Перейти к публикации

Выбор тамады


Тюшик

Рекомендованные сообщения

Привет, всем! :)

Вот, девочки, пришло мое время- и я занялась планированием своей свадьбы (наконец-то :grin: )!

С местом уже определились, с фото и видеосъемкой проблем нет вроде бы, а вот с ведущим ...

В общем, нам нужен ТАМАДА (ведущий +дискотека)!!!

Хороший, грамотный, веселый,инициативный и предприимчивый тамада с творческим подходом к делу!

Свадьба у нас с любимым - в июне в Пензе.

Свадьба в большей степени традицинная (мы не панки, не байкеры,и не готы), но хотелось

бы чего-то необычного, какую-то свою изюминку! А не банальной пошлости и вульгарности ведущего (и да простят меня лучшие представители профессии)!

Все эти пошлые переодевания (может и смешно, но не в таких же количествах), пляски под баян (гуляет-то молодежь!!!), избитые конкурсы (с яйцами,туалетной бумагой и заворачиванием кукол в пеленки), навязчивыми фразами типа "вот тебе морковь, как теперь будешь называть свою свекровь?" (без комментариев) и попсовыми песнями на свадьбах друзей и подруг как-то надоели!!!

Мы хотим, чтобы всем без исключения гостям было не только нескучно, но и интересно, и действительно весело! Да чтобы жених с невестой не выглядели измочаленными и несчастными на собственном торжестве, была возможность поесть, повеселиться и просто отдохнуть,посмотреть друг на друга!

Если честно, таких ведущих+дискотеки не знаю ни одного ... А так хотелось бы креативного подхода!

Девочки,поделитесь опытом выбора тамады, пожалуйста!

И отдельная просьба к девочкам из Пензы - может посоветуете что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Прими мое позддравления! :Hello:

Твои пожелания к тамаде практически невозможны, к сожалению. Если найдешь, значит чудеса еще бывают на свете ;)

Скажу по собственному опыту. Много народу пересмотрели, пока искали тамаду себе. У каждого тамады единая программа для всех свадеб, между собой они отличаются только степенью пошлости и участия гостей. По результатам поиска выбрали самую спокойную и нейтральную команду. Но сюрпиры все равно были. Обязательно нужно уточнять отдельно весь перечень обрядов полностью (кто встречает, как встречает и т.п.), а не надеяться что они везде одинаковые. У нас вышли неприятные сюрпизы, т.к. в семьях были свои традиции, в которые тамада не вписалась.

 

Самые удачные свадьбы, которые готовишь сам, проводят друзья, а тамада выступает фоном. Но это очень тяжело и под конец уже ничего не сообажаешь.

Мы свою свадьбу полностью организовали сами. Все было супер, за исключением накладок с тамодой, которые никто из гостей не понял.

 

Удачи и большого вам счастья! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя!!! :D

У меня дело со свадьбой было так... Я сначала нашла оператора ( по знакомству, он работает на телевидении) , он предложил услуги знакомого декоратора, фотографа и тамаду. Я с ними созванивалась, смотрела их работу. Особенно я беспокоилась за тамаду. Операто мне предложил несколько вариантов. И потом на видео мне показал фрагменты их работы ( это было под стражайшей секретностью, так как тамада не любит распростанянться про свою работу. а желает , чтобы все было сюрпризом. Но после долгих выборов мы остановилтсь на одной женщине) В итоге: оператор, фотограф, тамада и диджей - все между собой были знакомы, и не раз работали на одних событиях, в этом есть немалый плюс - никто никому не мешал работать. Все прошло без задоринки! Совет: заранее смотри работиу тамады!

Удачи тебе, и большого семейного счастья!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :good: Я тоже сейчас в поисках томады, оператора и фотографа. Кто из Челябинска посоветуйте пожалуйста, буда вам благодарна :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Lenysik, спасибо, девочки!

Я тоже считаю, что надо заранее знакомиться с работой тамады, но к сожалению,

тамада действительно "не любит распространяться про свою работу. а желает , чтобы все было сюрпризом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, Lenysik, спасибо, девочки!

Я тоже считаю, что надо заранее знакомиться с работой тамады, но к сожалению,

тамада действительно "не любит распространяться про свою работу. а желает , чтобы все было сюрпризом."

 

Очень странно, но может у вас в городе другие порядки :scratch:

У нас все тамады которые мы смотрели показывали или краткое видео из своих праздников или рассказывали основные конкурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Приветик!!! :good: Я тоже сейчас в поисках томады, оператора и фотографа. Кто из Челябинска посоветуйте пожалуйста, буда вам благодарна :clapping:

И я ищу тамаду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня была супер тамада.Я очень много обошла пока не выбрала ту самую.

сюрпризов небыло.Гости были очень довольны.все конкурсы я выбирала сама из ею предложенных был составлен жесткий план.Вопросов была куча вкратце о каждом госте.

В итоге тамада была знакома заочно с каждым гостем и могла себе представить чем их заинтересовать.

Во вторых я обязательно смотрела ее костюмы чтоб были чистыми и т.д. с этим повезло.

После свадьбы прошло 3,4 года гости до сих пор просят телефон тамады.

Ни одного эксцеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла тамаду, вот только там их двое , дуэтом выступают, зарядили 23 т. р. :scratch: вот и незнаю, что и думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла тамаду, вот только там их двое , дуэтом выступают, зарядили 23 т. р. :scratch: вот и незнаю, что и думать

 

Обалдеть :shock: У нас самый дорогой тамада стоит максилум 12-15 т.р. при этом он еще с диджеем или дуэтом+ диджей, своя аппаратура и весь реквизит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у них конечно тоже есть ди джей, их аппаратура, при чем у них есть спецэффекты. И конкурсы у них всегда новые. вот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада, что вас они устроили.

 

Желаю крепкого семейного счастья! 27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Тамада - это зло.. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А у меня свадьба вообще без тамады была. Но был организатор - она помогала мне подготовить выездную церемонию, ценными советами и во многом другом. На свадьбе она следила, чтобы все было по порядку, давала слово гостям. Просто не было всех этих пошлых конкурсов. Зато была живая музыка - джаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я считаю, что ведущий на свадьбе просто необходим. У нас на свадьбе был очень хороший, ни заминочки, ни грубых шуток, все очень интеллигентно и грамотно. Мне кажется если б не ведущий и не работа хорошо организованного агентства, всё было бы намного скучнее и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас на свадьбе была Татьяна Аверина, прошли годы, а я до сих пор считаю, что она хорошо провела нашу свадьбу.

 

Ведущий на свадьбу нужен, потому что народ не знает, куда себе деть...

Конечно,если есть затейники, то и они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А армянские свадьбы делают без тамады.слово дается все время армянскому главарю.была я на таких свадьба-тоска несусветная!)или мне не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У нас прекрасная была ведущая, и диджей. Ведут вместе. Искала на сайте про свадьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...