Перейти к публикации

Планирование свадьбы!!! Приметы и обычаи


=Туся=

Рекомендованные сообщения

Natikusa, эт я, я это. :grin: Сорри, просто чет радости захотелось :grin:

 

Ой, не плакай, приедут родители. Ты хочешь чтобы они сейчас приехали тебе помогли?

Я тоже жутко дергалась с этими визами. маме никак не могли сделать паспорт - потом его потеряли, ой кошмар. Но все равно они прилетели. :yahoo:

Хорошо, что вы так заранее все продумываете ;)

Присматривай пока платье. На это много времени уходит - особенно с примерками подгонками. мы колечки долго ждали - делали на заказ. хорошо никуда не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natikusa, эт я, я это. :grin: Сорри, просто чет радости захотелось :grin:

 

Ой, не плакай, приедут родители. Ты хочешь чтобы они сейчас приехали тебе помогли?

Я тоже жутко дергалась с этими визами. маме никак не могли сделать паспорт - потом его потеряли, ой кошмар. Но все равно они прилетели. :yahoo:

Хорошо, что вы так заранее все продумываете ;)

Присматривай пока платье. На это много времени уходит - особенно с примерками подгонками. мы колечки долго ждали - делали на заказ. хорошо никуда не торопиться

Привет! Я хочу , чтобы родители мои приехали на саму свадьбу, а моего МЧ родители здесь и они мне помагают со свадьбой тоже!

Вчера ездили смотрели 2 места, одино место это ресторан, а другое кэйтеринг холл, еще не решили что именно!

Catering hall Pasage Palace может есть какие то отзовы у девочек со штатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Вышла я уже замуж! 5 Сентября 2008!

Все прошло отлично! Свадьба это очень тяжелое и утомительное мероприятие! Еще и платье тяжелое!

Пришла к выводу что все обычай и приметы тяжело соблюсти и исполнить :D

Лучше не заморачиваться!

 

Всем невестам всего самого хорошего! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Natikusa, аааааааа типа хорошие приметы :grin: не знаю не задумывалась по поводу примет - но правда дату мы тоже выбирали долго, по лунному календарю - это мой пунктик :grin:

А по луному календарю как правильно выбирать дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла к выводу что все обычай и приметы тяжело соблюсти и исполнить :D

Лучше не заморачиваться!

 

Это точно!

 

Девочки, кто делал недавно свадьбу в Украине (Киев), во сколько она вам обошлась, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stihiya, есть дни благоприятные по лунному календарю, их несколько. Честно, кроме 17 лунного дня, остальные не помню :grin: В обычном календаре обычно тоже написано какие сегодня лунные сутки. Не знаю почему, но я верю, что наш цикл от луны зависит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, а, может, подскажешь, где можно об этом почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна,

нашла в инете, о лунному календарю обе даты хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе весна, не-а, ещё нельзя

пока выбираем))

вот вовремя на эту темку наткнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кто живет в Нью-Йорке, блин в каком клевом городе вы живете!!! :good: Я была там два раза в командировке, я в восторге!!!

Я еще знаю примету, что невеста обязательно должна повесить булавочку под наряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а у нас свадьба получается аккурат на петров пост, хоть и нельзя, но по-другому никак не получается)))

да и туфли с открытой пяткой....

чтож тут поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в Нью-Йорке, блин в каком клевом городе вы живете!!! :good: Я была там два раза в командировке, я в восторге!!!

Я еще знаю примету, что невеста обязательно должна повесить булавочку под наряд :)

Я вешала :grin: вот только не помню как правильно надо - ушком вверх или вниз :scratch:

 

Даааааа! New York New York я от него тоже прусь! очень люблю его! Он мне как родной стал, хоть и живу тут всего 5 лет :pardon:

 

а у нас свадьба получается аккурат на петров пост, хоть и нельзя, но по-другому никак не получается)))

да и туфли с открытой пяткой....

чтож тут поделать)))

Я тоже выходила замуж в туфлях с открытой пяткой :friends: , но носок закрыт был :D

 

Ой! Кстати, эту темку я завела!

Замуж вышла, все хорошо! Сейчас понимаю... что все приметы не соблюсти! так как они просто доходят до абсурда! По этому я вообще перестала об этом думать! :grin:

 

Главное это позитивный настрой!

 

Счастья всем! И деток здоровеньких! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Туся=,

Главное это позитивный настрой!

Я тож так думаю!!!

 

А в Нью-Йорк не влюбиться нельзя, это факт!!!! Я была так же в ЛА, но влюбилась в NY. :pardon: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julyk, :drinks: :pardon:

Ya hot' i ghivu v derevne Brooklyn :grin: no eto za to kakoj kolorit!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Всем привет . Подскажите пожалуйста , как быть . Плонирую свадьбу на 12 апреля 2014 года , в великий пост , за неделю до пасхи . Как вы думаете можно так или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valj3355, Если вы неверующая и венчаться не планируете, то можно. В посты и светлые седмицы Таинство венчания не свершается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valj3355, Если вы неверующая и венчаться не планируете, то можно. В посты и светлые седмицы Таинство венчания не свершается.

valj3355, Если вы неверующая и венчаться не планируете, то можно. В посты и светлые седмицы Таинство венчания не свершается.

Нет венчаться мы не собираемся , только роспись в загсе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...