "Татамия", и все, пожалуй. А вещи будем брать по мере необходимости. Малышковое все практически белое или зелененькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lileekk

 

Какая умничка!!! Все так здорово! Супер.

А опыт вязания был до беременности?

 

И еще хотела спросить. Может ссылочки есть на такие вещички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LadyIce, спасибо!!!вязание очень отвлекает от переживаний и дурных мыслей, действует расслабляюще на нервную систему))на платье есть схема, остальное вязала-фантазировала. В школе связала 2 салфетки. и в прошлые года связала себе платье, а в прошлом году еще пару платьев и вещей для себя

972f99944870.jpg

004820b75c00.jpg

6a6e4f4fdb26.jpg

b997b7c42340.jpg

на этом мой опыт заканчивается, а нет еще сыну связала небольшой плед, фото не нашла и 2 коврика круглых на пол.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Где б так научиться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рукодельница :girl_bye::flower: ,я тож не против смастерить что то ,но чайник пока в этом деле ,а чем легче работать крючком или спицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, тут на любителя. Кому-то крючком проще, кому-то спицами, мне и тем и другим одинаково удобно, но в таких вещичках у меня предпочтение крючком, потому что ажурнее получается, плотнее немного и может даже иногда быстрее

 

если фотки найдутся, то из своего тоже повыкладываю немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lileekk

Какая умнчика. Это сколько ж терпения надо на платьюшки такие для себя:-)

Я в детстве крючком салфетку только вышивала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, мне крючком легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая красота!!! А я вот совершенно вязать не умею:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plytosha, главное, чтобы было желание научится))) это не сложно, сейчас в интернете столько видео-уроков, по ним все очень понятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lileekk, красота какая!

*Romashka-Natashka*, обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присматриваю шезлонг или элпектронные качели для новорожднных. Подскажите у кого был опыт в использовании? что оптимально необходимо, чтобы и было функционально и чтобы по деньгам не переплатить за ненужные функции..

ну и если не сложно модель напишите..

С первым у нас был стульчик чикко от 0+. Он и есть сейчас , но хочу эл.качельки, чтоб его там укачать спать. А то в стуле не укачаешь, потому детка дремал в нем мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, я про такой шезлонг думаю, соседи пользовались, очень довольны http://technopoint.ru/catalog/i25345372/shezlong-lyulka-happy-baby-egoist-peach?sserv=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был шезлонг, вообще не пригодился,пару раз в нем ребенок сидел, но вообще только место сей девайс занимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вереск, я люльку от коляски носила с собой по квартире, в ней сын лежал, а так ходила по магазинам, шезлонг выбирала, либо фуфло,либо дорого, выбора тоже мало было конечно, так что шезлонг нам абсолютно не пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас электронные качели были, при чем купили их, когда дочке уже где-то месяцев 5 было, тк она начала засыпать только после укачиваний. Модель Graco Lovin Hug, минусов в ней особо нет, желательно искать комплектацию с адаптером питания от сети, а не от батареек, тк их хватало меньше, чем на неделю (а там 4 больших батарейки стандарта D).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begolka, вот я типа того и смотрю. Спасибо, что про адаптер написала. Не в курсе была, правда так экономичнее как минимум :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак про коляски

Я ищу вариант коляска 2в1 до 25 тысяч, или 3в1 до 30. Пока приглянулись эти модельки, цены на некоторые даже меньше

Navington Caravel-хорошие отзывы, была в каком то рейтинге цена 20-23

Тако морено- у знакомых оч нравится цена 16-18

Roan Marita- хорошие отзывы цена 14-16

Веяр Николь - рекомендовал кто -то из девочек

туттис зиппи - много хвалят цена 18-20, есть вариант 3в1

Навингтон Галеон

 

 

пока больше всех нравится Jedo Bartatina Classic Alu Plus 2 в 1

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу Тутис Зиппи 3 в 1 :) Правда, ищу Б/у до 12 тыс (есть такие на авито) . Новая от 18 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...