Перейти к публикации

Мой дневник похудения (цель 55 кг)


sappfire

Полезные сообщения

хочу опять весить 55 кг, когда последний раз взвешивалась, была 68, рост 167, сейчас надеюсь меньше. я пока не дома, а здесь нет весов. почти все лишние килограммы у меня откладываются на бедрах, разъела попу до 112 см. диеты это не мое, поэтому стараюсь питаться правильно, убрала из рациона сладкое и мучное, хлеб только утром ем. с бедер 3 см ушло. когда вернусь домой, продолжу ездить на велотренажере.

худеть мне давно пора, но у меня мотивации не хватало, постоянно срывалась на шоколадки, вот сейчас наконец-то чувствую в себе силы выдержать, и красивая фигура стала важнее еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик! с дневничком тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добралась до весов, они показали 66,7, отвес 1,3 кг, недели за две

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то еще будешь заниматься? Велотренажера маловато будет, однозначно, даже на ПП.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду еще по синди кроуфорд заниматься, я по ней давно занималась по самой сложной программе. ну это по возможности, с ребенком не особо получается, а спит один раз всего час. хочу еще в бассейн хотя бы раз в неделю, ну это тоже не сейчас, дочка меня не отпускает. вот так пока, я хочу постепенно в это влиться, если все и сразу, то сорваться могу и забросить все нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добралась до весов, они показали 66,7, отвес 1,3 кг, недели за две

Молодец....так держать!!! И с дневничком тебя)))!!! :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, сегодня утром вес 66,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, сегодня утром вес 66,2

это результат за 10 дней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это за месяц где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вливание? К еде добавила что-то? Или пока только велотренажер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вливание пока на том же этапе, сейчас отучаю дочку от груди, начались проблемы с дневным сном, в который я занималась, а когда Ксю не спит, то делать ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, налаживайте режим и в спорт быстрым шагом))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за быстрый шаг ....нельзя терять время пока мы молоды и можем быть красивыми!!!! Я во что бы то не стало похудею....до нового года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за быстрый шаг ....нельзя терять время пока мы молоды и можем быть красивыми!!!! Я во что бы то не стало похудею....до нового года))))

 

удачи :), если я буду худеть по 2 кг в месяц, до нового года получится 8 кг, по-моему нормально. к тому же я не сижу на диете, а собираюсь так питаться все время. сегодня вес 65,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего последнего опыта ....в месяц худею по 1 кг....не очень интересно...но я всё равно иду к цели. Шла к доБ весу. Потом перерыв...полтора месяца...сезон неразрешенных фруктов и мама в гостях))) Сейчас занимаюсь накачкой мышц...пришла к выводу...что полносью от жира на системе не избавится. Жду результатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до вчерашнего дня вес прыгал возле 66, никаких срывов и излишеств, а я не худела, пока я не поняла, что отекла. перед М у меня всегда так. сегодня 68,5, ОБ 108 (минус 1 см), От 71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sappfire, Я тоже перед М не худею....М почти прошли...и вес начал спадать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

sappfire, Я тоже перед М не худею....М почти прошли...и вес начал спадать.

 

с отвесами!

вчера в магазин ходила дочке за печеньем, проходила мимо стеллажа с шоколадом с грустью ��, уже месяц без шоколада. спасают арбузы, а что я буду делать, когда закончится сезон, на сладкое тянет

 

до вчерашнего дня вес прыгал возле 66, никаких срывов и излишеств, а я не худела, пока я не поняла, что отекла. перед М у меня всегда так. сегодня 68,5, ОБ 108 (минус 1 см), От 71

вот это я написала, вчера вес 65,8, сегодня 65,3

Изменено пользователем sappfire
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо и тебя с отвесиком!!!))).

Я вот тоже страдаю.....М....так сладуого ужасно хочется....два дня мороженое жскимо в шоколаде в морозилке лежит....меня ждет....а я блин звбываю про него. Так хочу...но не ем...жду утра)))

 

На счет сладкого....заменяй черносливом....в лень можно 4-6 шт....я с ним чай пью....вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не на все сладкое тянет, а на шоколад только, я торты и мороженое никогда не любила. мороженое для дочки лежит, мне фиолетово. хорошо, что муж из солидарности со мной тоже шоколад не ест дома и не покупает

 

еще вредности всякие люблю, типа жареной картошки, пиццы и из макдака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 64,9, с питанием втянулась, а со спортом пока не так хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший результат ....молодец....подключай ыиз.нарузку....и будет тебе ЩЩЩЩастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вес был 64,5, сегодня +200, хотя один см с бедер ушел. с физ нагрузкой, что-то совсем не лады, ночью не могу долго заснуть, а утром рано дочка будит, сил никаких нет, поэтому сплю вместе с малой в ее сон вместо тренажера. вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

27 последний раз взвешивалась, было 63,5. и в этот же день уехали к бабушке в гости на неделю, весы не стала с собой брать, вчера измерила ОБ, можно сказать 106. с едой полный капец, бабушка готовит совсем не диетические блюда, хоть бы с привесом не вернуться, про отвес вообще молчу. тетя заметила, что я похудела. стало прохладно, в такую погоду очень хочется чая с какими нибудь вредностями, шоколадом или булками, арбузы скоро закончатся, они меня так выручают, когда хочется сладкого, держаться тяжелее. вчера вообще был атас день, даже писать не хочу, что я вчера ела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...